ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 2 Этаж » Тихая Комната


Тихая Комната

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i040.radikal.ru/0806/c5/70249bb2959b.jpg

0

2

завалился в комнату что называлась тихой, закинул пару бутылог на диван и сам уселся старательно открывая свой абсент
оу..а если тут учителя..эм повяжут?То что тогда?..Пипиську бантиком завяжут?
усмехнулся от своих жк глупых мыслей..и по удобние устроившись откинулся на спинку дивана...делая пару глотков "зеленого яда" да так назывался этот напитог у различных там любителей мескалина и прочей дури...
эх..щас бы чего интересного мне сюда...был бы рад

+1

3

Дженнифер, сама не веря своим глазам, добралась-таки до комнаты. Да, не до той, до которой собиралась, но всё-таки тут можно было присесть на мягкий диван, тут бы никто не помешал. Тепло и уютно. Что ещё сейчас нужно было Дженни? Правильно, ничего. Она еле как зашла в эту комнатку, как и на складе, не вписавшись в дверной проход и сильно ударившись о косяк.
Ай!-буквально пропищала Дженни и прошла к дивану. Она никого и не заметила, зайдя сюда.
Блин, больно-то как!-говорила она тихонько, потирая свою ручку второй рукой. Боль начала вроде как проходить и девушка успокоилась.
Дженнифер откинулась на спинку дивана и прикрыла глаза.
Но тут она почувствовала, что она не одна в этой комнате. Дженни повернула голову и увидела уже знакомое лицо Алекса.
Ой, привет. Ты тут?-спросила она тихо и медленно, так как язык заплетался и девушка хотела произнести всё как можно понятнее. Дженнифер села на диван, чуть выпрямившись и поправив причёску уже по привычке.
Я не помешаю? А-то если хочешь, я могу уйти...-сказала Дженн и мило улыбнулась. Просто случайно забрела сюда...на большее меня не хватило, наверное...-добавила она, чуть слышно хихикнув.

+1

4

о чем то думал но зашедшия девушка его немного отвлекла выволакаивая из вереницЫ собственных грузняковых идей...
а мне она нравится..милая..да и мне подходит..только воть жаль что пьяная не идет девушкам это..ненавижу пьяных..когда я трезвый...но ведь алкоголь скоро выветрится из её светлой головки?
Мило улыбнулся смотря на девушку...
-ну зачем жк уходить?..Раз пришла?..Да и потом я не против компании..в даоем веселей..
хихикнув отпил из своей бутылки немного алкоголя
а ты чего от толпы ушла?Там же вроде как весело было?

0

5

Alex Corvis
Дженнифер поняла, что ей никуда не надо уходить. Этот факт порадовал Дженн и она мило улыбнулась Алексу.
Хм...мило с его стороны...другой бы, наверное, посмотрел бы на моё состояние и выгнал бы нафиг отсюда...или сам бы ушёл. А этот-нет. Хороший...-пронеслось в голове у девушки.
Ну кто знает? Может быть тебе хочется побыть в одиночестве сейчас?-сказала Дженн, пожав плечиками и опять улыбнувшись.
Ну, я тоже считаю, что так веселей...-ответила она парню. Ну да...весело, но мне захотелось присесть куда-нибудь...да и прохладно там было, я немного замерзать начала...-объяснила она.
А ты почему так быстро ушёл оттуда?-спросила она.

0

6

-просто не очень люблю быть в такооой огромной компании подпитых подростков да еше мало знакомых друг другу
да хоть я сука и последний змей но не люблю таких слижком уж шумных меропритятий
-были бы там мои друзья..то другое дело думаю я бы остался там а так...
ехидно ухмыляясь откинулся на спинку дивана....
несомненно это первая девушка которая мне понравилась
-а вообще я просто устал с дороги..только вот приехал вещи закинул и все..А ты тут как давно?Вижу уже всех знаешь
ну теперь я тоже

0

7

Alex Corvis
Эх...понимаю..-тихо произнесла Дженни и улыбнулась, вздохнув. Иногда меня тоже бывает буквально тошнит от этих всех больших компаний, тусовок и всего тому подобного...-сказала она.
Она, посмотрев на Алекса, откинулась на спинку дивана, сложив ручки на колени, перед этим чуть ближе придвинувшись к парню, а точнее, сев на один диван с ним.
Я? Да нет, не очень-то и давно я тут...всего-то...-Дженни сделала паузу, задумчиво посмотрев на потолок, пытаясь вспомнить, сколько она уже тут прибывает.
Всего-то пару недель, наверное...-закончила она и посмотрела на парня не без улыбки.
Знаю я тут многих, но уже давно...некоторых я знаю вообще с детства...-сказала она, вспомнив Онор, Иззи и Лекси, которых знала чуть ли не с рождения. как ей казалось.
А он очень даже ничего...-подумала она, бросив мимолётный и кокетливый взгляд в глаза парню.
Кстати, а ты в какой комнате живёшь?-поинтересовалась она. А-то у меня сосед будет, говорят, новенький...а я и не знаю, кто это...

0

8

--Мм..комнаата...а вот знаешь вот прямо по коридору как идти на третьем этаже...Номер вот только не помню..меня туда ректор завел..такой пузатый дядбка..надутый и в больших очках
усмехнуся вспоминая вид этого мужчинки Оо
-так значит тебе тут хорошо, друзья..мм..весело должно быть..а я вот один..
чет понял что как то немного грузняково себя ведет...
-ты извини если что не так просто не по детски устал
да..щас бы в теплую кроватку дома и горячего шоколада перед сном..а тут ничего..одинокая комната..холодная и каждый сам за себя..черт что-то правда я какой-то глючный сегодгя

0

9

Alex Corvis
Ммм...интересно...а у меня вот сосед в комнате есть, точнее будет. Мне сказали, что он новенький, только сегодня приехал вроде...и я вот всё думаю, кто же это...-сказала Дженни, вздохнув.
Да, она была ещё пьяна, но не так сильно, как всё было на складе. Сейчас в её голове осталась та маленькая доля алкоголя, которая опустошала голову практически ото всех мыслей, проблем и забот, которые у девушки имелись до этого.
Ну ладно, теперь-то ты точно не один! Один друг-то у тебя точно есть...-сказала Дженни и улыбнулась, подсев к парню ещё чуть ближе и посмотрев на него всё с той же обворожительной и дружелюбной улыбкой.
Не, ничего страшного...со мной тоже такое бывает...тем более, ты устал.
Хм...может быть ему всё-таки надо побыть одному? Отдохнуть?-подумала она.
Ну ты если очень устал, так может быть в комнату пойдёшь, поспишь?-предложила Дженни. Хотя, я бы очень хотела, чтобы он остался тут...с чего бы это? Не знаю, просто очень приятный паренёк! Надеюсь, мы с ним подружимся...

0

10

-Нет..не хочу я идти в комнату..я тут лучше с тобой посижу
с нагловатой ухмылочкой резко притянул девушку к себе обнимая её за тонкую талию
--надеюсь ты не против что я так?..Просто захотелось тебя обнять
\йопт..я гениален..обнял девушку и в оправдание сказал что это просто захотелось так\
усмехнулся над своими мыслями...
--а знаешь ты мне нравишься..симпотичная девчушка..
провел свободной рукой а вернее кончиками пальцев по её нежной коже на шее
\ну вот Алекс Корвис начал домогаться..хотя это ведь пока ничего такого\
-а представь если твой сосед я?..Мм..вот нам весело будет...
прижал её крепче к себе....

0

11

Alex Corvis
Услышав то, что парень никуда не собирается уходить, Дженни всё-таки сумела ловко скрыть радостную улыбку. Да, она была довольная его ответом. Это очень даже хорошо...!
Но только она задумалась о чём-то совершенно постороннем, о том, что сейчас её волновать не дожно, как Алекс резким движением прижал её к себе, обняв.
Что уж там говорить?! Дженнифер была очень удивлена таким ходом событий. Она немного с непонятием посмотрела на парня.
Что это было?-подумала она, смотря парню в глаза.
Но когда она услышыла "отговорку" парня, Дженн мило улыбнулась.
Мда...обнять он меня захотел...ну-ну...милый, знал бы ты, как сложно со мной...я ведь не люблю, когда со мной играют, а потом бросают, как ненужную игрушку...нет, со мной такой фокус не пройдёт!-пронеслось в голове у девушки.
Она посмотрела на парня немного хитрым взглядом, улыбнувшись уголками губ.
Ну ты мне тоже нравишься...милый паренёк...
Хотя...мне нравится ход его событий...но всё равно я не отступлю от своих принципов, я не дам с собой просто поиграть!-подумала девушка.
Ну...я не против такого соседа, как ты..-тихо сказала Дженни. Она, сама того не ожидая от себя, прильнула к губам Алекса так близко, что чуть не поцеловала его, но, сдержавшись, не сделала этого, хотя, что там говорить, очень хотелось. Я только за!-прошептала она ему в губы и, на секунду прикрыв глаза и сразу же открыв их, она резко отстранилась от губ парня и ангельски, но всё же немного хитро, улыбнулась, посмотрев на алекса.
Тут она почувствовала, что оказалась ещё крепче прижата к парню.
Чего он хочет этим добиться?
Тем временем, после всего приозошедшего буквально за последнюю минуту, Дженни поняла, что алкоголь куда-то выветрился.

0

12

мм..не советывал бы ей играть со мной..не такой уж я милый мягкий и пушистый как выгляжу
подумал про себя...проводя пальцем по плкчу девушки..одной рукой все так же крепко держит её и отпускать по хорошкму вроде бы не собирается в голове множество разных мыслей..хорошие плохие..все одно...
--а тебе со мной не страшно?..мм..там в одной комнате оставаться?..вдруг я маньяк какой-то?
Наклонил девушку к себе..усаживая на колени...в позе наездника, вот да..такой наглый что поделать..спасибо за это прЭроде..которая его создала..или же его воспитанию..

0

13

Alex Corvis
Дженнифер посмотрела на парня и улыбнулась.
Мне? Да нет, нестрашно...да и на маньяка ты не похож вроде...-сказала она и пожала плечиками.
И вот она уже сидит у Алекса на коленях. Дженн положила руки ему на плечи и улыбнулась мило.
Мда...от скромности тебе не умереть!-заметила девушка, посмотрев на парня.

Отредактировано Jennifer Smith (2008-06-25 20:16:31)

0

14

-я просто не такой хороший мальчик каким могу тебе показаться
ослабив свою хватку протянул руку за коктелем..открыв новую бутылку..первым делом же предложил выпить дквушке..да от части был падонком но вежливым падонком..хотя как подметила Дженни еше и наглым
--а наглость это второе счастье..так же кто-то однажды сказал?...и я вот думаю что это чистая жизнинная правда...был бы я скромным мальчиком мы бы сейчас с тобой разговоривали почему теоррема всегда требует доказательств а аксиома верна

0

15

Alex Corvis
Дженнифер мило улыбнулась. Да ладно, я понимаю, что идеальных людей не бывает...ибо сама неидеальна. Ну а ты...ты не похож на маньяка...совсем не похож...
Нееет...мне на сегодня хватило!-отказалась Дженни от выпивки. Но всё равно спасибо...-улыбнулась.
Да я знаю...второе счастье...-задумчиво повторила она. А первое-я!-сказала она и хихикнула.
Да уж...это точно...поэтому я только рада, что в тебе присутствует некая доля наглости, ибо математику не люблю, со всеми её аксиомами и теоремами...
Дженнифер улыбнулась и посмотрела парню в глаза.
А он определённо не такой, как все...мне нравится...
Кстати, может быть пойдём к кому-нибудь в комнату? К тебе или ко мне? а-то здесь, знаешь ли, учителя могут спалить с выпивкой...ух, что тут будет тогда...-сказала она.

0

16

--ну да..теперь то я не один так то все равно до этих учителей а вот что бы тебя записали в черный список я не хочу..да и девушкам в нем как то не пристижно светить.
улыбнувшись поднялся ставя девушку ножками на твердый пол...
--так что теперь я как бы за тебя ответственный...
протянул ей ручку и повел вперед в сторону лестницЫ которвя вела на третий этаж где находились комнаты сткдентов
--идем к тебе..а то у меня все разбросанно...и да кстати..ты еше про медианы забыла

0

17

Alex Corvis
Ммм...ответственный за меня? Оу...очень мило...-сказала она и улыбнулась.
Вот, Дженни уже стоит на полу. Да...чувствовать землю под ногами очень приятно...
Ну хорошо, ко мне, так ко мне.-Дженни улыбнулась и взяла парня за руку. Они пошли к ней в комнату.

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 2 Этаж » Тихая Комната


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz