ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

http://i024.radikal.ru/0803/34/9c49e1980a14.jpg

0

2

Лекс вышла из комнаты Кау, оглядевшись взглядом нашла окно.
Сев на подоконник обхватила ноги руками и прислонилась лбом к стеклу

0

3

Йо шел по коридору не замечая почти не чего..ему это не надо было..но просто шел по своим делам к себе в комнату....
пока он шел его взгляд упал на довольно знакомую девушку...это была Лекс...почему то он остановился когда дал себе слово что не будет..но не удержался....
парень подошел к Лекс и нежно чмокнул ее в губы...привет..сказал он улыбаясь...

0

4

Услышала довольно знакомый голос, Лекс подумала что это новый знакомый... Какой за день, подняв взгляд узнала Йо
О... Привет... Ты то здесь какими судьбами?-наклонила голову на бок

0

5

Lexi
догадайся с 3х раз??? продюсер мой охринел..
сказал Йо и улыбнулся
да и брата моего хочет сюда же запихнуть....
парень был рад что увидел Лекс
а ты то тут какими судьбами???

0

6

Jo Halbig
С 3 раз врядли догадаюсь... Оу... Ну как всегда-улыбнулась
Брата? А что сдесь Фаби забыл?-Лекс была уверена что продюсер какой-то у реябт ненормальный... Головкой шибанутай
Я? Да вот мне тоже интересно... А это разве не исправительная колония для малолетних? Ой... Тогдаб тебя сдесь небыло... Да родители решили переехать, а меня оставить гденить поближе к родным местам пока не выучусь до конца-Лекс обняла Йо за шею, все так же сидя на подоконнике

0

7

Lexi
ты бы знала как я рад тебя видеть!!!
сказал Йо тоже обнимая Лекс
я так скучал куды ты запропастилась?? не пишешь не звонишь???
спросил парень улыбаясь...
а я знаю что тут Фаби забыл..я сам вообще в шоке был...хотя ему тоже учится надо...

0

8

Jo Halbig
Я пропала... А ну да... Я пропала... Извини... Тот телефон из окна улетел... Совершенно "случайно", а твой номер я не запомнила...-Лекс улыбнулась
Учиться? А разве здесь хоть кто-нибуть будет учиться?-хмыкнула
Спрыгнула с подоконника и посмотрела снизу вверх на Йо
Чорт... Ты и так высокий был... Так еще и вырос! Или мне кажеться?

0

9

Lexi
не знаю..не знаю....
Йо улыбнулся ему почему то захотелось поиграть как маленькому ребенку....
как это *случайно*???
спросил парень смотря на девушку с какой то наивно детской улыбкой...

0

10

Ток не надо такие глазки делать... Ты меня провоцыруешь.... Так и охота тебя затискать-улыбнулась еще шире
А вот так это... "случайно"... Просто телефону захотелось прогуляться
Обняла Йо за торс

0

11

Lexi
после фразы телефону захотелось прогуляться Йо засмеялся....
мда не каждый телефон хочет погулять...это наверно только у тебя такие...
сказал Йо и тоже обнял девушку...
ну так затискай я не против...
парень улыбнулся оля я милее всех на свете и еще раз чмокнул девушку ну он очень был рад ее видеть...

0

12

Ну телефоны в хозяйку... Такие же сумашедшие! -Лекс весело засмеялась
Бугога... Сам напросился!-начала шекотать парня не выпуская из обьятий
Как ты?-не переставая щекотать

0

13

ай..не надо меня щекотать ты же прекрасно знаешь что я боюсь щекотки...
сказал парень через смех.он начал в ответ щекотать Лекс но у него было такое ощущение что ей будет пофиг
парень услышал вопрос девушки и ответил
я то хорошо .только если ты меня не перестанешь щекотать я умру от смеха...сказал он сквозь смех

0

14

Ну ты веть сказал, что не будешь против если я тебя затискаю? Ну лан...-перестала, никак не отреагировав на щекотку Йо
Я тебе на дам умереть, ты мне еще живым нужен-хишно улыбнулась, подавив смех
Села обратно не подоконник, только теперь уже лицом к Йо. И нежно поцеловала его, Лекс стоя на полу просто так не дотягивалась

0

15

парню понравилось то что творила девушка...
ну да а кому не понравится когда его целуют????
парень не задумываясь стал отвечать на поцелуй девушки
мммм..а ты сладенькая
сказал Йо оторвавшись от поцелуя...

0

16

Вау... А ты... Соленый... Зато я люблю соленое-скорчила смешную рожицу
Начала глазить торс парня
Хе... А так тискать мона?-подянла глаза на лицо Йо
Бухоха...
Ха-ха и еще раз хи!-Лекс чето ударила в голову и она начала напевать какуюто мелодию себе топ нос

0

17

Lexi
так можно..сказал Йо и улыбнулся
мм...интересно интересно...
а ты какой была такой и осталась...
сказал парень и обнял девушку тока теперь уже нежно..с какой то лаской...

0

18

Jo Halbig
Мне интересно какой же... Таким же ребенком? Или такой же с немного шибанутой головкой?-улыбнулась и уткнулась носом в грудь друга
Мрык...
Из окна немного дуло и Лекс поежилась

0

19

да таким же ребенок...
парень улыбнулся и посмотрел на девушку
тебе холодно??? спросил парень и обнял девушку что бы та чуть чуть согрелась...

Отредактировано Jo Halbig (2008-06-17 18:01:46)

0

20

Можешь даже не надеяться... Я навсегда останусь ребенком...-Лекси улыбнулась
Холодно... Холодно... А... Неа.. Не холодно- до Лекси сначало не хотело доходить что спрашивал Йо, девушка соврала
Прост немного поддувает -улыбнулась

0

21

Lexi
парень улыбнулся...
ну хочешь пойдем ко мне или к тебе согреешься...
парень улыбнулся и отпустил девушку...
ну что пойдем?

Отредактировано Jo Halbig (2008-06-17 18:06:10)

0

22

Пошли.. Только давай ты выберешь? У меня мозги... На отдыхе-улыбнулась и спрыгнула с подоконника , начала разменать затекший ноги временами поглядывая на Йо, мало ли... Может сбежит XDDDDDD

Отредактировано Lexi (2008-06-17 18:10:16)

0

23

Lexi
парень улыбнулся и посмотрел на девушку
нет выбор я все же оставляю за тобой...
сказал он смотря на девушку...
думая о том что может быть в комнате он засмотрелся на девушку
нет держи себя в руках она твоя подруга

0

24

Jo Halbig
Оу... Ну лан) Пошли ко мне-улыбнулась уголками губ
Я гдето недалеко здесь расположилась... Вот только бы спомнить где...-Начала напрягать свой моск
Так... Вроде вспомнила.... Только вроде-взяла Йо за руку и потащила его хз хнает куда
Так... Лан... Комната похоже не сдесь-посмотрела на нейзвесную месность
А! Точно...-еще немного поплутав нашла свою комнату
Ура... А я уже отчаялась найти-усмехнулась

0

25

Lexi
у Йо улыбка на лице и она не сползает...
да ведь какой она была такой она и осталась...
подумал он и ходил вместе с Лекс пока она не нашла свою комнату
не и все же она классная а я дурак..что упускаю ее...

0

26

Вышел с Одри в коридор, напавляясь прямо по нему. Что то не внятное пробухтел себе под нос. Знаешь, этого придурка я за киллометр слышу. Так уж получилось, мелкая проблема. Обреченно вздохнул. Нет, я праду сказал, ты когда спишь, я уверен тоже красивая, я конечно не видел, но я догадываюсь. Прищурил глазки, хитро поглядывая на девушку. Вскоре дошли до комнаты, уже слышались странные крики. Чаки чуть ли не смеется над всем этим. Взял Одри за руку и для начала мирно постучал. Как всегда никто открывать не собирался, набравшись наглости открыо дверь самостоятельно и прошел с ней во внутрь..
>>413

0

27

Да...не услышать его трудно...
Ммм...спасибо...-сказала она...а в голове пронеслось...На самом деле когда я сплю я разлахмаченная и невменяемая...но пусть это будет тайной для всех кроме меня...
послышались крики...И часто ты вот так братишку забираешь...?спросила Одри держа Чаки за руку и входя с ним в комнату...

Отредактировано Audrey Kitching (2008-06-19 21:12:06)

0

28

Келли решила что в такой поздний час выходить на улицу опасно тем боле в таком наряде...девушка вышла из своей комнаты и села на подоконник ноги выпрямила и ноги лежали горизонтально на подоконнике и сама она смотрела в окно...Келли не понимала зачем папа ее сюда засунул учиться тем боле с братом с старшим не какого раздолья хотя учитывая то что она почти каждый день напевается в сопли...девушка была сама по себе еще пьяна она просто сидела и смотрела в окно думая что же ее ждет дальше и вообще по идеи надо пойти выспаться а то завтра вставать...думала она

0

29

Войдя в коридор я остановился, чтобы не много осмотреться. Длинная комната не была такой уж и выдающейся, что впринцепе и ожидалось от колледжа. Эх, а я думал он особенный... Подумал я и опустив глаза медленно побрёл в конец коридара. Где находилась моя комната я ещё не знал и вообще надеялся встретить здесь людей. Блин, не прикольно одному мотаться... Смотря в пол и медленно идя я ставил ноги по одной линии, как модель... А когда-то я хотел стать фотомоделью... И мой мозг завяз в воспоминаниях, а я всё так же продолжал идти не замечая ничего.

0

30

Прошол в коридор, заметил какоето не очень ПОНЯТНОЕ чудо, топающее вдоль коридора. Любопытство взяло верх.
Ммм...интерестно как к нему оброщаться?
-Эмм... извени...а... Привет, я Иззи! А ты кто?
Умопомрочительно улыбнулся, далее просто тупо и нагло стал разглядывать незнакомца.

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » Коридор


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz