ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » Задний дворик » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i029.radikal.ru/0806/ae/843dce8c8dcd.jpg

0

2

Проблемы с братом остались только на его совести, в голове явно пусто, подуется недельку и придет в нормальное состояния. Вышел на улицу и обошел весь задний дворик колледжа пока не увидил ту самую тропинку по которой можно было добраться до не большого леса. Старался провести девушку более аккуратнвм путем, что бы как то сберечь волосы и не заципиться за ветки, который торчали со всех сторон. Сейчас еще не много и дойдем, это не мостик и не озеро, но мне тут нравится гораздо больше. Последний поворот и вид открылся на небольшую беседку посередине темного леса, но на поляне было давольно светло, свет от звезд да и от луны был весьма ярким..

+1

3

В голове все перемешалось...Ничего не понимая девушка шла за Чаки...Сначала по каким-то зарослям...А потом выйдя к изящной старенькой беседке...Луна...Освещала все вокруг...Звезды на небе мерцали своими огоньками...
Это не мостик...не озеро...но мне тут уже нравится больше...намного больше...сказала Одри осматриваясь вокруг...надо сказать вид и вправду завораживал...особенно в такое время суток...как же тут красиво...романтично...
Ммм...романтика... сказала Одри поворачиваясь вокруг себя...с улыбкой на лице...

0

4

Стоит и тихо хихикает, смотря как девушка с улыбкой на лице осматривает столь милое место..  Романтика говоришь? Не знаю, не знаю, в это время суток тут наоборот мрачновато а иногда даже страшненько. Помню я как то раз летучею мышь видел, они тут неподалеку летают, вот это милые создания. Высынул язычек и мечтательно поглядел в глубь леса. Стоп Чаки, хватит девушку пугать. Но представить на ее месте кого нибудь другого, даже ту блондиночку которую он встретил на озере, вот бы смеху было. Оставить ее тут и добежать до колледжа, а она бы потом искала его до утра. Еще раз подумал и оставил свои шуточки в голове. Подождал пока Одри осмотрится и провел ее в саму беседку. Ну как тебе? Я обожаю это место, бывает когда на озере много народу я прихожу сюда, тут уже наверняка никого не будет. Сел на деревяную лавочку, протянул ножки разглядывая кеды.

0

5

Одри замерла когда услышала про такие милые создания,как летучие мышки...Не пугай...они что правда тут летают между делом?
в глазах девушки явно читался испуг...Когда Чаки показал язычек стало ясно,что это он в шутку...[iНу конечно...как же я могла забыть...я тут с человеком...который прикалывается над всем,что движется и дышит...[/i]
Мне очень нравится...красиво...люблю такие места...они как забытые чтоли...в этом вся их прелесть...сказала девушка всматриваясь кудато в лес...Одри села около Чаки...Что ж ты на кеды то уставился...красивые они у тебя...красивые...
Девушка закинула ногу на ногу...тут уже наверняка никого не будет.-О да...любой заблудется пока сюда придет...-сказала Одри улыбнувшись...

0

6

Нет, я правду сказал, можешь выйти и камни в деревья покидать, они сразу на тебя все слетятся, тем более у тебя волосы весьма яркие, они это любят. Проговорил как можно серьездней, ведь в итоге это была чистая правда. Чаки на их фоне выглядел как настоящий вампирчик. Завязывать пора волосы дыбом ставить, вот завтра точно что то более простое на голове сделает.  Прозвучало очередное обещание Чаки самому себе. Места хорошие, но это смотря с кем ты в них находишся, ты на фоне этого места как то безобидно смотришся, нет, нето слово.. как то.. мм ну не знаю. Все мрачное, а ты напртив.. В общем, Одри ты просто Красивая для этого места. Чаки сказал это чуть ли не с паузой 5 секунд между каждым словом, затем в ужасе уставился на нее.. Вот, еще один комплимент. Чуть чуть смутился и навалился на девушку, кладя голову ей на плече.. Такс, давай о чем нибудь другом, а то я уже себя пугаться начинаю.  Для парня было полным шоком, сидеть итак мило общаться, не имея возможность с язвить или показать свой обычный сарказм, как в подобных ситуациях.

+1

7

Я уже не знаю чему верить...себе или ему...?Пронеслось в розоволосой голове Одри...Но сейчас ей совсем не хотелось думать о чем-то подобном,как летучие мыши...А что...камни говоришь покидать в деревья...?может...стоит попробовать?-сказала Одри надеясь,что ей всетаки не придется эксперементировать...страх перед этими созданьями всетаик был сильнее любопытства...Еще комплимент...однако это приятно...но...как-то...непривычно чтоли...сама себе призналась в этом девушка...На лице девушки застыла нежная мягкая улыбка...от былого страха в глазах не остлось и следа...Когда голова Чаки оказалась на плече девушки,Одри начала легонько гладить его стоящие торчком волосы...Давай о чем-нибудь другом...но вот о чем?-произнесла она и улыбнулась...
Зачем же себя пугаться...?ты от этого ничуть не страшненький...а совсем наоборот...-произнеслв она...все с той же милой улыбкой...

0

8

Ага.. Уселся поудобнее хоть то на чем они сидели, была обычная деревяная лавочка и расслабился на ее плече. Это тебе не страшненьким я кажусь. А вот себя парень в такие моменты боялся. причем очень осознано, ведь мало ли что он может сказать, а потом резко поменяется в мыслях да и мнениях. А сейчас ты меня бояться должна, вдруг на меня что нибудь найдет и я приставать начну? м? Тем более сейчас уже полночь близится. Ага Чаки, сейчас у тебя выростут клыки и тебе нужно будет свежей крови. Просто прифигел от своих мысленных фантазий Девушке же походу было и не особо страшно. Все Чаки теряешь свою актуальность. Нагнул голову в бок и косо посмотрел ей в глаза.. Нус? о чем сейчас думаешь? Для полной наглости, закинул ноги на лавочку и развалился наместе, кладя голову на колени к Одри.

0

9

Поняв что парень имеет ввиду она ответила...Порой я тоже боюсь сама себя...но это вполне нормально...Хм...а веть ты Одри сама себя боишься куда чаще чем он....О да...Сейчас выглянет полная луна...ты весь станешь лохматый...и будешь выть на эту самую луную...рассмеялась Одри...Приставать говоришь...-Одри на это лишь лукаво улыбнулась...Девушка,сидящая пару мгновений назад с ногой на ногу вернула их в исходное положение...чтобы голова парня чувствовала себя покомфортней...О чем я думаю сейчас?Честно?-спросила она все так же гладя Чаки по взьерошенным волосам...Сейчас я представляю себе ту самую картину,где ты весь лохматый воешь на луну....скажу тебе  забавно ты в таком образе выглядишь...но даже он тебе идет...в хорошем смысле слова...-Одри улыбнулась глядя в глаза Чаки...

0

10

Дослушал ее до конца и тоже попытался представить эту самую картину.. Да чего мнена луну выть, под луной можно найти и по лучше занятие.. ну например, ну пример ты поняла. А повыть я дома из окна могу. Лежит и радуется, однако хорошая у него жизнь, беззаботная такая. Помнится один человек говорил ему, что всегда нужно чувствовать свою ответственность перед кем либо, но Чаки ее явно еще не скоро поймет. Вот хочешь я пойду встану посреди полянки и повою, тогда точно все мышки, да и не только слетятся)? Посмеялся и закрыл лицо руками.. Ужас, что за бред, Одри смотри как наменя луна то действует.. Сквозь пальцы заметил блестяшку в ее ухе.. Ммм какие сережки.. Приподнялся с нее с интересом разглядывая этакую безделушку.. Наклонился поближе к ее личику, улыбаясь уголками губ. Сережки в виде булавуки? интересненько.. Не меняя расстояние между лицами перевел взгляд в ее глаза, они даже показались намного больше чем раньше, или просто казались..

0

11

Ну наверно поняла...хотя...-Одри сделала вид как будто задумалась...или задумалась...А из окна не интересно...-высунула язычок девушка...Нет...лучше лежи...а то как то пока не готова к встрече с мышками...да и не только...хотя...если ты хочешь....?-Одри лукаво улыбнулась...Лицо Чаки оказалось в опасной близости...Они смотрели друг другу в глаза...девушка боялась шелохнуться и нарушить эту идилию чтоли...Но все же...Девушка прикрыла глаза и нежно коснулась его губ...После чего  произнесла Луна влияет не только на тебя...

0

12

Ну это хорошо, что ты поняла.. а то я бы тут рассказал о пошленьких вещах. Интересно что она поняла, а то разум совсем не хочет работать в нужном направление, так и тянет на смазливую романтику.. ну а что поделать, иногда даже ему приходилось раслабляться и делать эти маленькие глупости. да и не только...хотя...если ты хочешь....? Эти слова повлекли за собой ещеряд не хороших мыслий, а особенно "если ты хочешь" Да уж, а ведь много чего хочу, но чего хотел особенно он уже получил. Девушка не удержалась и первая прикаснулась его губ. Чаки это просто обажал, заставлять некими силами делать людей первый шаг, после него и самому можно было брать инициативу в свои руки. Сам не знает по чему но парню это очень льстило.. что полезно для его самооценке. Что он вскоре и сделал, как только Одри сказала про всем заметное влияние луны., Чаки не долго думая обнял ее за шею, сильнее притягивая к себе, и поцеловал в ответ, правда уже не простым касанием губ, ему как всегда этого мало, а простым страстным поцелуям, обводя ровный контур ее губ. Пару мнгновений и он уже невинно смотрит ей в глаза, будто бы ничего не произошло.. Ты права.. Очень странно влияей.. Рукой провел по ее волосам и лег обратно к ней на коленки..

0

13

Одри стала отвечать на этот поцелуй Чаки...Девушка обняла его и слегка подалась вперед....Слегка прикусила нижнюю губу парня...Несколько мгновений...все на своих местах...а если быть точнее Чаки вновь на коленях девушки...а она в свою очередь все также гладит его волосы...несколько наивный взгляд парня заставил ее улыбнуться...Луна тврит с людьми необьяснимые вещи...
сказала Одри и подняла голову смотря на кусочек луны,который был виден за крышей беседки...в голове не было ни одной мысли...девушка все так же продолжала смотреть на луну поглаживая волосы Чаки...

0

14

Вот именно, по тому я и говорю, что лучше меня в это время бояться, а то мало ли.. Игнорирует все во круг, смотрит только на девушку, подумывая о том, о чем может думать сейчас она. С другой стороны, что.. думать особо не о чем. Еслитолько о том. покрасить ли Чаки волосы в розовый увет или нет.. Это так выхывающе. Снова все его мысли сошлись на внешнем виде парня. а ведь сколько можно об этом думать. Утром, ночью, днем и даже утром.. Самовлюбленный параноик. Одри, а Одри, пошли в колледж.. А то придется отчитываться за это как бы не значительное опоздание. Сжал ее руку, которой она гладила его волосы в своей руку, и приподнявшись с лавочке потянул ее к себе.. После того как девушка встала, поправив на себе одежду, Чаки приобнял ее за плечи, снова пробираясь через торчащие изо всех сторон веточки..

оос, пиши в колледже)

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » Задний дворик » Беседка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz