ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » [Комната №209 (Jennifer Smith & Alex Corvis)]


[Комната №209 (Jennifer Smith & Alex Corvis)]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Дженнифер привела Алекса в свою комнату. Она достала ключ из кармана и улыбнулась парню.
А вот и моя комната...интересно, сосед уже тут или нет?
Она открыла дверь и посмотрела внутрь. Вещи, которые девушке не принадлежали, были на второй кровати и некоторые из них валялись.
Хм...кажется, он ужн приехал, распоожился и ушёл...ну, познакомлюсь с ним потом тогда..-сказала она и прошла внутрь.
Проходи...-сказала она парню и провела его в комнату.
Она закрыла дверь и села на кровать к себе, похлопав по месту рядом. Иди сюда, садись...-обворожительно улыбнулась.

0

3

зайдя в комнату на лице парня разлилась дьявольская улыбка, давольно милое помещение..светлая комнатка но где-то в её интерьере промклькивают восточные нотки что придает ей загадку что ли
--а знаешь я кажется знаю твоего соседа
произнес давольно спокойным тоном скидывая свои кроссы..измерил комнату шагами опускаясь на кровать рядом с Джейн
--знаешь я ведь говорил тебе что маньяк ты не верила..ну у нас ксть время это проверить
как то похабно облизнул пересохшие губы..
--кажется теперь мы живем с тобой вместе

0

4

Alex Corvis
Правда? Прикольно...-сказала Дженни и улыбнулась. Она не поняла сначала, что её соседом и является Алекс.
Она посмотрела на парня, когда он сел рядом с ней.
Так...так..ты и есть мой сосед?-спросила девушка и с довольной улыбкой посмотрела в глаза парня.
Ммм...это ж...отлично!-не сдержалась-таки Дженни и сказала это, что очень рада такому ходу событий.
Да, теперь-то мы проверим, маньяк ты или нет...хотя, я уверена, что нет...-настаивала на своём девушка.
Дженнифер посмотрела на парня, прикусив нижнюю губу. Ммм...мне это всё уже ооочень нравится...
Она перевела взгляд на губы парня. Так, Дженни, успокойся, соберись!-подумала она и опять посмотрела парню в глаза.
Хм...ну и? Чем займёмся?-спросила она и положила руки себе на колени.

0

5

улыбнулся заметив взгляд девушки на своих губах..от чего мысль поцеловать Джейн давила как снежный ком..
--что делать?
выдыхая произнес с какой-то детской непринужденностью..проводя осторожно пальцем по своей ногк
--я вот собираюсь статть подонком и поцеловать тебя
да..горячо и страстно даже если она будет против..
резко схватил Джейн за руку притягивая плотно к себе..голова что-то как-то болит но это совсем не останавливает Алекса..прикрыв глаза впивается страстным поцелуем в манящие и такие сладкие губы девушки

0

6

Alex Corvis
Дженнифер вздохнула, посмотрев на парня, а потом отведя взгляд в сторону, в окошко.
Так, самое главное-держать себя в руках, иначе можно наделать много глупостей...ну, самое главное, чтобы он не начал первый, тогда мне будет проще держаться...-подумала девушка и опять вздохнула.
Она перевела взгляд обратно на парня, когда тот сказал, что поцелует её.
О нет! Только не это! Не надо, пожалуйста!-пронеслась мысль в голове у Дженни. Она прекрасно понимала, что если Алекс сделает то, что только что пообещал, то она-таки не сдержаится...и понесётся...
Но не успела Дженн что-то ещё подумать, как она уже была за руку резким движением притянута к парню. Она немного растерялась.
Дженнифер посмотрела парню в глаза. Нет...-только и смогла она прошептать, немного жалобно посмотрев на парня.
Но это было бесполезно. Ещё секунда, и Дженни уже почувствовала вкус губ Алекса, такой сладкий, манящий. Она не хотела ничего начинать, немного боялась, так как по природе своей Дженн не очень доверчива. Она хотела сопротивляться. Уперевшись руками в плечи парня, Дженн попыталась оттолкнгуть его от себя, но не смогла. И не потому что не было сил-силы-то как раз были, просто девушка поняла, что не хочет отрываться от губ парня.
Всё, сопротивление было бесполезным. Дженнифер, прижавшись к Алексу ещё ближе, стала отвечать на столь страстный и горячий поцелуй, причём так же пламенно, как и делал это сам Алекс. Она положила свои руки парню на плечи.
Чёрт!-всё, что смогла проговорить сквозь поцелуй Дженни. Ну всё...кто ещё тут маньяк? Алекс, ты ещё меня не знаешь! Блин, ну зачем? Зачем он меня поцеловал? Я так хотела держаться! Блин...-подумала она, но, спустя пару секунд девушка уже откинула все эти мысли в сторону и просто наслаждалась губами Алекса.

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » [Комната №209 (Jennifer Smith & Alex Corvis)]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz