ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » Флуд » Флудить ТУТ *Ps Каяка не дремлет Доо*


Флудить ТУТ *Ps Каяка не дремлет Доо*

Сообщений 31 страница 60 из 499

31

Lexi
у меня самый любимый-топь...
просто обожа этот фильм!!!

0

32

Audrey Kitching
Топь? Щаз найдем и посмотрим))

0

33

пасматри)оч мне нравится)а де искать будешь?

0

34

Audrey Kitching
У меня интерсвязь...через Ослика...начал скачиваться...еще 2 часа :tired:

0

35

Ток он на любителя...и не про вампиров...но надеюсь понравится..)я наверн конченый лузер...а что за Ослик?

0

36

давайте завтра все в 21 по московскому соберемся и поиграем в клубе?

0

37

А вообще сюжет какой?та нед..почти все у кого не ин-связь не нанают что такое ослик...ну по другому Имуль...кароче програма откуда моно скачивать разные файлы которые находяться у др. людей на компах

0

38

наверно нефика не понятно

0

39

НИИБАЦЦО миня игнорят..

0

40

Bill Kaulitz
Не игнорят тебя

0

41

Lexi
во бля как с матами писать начнешь так сразу все не игнорят

0

42

Bill Kaulitz
Нината на меня матюкаться...я халосая...
Меня через пол часа брат с компа выгонит(((хнык

0

43

сюжет...эх...вообщим там Девушка находит в нете фотку дома...потом ее туда оч тянет...она поддается этой тяге и едет в тот дом...там жила женщина которая его вродь здавала...или не здавала...?не важно...она там селится...потом начинают происходить странные вещи...убийства...она случайно знакомится с кориспандентом из журнала или питсателнм,который книги пишет...не помню...так вот...знакомится с ним...у них там что-то даж вроде назревает...потом убивают ту самую женщину.которая дом сдала...в доме девушка гл.героиня находит дверь с красной розой,которая ей снилась...зайдя туда я не помню что было...но потом она вызвала тип охотника за призраками..и им потом обоим за этой дверью призраки мерещатся...картины из прошлого...ну а потом в конце становится ясно...что владелица дома,которая его сдавала и которую убили в молодости няней была...и однажды сидела и нянчила 2 блезняшек...у них в доме она тип вечеринку устроила...во время которой малышки в прятки играли,одна спряталась,а вторую...ппц...первая это видела...вообщим я не понмю уже...я тут понаписала однако...не умею я рассказывать...если ты хоть что-то поняла из моего рассказа...хотя я сомневаюсь...

0

44

Bill Kaulitz
в клубе...завтро в девять...всем...жди!

0

45

Поняла канефна..уже страшна...бугога

0

46

Audrey Kitching
жду)

0

47

Lexi
хех...приятного просмотра...хД...

0

48

ТОММИ БРАТИШКО ЧИТАЕШЬ ФЛУД А НЕ ПИШЭФ МНУ СКУЧАТЬ)

0

49

Bill Kaulitz
Я не смогу...у меня в это время гдет 23...а брат дома..а комп в его комнате..и родители домой вернуться...

0

50

Audrey Kitching
пасяп

0

51

Lexi написал(а):

у меня в это время гдет 23

а ты откуда?

0

52

челябинск....щас у меня 2 ночи и брат уже гонит...хотя обещал что не будет трогать хотяб до 6

0

53

Lexi
нет слов...добрый однако братик...сиди деточка до 6...я б в 6 часов уже носом по клавиатуре стучала..

0

54

Audrey Kitching
Та он вообще разрешил у него в комнате ночевать...а сам перекантуеться у меня в комнате...обом Анечка...чорт..еще минут 5....ешо даж фильм не докачался

0

55

Всем покасегг...до завтро

0

56

Lexi
покась,сонц)

0

57

покасиг..Лекс*цамает ф нос*

енть я в столовой еси че сижу

0

58

Audrey Kitching
Пака, зайц
Bill Kaulitz
Чмог

0

59

Lexi
чего так скромно?)хехе)

Audrey Kitching

мяф я тоже байки, давай завтра тебе отвечу).........*Билли уснул*

0

60

Bill Kaulitz
А каг нада?*попрела на Малыша Билли зажав его к снтенке*таг?*ухмыльнулась*
лан..футбол кончился мня нетю((всех чмоки

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » Флуд » Флудить ТУТ *Ps Каяка не дремлет Доо*


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz