ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » Коридор


Коридор

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Вопрсительно поднял бровь переводя взгляд то на Чаки, то на Тило. Толкнул тило локтём в бок, надул губки и перевёл взгляд на Кейти.
-Да, помоему неплохая идея!! Я не против! Ваще я хачу ВСЁ…тут осмотреть!!!Кавайно улыбнулся.
Мм… наверно будит прикольно…хы…жаль что Чаки ушел...хороший был чулавек...
-Тык, мы идём? А прогуляться в ночном городе где можно?Тупо посмотрел на остальных ребят.

0

62

мне вообще если чесно пофиг куда идти!!Я тут всё равно почти ничего не знаю!!-сказала девушка и всех осмотрела
да уж хорошая компания!!Хорошо,что я тут нашла себе друзей!!!Я уж думала,что буду в полном одиночестве!-подумал кейт и вздохнула над своими мыслями
девушка стояла и из-под чёлки смотрела на всех иногда поправляя волосы так как сильно лезли в глаза.

0

63

Тило довольно улыбнулся, раздумывая где бы затарится бухлом и сесть так, чтобы никто не мешал. Он слегка нахмурил брови, а в глазах заиграл дьявольский огонёк. Рука вновь скользнула к зубу на шее, и теребя его, Тило взглянул на Кейти. Потрясающие глаза... отметил он про себя и кивнул в сторону лифта.
- Мне тут кто-то проболтался, что в холодильнике есть пиво, а если порыться. можно найти кое-что и поинтересней  - мимолётный взгляд скользнул по Иззи, и Тило едва заметно облизал губы. Но тут же, на лице вновь появилось немного отсранённое выражение, и он пожал плечами, запихав руки в карманы джинс и вопросительно взглянул на девушку и парня. Он был рад, что не сидит в одиночестве в комнате, играя на синтезаторе.

0

64

-Ок! Я не против… а ты пьяница хренов! Только об ЭТОМ и думаеш да?
Залился звонким смехом и потопал вперёди всей компании.
-Ммм…те Кейт понравилась? Совратитель мля…
Шепнул на ушко Тило и ехидно улыбнулся.
Дааа… пиздец пришёл встречай с улыбкой мля…бедная девушка…

+1

65

не хочу писать сначала у себя,потом здесь
Девушка покинула просторы своей комнаты,дабы снова найти приключений на свою задницу.Ну что поделать,если ей в жизни,где есть все не хватает только секса?Выход-идти и искать его.Она хлопнула дверью,по привычке уже,и закинула ключи в сумку.Закрыв ее,Онор положила в карман джинс ай-под и включила музыку.Она была на всю громкость,чего девушка немножко испугалась.Она услышала чьи-то шаги и посмотрела вперед.Но из-за своего плохого зрения силуэты казались ей слишком смазанные Эх.Надо будет сходить к окулисту. - Онор вытащила из сумки маленькую сосалку и,развернув ее,положила в рот,передвигаясь маленькими шагами,чтоб увидеть,кто же это такие.Но поняв по голосам,что люди отдаляются,из любопытства Онор решила последовать за ними.Очень хотелось приключений на задницу.Девушка стала следовать за ребятами.но тихо,стараясь не привлекать к себе внимания.По голосу она только узнала свого бывшего парня,по которому до сих сохла.У нее внутри все загорелось,ибо она сама себе пообещала,что как встретит его то изнасилует,а врать самой себе-это плохо.

Отредактировано Honor McCakill (2008-06-22 01:20:59)

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » Коридор


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz