ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » Озеро » Само Озеро


Само Озеро

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://i057.radikal.ru/0806/fa/e9d7b00fa31f.jpg

0

2

Медлено приблизалась к озеру, шныряя своим взглядом по каждому камушку.
Нашла хорошее местечко под деревом, в тени на большом камне, подошла и села
Сдесь прикольно-вдохнула запах деревьев и откинулась спиной на ствол сосны

0

3

Вобще Чаки шел на свой любимый мостик, чтобы покурить. Это было почти самое оптимальное место, на расстояние от колледжа да еще и народу, по пальцам пересчитать. Но до этого места он не дошел, на очередном повороте свернул на лево и пошел вдоль берега озера, заметив под деревом девушку. Подошел к ней и встал рядом, оглядывая ее сверху. Не знает почему, но его это весьма улыбнуло.
Здравствуй девица, чего ты тут одна под деревцем сидишь? Ждешь кого то или так.. сама с собой?
Сказал с долей пофигизма, ну иначе он не умел) Смотрит в сторону воды, в руке покручивая заветную сигаретку.

0

4

Сидела себе Лекс спокойненько под деревом вязала подняла голову а там... Лекс сначала показалось что её молитвы были услышаны и к ней явился сам Мерилин Менсон... Но так как ей головку еще не настолько напекло скоро разглядела черты лица парня.
Здрастуй молодец...А вот тебя тут жду... чтоб накормить, напоить и в печку спать уложить...-подражая голосу парня произнесла Лекс. Встала поправила юбку и посмотрев на парня прыснула.

0

5

Оууу.. От удивления медленно поворачивает голову в сторону девушки, волосы которые и так торчали во все стороны, просто.. скажем так встали дыбом. Хотя они почти всегда так. Молодец? Я? Улыбнулся уголком губ.  Чтож хоть кто то сегодня понимает мои странные шуточки.
Ну значит, накормить и напоить я согласен, можно чем нибудь сладеньким. А вот на счет спать уложить.. Только не в печку, а то мне там жарко будет.
Развернулся к новой собеседнице и наконец то подкурил, пафосно выдыхая струйки дыма в воздух.
Как тебя звать..? Морщится от солныщка, пытаясь разглядеть ее черты лица. Блондиночка..

+1

6

Йожегг...Точнее дикообраз...-хмыкнула в ответ на его улыбочку
Ну тады и накормить и напоить тож отпадает... Ну модно и на лужаечке спать уложить... Мыравейник подушку заменит...-улыбнулась
Начала разглядывать глазками личико нового знакомого
А ну да...Если буит жарко подводка потечет...Не обижайся...эт так.. к слову-оглянулась назал и взгляд уперся в сосну
Мило
Звать меня Великая и Ужасная Лекс или Лекси...
Улыбнулась

0

7

Дикобраз? Мда, такого он еще не слышал в свой адрес, ну а что, часто встречаются девушки с хорошей фонтазией. Интуитивно поправил волосы и задумался о своей подводке. Хмм, а она права, вдруг потечет. Быстренько опомнился от своих мыслей, натянул безразличное выражение лица и хмыкнул..
Подводка то да, но обычно эта проблема встречается у девушек с тональным кремом, Лекси.. Сделал небольшой акцент на ее имени.
Чаки. Протянул девушке руку лодошкой вверх..

0

8

Наблюдала за реакцией парня на её слова и улыбалась-Мило...
А вот на меня намекать не ната-сделала невиное личико и похлопала ресничками я дуркО
Подошла к парню и расставила его волосню так чтоб было похоже на зайца, отошла
Ну воть...Так нааааа-а-амного лучше. Чаки...Милое имя-улыбнулась и посметрела на ладошку парня и незня что сделать дала ему пять бухоха
осс:XDDDDD

0

9

Чуть не взорвался от злости.. Больше всего на свете бесился когда кто либо трогает его лицо или волосы.. Глубоко вздохнул и успокоился (был бы парень так пипец бы был, но рядом то дЭвушка хД)
Ага милое имя, я тоже ооочень милый..
Ожидал что девушка протянет ему руку, а она.. весьма странно отреагировала.. Усмехнулся и засунул обе руки в карманы.. Ну так ты что тут одна делаешь? Кстати можно вопрос, сколько тебе лет? Я знаю, я очень любопытный..

0

10

УУппс...-отошла на безопасное расстояние
Заметно-заметно-улыбнулась
Реально...такой милый...так бы и затискала-мыслено усмехнулась
Следила за действиями Чаки
Можно...Думаешь я помню?... так...значит года через 2 мне бут 19, а пять лет назад мне было 12... Мне 17-засмеялась
Чет меня прет
ой...э..Кхм...извиняюсь

0

11

Ага.. а через 5 будет 22, а 3 года назад исполнялось 14..  Маленькая ты.. А я такой большоооой Пожал плечами.. А что заметно? Что я милый.. Не сдержал еле заметную, довольную улыбку потупив взгляд в одном месте.. У парня просто была очень завышенная самооценка, что он любил свою мордочку даже в понедельник утром. Давно тут учишся? Конечно если учесть твой возраст думаю первый год..

0

12

Закатила глазки типо считая
Эммм...ну может. та по хорактеру я ваапще ребонок... А тебе сколько?-посмотрела в глаза пытаясь угодать сколько же этому чуду лет
Очень заметно-хмыкнула
Учусь я здесь недавно... Сегодня ток приехала...воть... А ты?
Отошла к дереву и села на камень на котором сидела раньше
Как не охота учиться...бе...-улыбнулась закрыв глаза

0

13

Мне много.. Подошел к ней и сел рядышком, самым наглым образом сдвигая ее с этого самого камня, на котором она сидела..
Мне 19.. Сейчас еще скажет что не похоже и добавит что выгляжу как несовершеннолетний подросток Оо Я тут уже год учусь.. Родители отправили, сказали иди сынок, уму разуму научись.. Так и торчу тут, по выходнвм домой езжу, а остальное время грузу гранит науки.. С братцом Последнее сказал в пол голоса и демонстративно закатил глаза.. Не Чаки егоконечно очень любил, но не всегда)

0

14

Интересно все же
Хм...-обняла парня за торм чтоб не свалиться и нагло улыбнулась
19...?
Я  думала ты старше...
Зубки не сточил?-прислонилась к дереву
Еле услышала последние слова
Брат? У тебя брат есть?
Ого...этого чуда вдвое больше чем я думала-хмыкнула

0

15

Старше?? Был бы старше не торчал бы тут..  Аж фыркнул от возмущения.. Нее, зубки не сточил, Один хороший человек как то мне сказал: Чаки если не можешь грызть гранит науки, то хотя бы пососи его..  Ну и.. Посмотрел на Лекси и заткнулся.. Смущать девушку такими словами.. В общем пососать его тоже не получается. А что тебя так удивляет тот факт, что у меня есть брат? Не бойся он не мой близнец.. Он по хуже.. тупо хихикнул. Кстати тоже симпатичный.. Не, ты только ничего не подумая.. Хотя ладно.. думай что хочешь..

0

16

Ну да...разумно...-немного погруснела...
его..  Ну и.. -на этих словах подняла на него взгляд и прыснула
Да нет...прост... Интересно... Я тож л=оч любопытная... Похуже? Старше всмысле? Или младше?
Похлопала ресницами
Я подумать ничего не усела... А ты уже такую лекцыю выложил-улыбнулась.
Не знаешь... Занятия...мм...лан проехали
Мило...ток приехала, а уже про занятия... Лекс ты псих... Разговариваешь сама с собой
-Я не псих
-Ааааа...
-Чего орешь?
-Я не ору... Заткнись...

Милая перепалочка со своим вторым я...

0

17

Мм вот и хорошо, что ты не успела ничего подумать.. А то я уже успел. А похуже, эт смотря с какой стороны.. Он на год меня младше. Нуу если я тебе понравился то он тебе тоже понравится.. Убедительно покачал головой..
Еще бы Чаки, кому ты только можешь не понравиться.. Снова его самооценка выходит за рамки обычной, но что поделать.. Если она есть..
Что ты там про занятия..? Я просто на них редко хожу..

0

18

Та я помойму никогда не думаю...-выдавила улыбку
Про занятия... ничего...- подтянула к себе ноги и уткнулась в колени замерзшим носом
Ну и пральна... Зачем на занятия ходить-незная что еще сказать такого замолчала

0

19

Не, я конечно хожу, когда настроение есть.. Я люблю учиться да.. Встал с камня и потер зад, который успел уже отсидеть, потянулся и улыбнулся солнышку.. Чаки что за позитив, ты сходишь с ума, нэ..? Ну в общем я пошел к себе, а то я вышел тольо покурить.. В курилке все провоняло тобаком вот я и вылез на воздух.. Еще раз улыбнулся новой знакомой и направился в колледж..

0

20

Аха...давай..пока...
Посидела еще гдет под часика встала и отправилась в столовую

0

21

До колледжа Одри так и не дошла...Так как по дороги нашла то самое озеро...осмотревшись она увидела и тот мостик,о котором слышала...и правда красиво...сначала фонтан...теперь озеро...я познаю мир,чесное слово...подумала она подходя к самому краю берега...присев у самой воды Одри посмотрела на свое отражение...хмыкнув она провела по гладкой водной поверхности рукой..тем самым "сбив" отражение...найдя какое-то дерево Одри облокотившись на его ствол смотрела на воду...

0

22

Озеро все еще было таким же безмятежным и спокойным...находясь сдесь чувствовалась некая защещенность...умиротворение...Одри смотрела на водную глодь...чувствовала,как даже прилегком дуновении ветра все спокойствие и уверенность воды растворялась...а в жизни веть все точно так же...хм...печально..но факт...есть в жизни каждого люди...лишь жестом способные отбросить всю мнимую уверенность в себе...всю надуманную невозмутимость...эх,Одри...сама то поняла о чем ты?...врятли...Девушка еще раз подошла к воде...но отраджение виделось с трудом...из-за колебаний все было размытым и смазанным...слегка улыбнувшись...толи из-за неплохого настроения...то ли просто так...Одри пошла в сторону колледжа...на этот раз решив никуда не забредать по дороге...

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » Озеро » Само Озеро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz