ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » ~Комната 227(Chessy'J)~


~Комната 227(Chessy'J)~

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i056.radikal.ru/0806/35/980943dff921.jpg

0

2

Офигевший зашел к себе в комнату, встретив по дороге Чаки с девушкой, в сотый раз удивляясь, что с девушкой.. с кем не бывает. Хотел зайти к нему, но тот умный, ключи забрал с собой, пришлось наслаждаться одиночеством и ванной в своей комнатушке. Пару раз вспоминал братца того темного, злился, но что поделать, непоследний день живет.. Братья они, видно было. Поморщился как представил что они там делали, не разговаривали же.. ><

0

3

Крис с Чессом вошли к нему в комнату...
я был бы рад жить с тобой,и быть рядом с тобой...
Крис толкнул дверь рукой и та захлопнулась.Парень взял Чесса нежно за руку и притянул к себе,тихо шепча ему на ушко....
я люблю тебя....
да,я это сделал теперь так легко на душе

+1

4

заходят в номер Крис толкает дверь и та с грохотом захлопывается следом берет Чесса за руку нежно и притягивает к себе шепча те три слова за которые люди умирали порой
Что..эм..фига у меня уже слуховые галлюцЫнацЫи пошли
Сердце стучит как "ненормальное", трудно дышать, воздуха совсем мало, такое чувство что душат ссилой обмотав петлю во+круг шеи..хотя это всего лишь ком в горле которые очень сложно проглатить
--я люблю тебя
повторил за ним накрывая его губы коротким но нежным поцклуем

0

5

Крис слегка улыбнулся уголками губ,обнимая Чесса за шею,и кладя голову ему на плечо...
неужели мы оба смогли это сказать.... зато теперь так легко на душе и сердце,что хочеться порхать.....
Крис сел на кровать,и потянул Чесса на себя,сажая его к себе на колени,и нежно прерывисто целуя его губки....
люблю....  и буду любить...

0

6

перевернулся на нем усаживаясь в ковбойскую позу..нежно но игриво отвечает на его поцелуи...
-знаешь а я думал что ты мне никогда ничего подобного не скажешь
прошептал сцепляя руки за шеей Криса в замок
-а еше я безумно рад что ты теперь будешь жить со мной
толкая его на кровать промурлыкивает

0

7

малыш,я росто боялся говорить тебе это...
Крис улыбнулся и оказался лежащим на кровати под Чессом...
я тоже безумно рад,что буду с тобой чаще чем обычно
Крис поднялся на локтях и страстно поцеловал Чесса

0

8

Ну, ты и так мог приходить ко мне в любое время.. хоть днем хоть ночью. Не сопротивляясь, отвечает на поцелуй. Смотрит на парня сверху вниз и улыбается, на секунду чувствуя небольшое превосходство над ним.. Не сводит взгляд с таких красивых карих глаз.. Вот скажи. чего ты сейчас хочешь? Садится к нему на коленки, бегая влюбленным взглядом по его телу. Одна рука опускается ниже, и лежит уже где то в области талии Криса, вторая весьма наглым способом ложиться на пряжку ремня. Мысленно ожидает ответа парня.. Ну милый, я явно скучал по тебе всем телом..

0

9

хочу....тебя ...... и только тебя малыш
Крис обвил руками талию Чесса и стал целовать его шею,наслаждаясь его ароматом и теплом....
я очень скучал по тебе и твоему теплу
Крис снял с Чесса футболку,и провел языком по его предплечью

0

10

немного растерялся от того что сказал Крис..вернее от фразы сказанной парнем "я тебя хочу" становиться трудно понять в каком смысле хочет..именно кто за кого..
Расплылся в тонкой улыбке..проскальзывая язычком по бклым зубкам парня, углублякт поцклуй..скользя руками под его футболкой...которая через несколько мгновений летит к черту

малыф прости мину на дачу забирали Тт

0

11

Крис улыбнулся сквозь поцелуй и отправил футболку Чесса за своей пусть развлекаються ... Мягкими,холодными подушечками пальцев Крис стал водить по изящным изгибам тела Чесса...
как же мне нехватало тебя....
Крис оторвался от губ Чесса и стал целовать его шею и предплечье

0

12

Выгнулся от его прикосновений тихо поскуливая, все же жто жуткое сочетание..холодные руки по горячему телу, жутко заводит...
как же я люблю его..как же хочкться кричать об этом
осторожно подцепил ноготком "собачку" на молнии от его джинс...
а если сейчас кто-нибудь ворвется по ошибке перепутав комнаты?
прошептал ему в губы..осторожно касаясь их уголка язычком

0

13

а если не думать об этом и отдасться любви????
Крис улыбнулся и расстегнул штаны Чесса,которые с легкостью упал на пол.Толкнув Чесса на кровать,Крис залез к нему как маленький тигренок и стал нежно покусывать шейку Чесса,зализывая укусы,тихо урча при этом.....
Люблю.. и всё этим сказано....
Крис провел рукой по ноге Чесса,и стал целовать его животик,обводя языком пупок....

+1

14

Тяжесть внизу живота, приятная но липкая разливалась с каждым новым поцклуем Криса все больше и больше заставляя сходить с ума все больше, хотя казалось бы "куда?"
Скользнул руками по его спине, осторожно но все же от очередного укуса на своей шее не сдержался и впился в его нежную коже не такими уж и длинными ногтями...
--Я больше тне могу
задыхаясь произнес притягивая его обратно к себе...прилипает к его губам..чуть прикусывая нижнию

0

15

мрррр....
Крис снял с себя штаны и боксеры,так же он снял боксерки с Чесса,и перевернул  его на живот,поставив в позу.Проведя язычком по аналу парня Крис медленно вошел в него ,дав парню привыкнуть,но уже спустя минуту начал двигаться в нем,целуя его спинку.Рукой обхватив его член,начал дрочить в такт своим движениям....

0

16

Крисссс
на выдохе прописчал..когда парень вошел в него, да он творил что то сверх виртуозное но все же сопутствующая боль в таких моментах дала о себе знать. Сильнее зажмурившись вцепился руками в простынь безжалостно сменая ткань...под своими тонкими пальцами, выгнулся почувствовав что то такое очень даже не маленькое внутри себя, толчки криса..его ритмичные движения..рука на члене..нет пожалуй это слишком яркий букет
чувств..вскоре забывает неприятное ощущение в начале..полностью отдаваясь нарастающему наслаждению

0

17

Движения Криса не были грубыми,даже наоборот нежными,конечно бывали моменты когда Крис входил резко,но прогиба.щийся в Спине Чесс,давал об это знать,и этот резкий вход заканчивался нежными поцелуями шеи и спины.Крис чувствовал наслаждение,ему было черезчур жарко,да и напряжение в паховой области с каждым мгновением нарастало,спустя десять минут Крис кончил в Чесса,и перевернул того на животик,обхвытива я его член рукой,начиная дрочить,изредка касаясь кончиком языка головки...
давай малыш кончай.....

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » ~Комната 227(Chessy'J)~


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz