ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » Флуд » Флудить ТУТ *Ps Каяка не дремлет Доо*


Флудить ТУТ *Ps Каяка не дремлет Доо*

Сообщений 1 страница 30 из 499

1

Это Каяка)
http://i056.radikal.ru/0806/11/0f869bf1af8f.gif

0

2

какая страшеая каяка Оо

0

3

Да не говори..я аж чуть не апкакалси Оо *шутит*

0

4

Жуть!!!!!!! мне страшно стало...как я теперь усну?

0

5

У меня ещё вопрос - куда анкету пихать?

0

6

В регистрацЫи посмотри там есть анкеты..аха мы прост плохие дядьки сами ешо не заполняли)

0

7

Katarina Mails
Пихай где темка регистрация) Думаю увидишь...

0

8

Ребят...просто сегодня даун - них не вижу! Но я всё нашла...и заполнила...Кстати, это первая заполняемая мною анкета, где нет пункта "биография"!)

0

9

Katarina Mails
Самый ужасный пункт, все равно ее мало кто умеет писать) зачем людям мозг взрывать..

0

10

Chucky L'Angleys
мне можно...я могу такое написать, что мама не горюй!

0

11

Всем приветиГ...ура...нашла еще одну ролу где анкета без биографии...а када ее примут?

0

12

Всем дарофф...! Как у кого делЫ? У кого какая музыка играет
*страшиться увидеть ответ: у меня Пугачева*эт я так...к слову

0

13

Lexi
ПриветиГ....неД...у меня не пугачева...у меня сейчас Боря моисеевхД...о.О....*шучу*
на самом деле сейчас Оригами-Лишний грамм а у типя что?

0

14

Audrey Kitching
БорюсеГГ?? Одобряю выбор...а он поет?!?!?! :huh: У меня чет из альтера играет...меняеться вечно...счас Мерилин играет.. Каг делЫ?

0

15

дела прост супер!!!!а ты каГ?

0

16

Плохо... Первый раз ф жизни... Чем маишься?

0

17

плохо...а что случилось если не секрет?а я музыку слушаю,в нете ползаю и конфетки трескаю...а ты что делаешь?

0

18

Та на меня сегодня чет все наезжают...Ой...ты гений...*убежала за конфетками**вернулась*я..в квипе сижу...по инету ползаю..музыку слушаю..слушаю оры брата, смотрящего футбол...

0

19

Бывает и на меня все наезжаеют...точнее бывало...терь понимают,что это сипе дороже...
а брат сматрящий футбол-жесть...у меня брата нет...но я наслышенна...ой...а я смарю,у типя тож на многоточие мания...хы...не я одна такая)))....

0

20

Я даже не понимаю...это у меня так собвуферы гремят...или брат башкой ап пол бьеться...
Та...многоточия рулят...бугаго

0

21

ВСЕ УВИДЕЛИ КАЯКУ?))))))))) Сегодня ночью Она ПРидЕт хДД

0

22

Chucky L'Angleys
видели...видели...буду ее ждать...как никак люблю фильм Звонок...думаю мы с ней подружимся...

0

23

Chucky L'Angleys
Ураааа...а я то думала что опять одна ночевать буду дома...брат собираеться уехать...часа в 3....
Audrey Kitching
Смотрела сайлент хил?))

0

24

Lexi
ага...несколько раз...люблю ужастики...а эта красотка вродь из звонка?

0

25

Audrey Kitching
Тебе какие нравяться? Мне кровавенькие и с вампирчиками))Я не знаю...не смотрела))прост..к слову спросила

0

26

LexiAudrey Kitching
Круто.. я буду ее по чаще выставлять)) так что сеня ночью вы не одни)) я может тоже вместе с Каякой забегу.. эт куда страшнее будет.. :crazy:

0

27

Lexi
а я люблю всякие с заброшенными домиками,призраками,типо сайлент хилл нра...где вот такие трупики...вообщето почти все люблю...а какой самый любимый?

0

28

Chucky L'Angleys
Уроооооо...*готовит чёто вкусненькое*
Audrey Kitching
Ага...я его еще с братом смотрела...он уснул а я досмотрела!! я херой....Мой...наверно интервью с вампиром...канешно не страшно... но это самый первый "страшный" фильм который я посмотрела, но я помню только отрывки...потом Дракула 2000...название блин морное

0

29

Chucky L'Angleys
вау...и ты к нам на огонек заглянешь...это ж вдвойне хорошо...буду ждать типя и Каяку...сеня ночь буит веселенькой!!!

0

30

Audrey Kitching
А тебе какие нра?

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » Флуд » Флудить ТУТ *Ps Каяка не дремлет Доо*


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz