ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » Комната 217...Одри...


Комната 217...Одри...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Одри вошла в комнату,бросив куда-то сумку девушка покрутилась вокруг себя и оценивающим взглядом оглядела комнату...Неплохо...очень даже неплохо...пронеслось в голове...подойдя к окну Одри отодвинула рукой штору и увидела весьма милый пейзаж по ту сторону стекла...Однако здесь весьма красиво...Сев на кровать и взглянув оберенным взглядом сначала на чемодан...потом на шкаф девушка недовольно хмыкнула...Ненавижу распоковывать чемоданы...Да что это я говорю...точнее думаю...все равно придется...встав с кровати,опустившись на колени перед тем самым чемоданом Одри растегнула молнию и принялась разбирать свои вещи...

0

3

Расправившись с чемоданом и всеми вещами девушка с облегчением вздохнула и упала на кровать...Лежа на спине и глядя в потолок Одри думала...думала обо всем,что здесь произойдт...надеялась на то что встретит новых знакомых...и в итоге в них не разочаруется... Хм..есть хочется...чем не повод прогулятся до столовой... пронеслось в розоволосой голове...Встав и подойдя к зеркалу Одри расчесала волосы...Одобрительно взглянув на последок на себя девука вышла из комнаты и направилась в столовую...
-----столовая...

0

4

Войдя в комнату Одри закрыла за собой дверку...Девушка взяла в руки свою сумку,лежавшую у дверей на тумбе и стала настойчиво в ней что-то искать...после минут трех поиска в руках Одри появился ай под с наушниками...вставив наушники в уши Одри подошла к окну...Забравшись с ногами на подоконник девушка подтянула колени к подбородку и уставилась в окно...В розоволосой голове была сотня мыслей...Так она и сидела на этом подоконнике,анализируя все что уже произошло с ней сегодня,переодически покачивая головой в такт музыке...

0

5

Прослушав добрую половину плейлиста Одри решила,что сидеть в комнате,когда можно как-то развлечься,не стоит...соскочив с подоконника девушка взглянула на настенные часы...Что ж...пришло время посетить местный клуб... с этой мыслью девука направилась в душ...вернувшись Одри залезла в шкаф...а в голове круилась нестареющая проблема всего женского население планеты,а именно-Нечего Надеть...сделав всетаки как показалась Одри нелегкий,но темнеменее правильный выбо...девушка направилась к зеркалу...когда она привела в порядок свои розовые локоны и мордашку и решив что выглядит весьма неплохо Одри взяла сумочку и вышла из комнты....

0

6

Вернувшись из клуба Одри как всегда прикрыла дверь комнаты...бросив сумку где-то у входа девушкаподошла к зеркалу...вид у нее был уставший...решив освежиться она направилась в душ...вернувшись Одри подошла к окну...Она просто любовалась пейзажем по ту строну стекла...вид завораживал...решив что стоит все же отдохнуть она легла на кровать...взяла ноут...и направилась на поиски чего-нибудь интересного на прострах интернета...но голова все еще думала о предстоящей "экскурсии" на озеро...

0

7

Чаки стоял в коридоре, стуча в дверь девушки. Не бешеным стуком, как обычно он это делал, а нормально и спокойно. В итоге день прикрасный, вечер тоже. И настроение портится не собиралось. Наконец девушка открыла, Чаки сразу же изобразил милую и приветливую улыбку. Цветов не хватает.
Привет еще раз, не занята?
Оглядел ее комнату и перевел взгляд на Одри.

0

8

Одри все еще была где-то на просторах интернета,но не в реальном мире...вытащил ее в суровую реальность стук в дверь...открыв дверь девушка увидела милую мордашку Чаки...
Привет...привет...сказала  она и мило улыбнулась...
Не занята конечно...проходи...-ответила девушка открыв дверь полностью и приглашая Чаки пройти...

0

9

Не, я не буду проходить, я за тобой пришел. Изогнул одну бровь, облокотившись на дверной касяк.. Прогуляемся?
Иногда заглядывал в коридор, слушав крики с 413 комнаты. Вот брат идиот. Давай одевайся, хотя, ты не плохо выглядишь, не спала случайно?
Протянул руку и погладил Одри по волосам.

0

10

Прогуляемся!Надеюсь помнишь...Ты мне обищал озеро тут показать...сказала Одри и почемуто довольно улыбнулась... Хм...комуто явно мирно не живется...пронеслось в розоволосой голове...Одри выглянула в коридорр...А...в какой-то из соседних комнат кто-то бушует......Она на мгновение закрыла глаа...от прикасновения к волосам... не могу когда кто-то в дверях стоит... и девушка всетаки втянула Чаки в комнату...Не плохо говоришь...?девушка подошла к зеркалу у входа...Я быстро...и она скрылась за дверью ванной...похимичив там с волосами...оставалось лишь выбрать что одеть...Сделав выбор и переодевшись представ перед Чаки спросила...Ну что...вроде готова...идем?

0

11

Я все помню, не до озера так я тебе еще что нибудь интересное покажу.. Все таки пришлось войти хоть так не хотелось. Одри ты и так хорошо выглядишь, я же сказал. Пришел самый ужасный момент, это когда девушки заходят в ванну, в голове сразу траурная музыка заиграла, но если вспомнить, такие моменты происходят с утра и у Чаки. На его счастье, девушка не заставила долго себя ждать. Чесс весьма удивился, но не подал вида. Ммм, стала еще симпатичней.. ну ладно, пошли уже. Легонько подтолкнул девушку к выходу. Давай ка на секунды в ту комнатку шумную заглянем, Я Чесса домой отправлю, а то мало ли что. Скривил ухмылку и прошел с Одри прямо по коридору в 413 комнату.

0

12

Мммм...вечер обещает быть интересным...сказала девушка и улыбнулась...
Ага...ты сказал что я хорошо выгляжу,после чего спросил не спала ли я?-протораторила она...
А с чего ты взял что это там Чесс разбушевался?спросила Одри выходя из комнаты..

0

13

Вернувшись в свою комнату Одри как всегда закрыла дверь...после чего скорее по привычке,чем по необходимости подошла к зеркалу...видок был несколько уставший...Первым делом девушка решила,что ей нужен душ...после которого Одри опять же наверно по привычке подошла к окну...она просто обожала вот так просто стоять и наблюдать за всем что происходило по ту сторону стекла....Любовалась она всем этим наверно минут 10...Один и тот же дворик...но всегда разный...забавно...поняв что голова ее сейчас забита какой-то ерундой,было решено выспаться...Переодевшиь в маечку она нырнула под одеяло и еще долго просто лежала и думала обо всем на свете...в итоге всетаки уснув...

0

14

Одри спала...как правило сны ее розоволосую голову вообще не посещали...но не в этот раз...от очередного кошмара девушка резко проснулась и вскочила в кровати приняв сидящее положение...Убидившись,что это всего лишь сон девушка упала головой обратно  на подушку...Пролежав еще минут 10 тупо глядя в потолок,так как спать больше не хотелось...точнее хотелось...но факт того что может присниться очередной кошмар взял верх...Девушка протянула руку и включила светильник на прикроватной тумбе...переведя взгляд на часы гласящие,что сейчас около 4 часов утра,Одри решила прогуляться...Развеюсь как никак...Встав девушка привела себя впорядок...оделась...и вышла из комнаты...

0

15

Войдя в комнату девушка захлопнула за собой дверь и упала поперек кровати,неуспев снять ни обувь...ни одежду...Проволявшись так и тупо глядя в потолок минуты 3,она всетаки нашла в себе силы подняться и перед сном,привести себя в должный вид...Дойдя до ванны и взглянув на свое отражение в голове проняслась одна лишь...весьма очевидная и ожидаемая мысль...Ну что...Одри...ты просто нуждаешься в капитальном ремонте...проведя рукой по слегка пушившимся волосам она еще раз задумчиво глянула в зеркало...Хм...розовые волосы...пора взрослеть,дорогая...не хочешь перекрасить их в какой-нибудь более солидный цвет...?ммм?но эти мысли сразу же улетучились...она знала,что розовые волосы это ее...и она незачто их не перекрасит!!!Смыв с лица всю краску,которой благо было мало,Одри направилась обратно в комнату...забравшись под одеяло девушка взяла пульт от телевизора  и начала листать каналы...ненайдя ничего интересного,она выключила телевизор...и повернувшись на бок,лицом к окну начала погружаться в сон...все еще не переставая вести буные дискуссии со своим,наверное,как ей в тот момент казалось,пропитавшимся краской мозгом...

0

16

И вот очередное утро в колледже...и вот в очередной раз все слишком мирно...спокойно...размеренно...и слегка скучновато...это было первое,о чем подумала розоволосая девушка,открыв глаза...Ей совсем не хотелось просыпаться...но лучи утреннего солнца,нагло пробивающиеся сквозь тонюсенькие зановески,были с ней явно не согласны...кое-как до конца проснувшись она взглянула на часы...что-то ты сегодня слишком рано...как правило,Одри...ты просыпаешься часика на два позже,нежели сегодня...но уже проснулась....значит пора вставать...первым же делом девушка направилась в ванну...приняв холодный душ,который из раза в раз помогал ей окончательно придти в себя...она переоделась...привела в порядок волосы...и подкрасив глаза...взглянув на себя в зеркало..и  понравившись самой себе...Одри прихватив сумку выскользнула из комнаты...решив прогуляться по колледжу...

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » Комната 217...Одри...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz