ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » Коридор


Коридор

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

От неожиданности я пошатнулся и сделал шаг назад. Передо мной стоял паренёк с миловидным лицом и белыми волосами. Он улыбался и казался совершенно наивным.
О, свой... Подумал я окинув взглядом его прикид.
-Привет. очень притно - я улыбнулся в ответ, - я Данни, но друзья меня называют Мо.

0

32

-Ммм..мило!! А ты сдесь когото ждёш? Наверно ты занят?
Фразы просто вылетели из уст...Иззи толком не соображал что за чушь несёт.
Бля, какого хера я так ся веду?! Мозг отключается, в груди пархают бабочки...кажется это первуе симптомы тропической лихорадки...кашмар...
Тупо продолжил пялится на бедного Данни.
-Эмм... а я тут один скучаю, делать нечего... вот друзей новых ищу...
Иззи ты осёл!! Критин мля...чё ваще я тут парю?! уёбище...

0

33

Я смотрел на этого мальчика и мне почему-то казалось, что ему очень мало лет...
Боже, неужели на свете остались такие наивные и открытые люди как он? Он же как ребёнок... Я мысленно улыбнулся.
Это был первый человек в моей жизни, которому мне не хотелось врать, хотя... я же его знаю несколько минут. Слишком быстро составляю мнение о человеке...
- Я да нет, никого не жду... Я тут ещё никого не знаю. Точнее знаю что тут учаться мои друзья, но я их ещё не видел.
Смешной такой...

0

34

-Да?! Тебе повезло... А я никого не знаю..У меня никогда не было друзей... Знаешь мне всегда очень трудно знакомиться... Я очень часто страдаю от одиночества... Да, я неудачник...Чё это меня на правду потянуло? Чё это я туд перед ним распинаюсь? Не это точ лихорадка...Мля...
По щеке поползла слеза,  несчастный взгляд...
-Прости что я тут так наехал на тебя со своими проблеммами...просто...мне надо было выговориться..
Прально говорят када долго не общаешся потихоньку начинаеш сходить с ума...

0

35

Я внимательно его слушал и смотрел в большие зелёные глаза. Ну я же сказал, что как ребёнок...
Я сначала хотел что-то возразить и даже открыл рот, но слеза меня остановила и я так и остался стоять с открытым ртом... Во мне боролись две мысли.
С одной стороны я хотел его как-то успокоить, обнять, скать что-то... а с другой стороны меня останавливало моё не доверие к людям. Бля, мой мозг сейчас взорвётся!!!...
-Я понимаю... - сказал хоть что-то я, - но знаешь, не нужно так на это обращать внимание и принимать всё близко к сердцу. ведь жизнь жестоя и ты не раз в ней ещё останешся один и тебе придётся пологаться только на себя. если научишся жить один, это будет твой плюс. и ты станешь сильнее.
Я кончиками пальцев поднял его голову и заглянул ему в глаза, чтобы он понял меня...

0

36

Почувствовал палцы Мо на своём расплаканном личике...Больше совсем не оставалось сил сдерживаться, слёзы потекли непрерывной волной. Иззи обнял Дэнни и уткнулся мордашкой ему в плечо.
Он такой тёплый..как мама...как мне её не хватает... боль..жизнь сплошная боль...нет..я не живу, я существую!.лишь жалкая тень...
-Прости...мне...мне очень плохо...
Еле выговорил фразы постепенно захлёбываясь в собственных слезах.
Вот таквот нагло свалился на голову этому парнише...и веду себя как десятилетний мальчишка..я давно пытался забыть всё плохое..но когда я увидел ЕГО воспоминания просто нахлынули на меня...я больше так не могу...

0

37

Я видел что в нём бесились мысли неприрывным потоком и он не в силах был их отогнать... Я его понимал. Причём прекрасно... 15 лет. Я ненавижу тот год, когда мне было 15...
Я стоял в ступоре и не знал что мне делать дальше. Положив руки на его спину я прислушался к всхлипам. Фак мой мозг... Что же делать?...
Я стал сгибать колени и в конце концов сел на пол, облакотившийсь спиной на стену...
-постарайся успокоиться и садись рядом.. - я указал на место рядом с собой, - и выскажись мне.
Я улыбнцлся, стараясь тем самым вызвать как можно больше доверия...

0

38

Доверчиво кивнул головкаой и несмело присел рядом с Дэнни.
Мм...неужели это первый человек который решился выслушать "мелкую стерву"? даже както не посебе... обо мне никогда так не заботились..а обо мне вообще заботились?
-Понимаешь мне очень сложно быть одному... мне надоело быть всеобщим посмешищем!! Меня все ненавидят!! И обзываются...Срывающимся голосом договорил свой немногословный монолог и уткнулся мордашкой в свои колени.
Вперый раз я срываюсь и расказываю то что не должен был... Я поклялся сам себе что не буду плакать перед другими...я не сдержал своих слов...

0

39

- Не верь никому и никогда. А одиночества бояться не нужно, из него нужно извлекать пользу... Это просто мой совет и поддержка, а так кроме тебя тебе никто не поможет... Это жизнь. Она жестока... Я по своему прошлому это знаю.
У меня перед глазами стали появляться картиные из прошлого... Но я быстро их отогнал и опять посмотрел на Иззи.
-Успокойся... - я погладил его по голове стараясь не испортить творчески безпорядок, так называемый причёской. Мне просто тупо захотелось что бы у него всё было хорошо и всё. Я никогда прежде не думал об окружающих... Это странно.

0

40

Наивно посмотрел на своего нового знакомого.
Ладно, больше не буду ипать его мозг... это слишком навязчиво...
-Спасибо большое за поддержку, мне очень приятно это слышать... Более спокойно продолжал сидеть на полу, даже почти прекратил всхлипывать.
-Ты очень хороший человек Дэнни...таких как ты очень мало... Грустно вздохнул, но так как Иззи не привык надолго замарачиваться на "дипресиях", поэтому довольно быстро переключился на позитив. Соскочил с насиженного места и по детски улыбнулся Мо.
-А ты говорил что у тебя здесь есть друзья...может какда-нибуть познакомиш меня с ними?
В глазках заиграла ребяческая искорка.

+1

41

Я встал с пола и довольным взглядом посмотрел на Иззи. Кажется мне удалось, сделать то, что я хотел...
-Да, есть... Ну будет возможность познакомлю. почему нет. - я улыбнулся и сделал шаг вперёд.
-Послушай, Иззи, я пойду. схожу кое-куда по делам ладно? Ещё встретимся. - я подмигнул ему и пошёл дальше по коридору в сторону лестницы, которая вела вниз к выходу из коледжа.
Когда последний раз я делал людям добро?

0

42

Поднялся с Одри на третий этаж, ну и что бы почувствовать себя сегодня крайне не ва своей торелке, проводил ее до комнаты. Так же мило попрощался и направился к себе.. Салец задумался о своих мыслях, а особенно, что сегодня ну просто Очень странный день и вечер. Неспеша подошел к нужной двери, хотел было ее открыть но взгляд привлекли два тела. На первый взгляд казалось, что они явно расстроены. А чему радоваться то? Усмехнулся про себя, и все таки решил подойти.. Люди.. Решил как всегда не эксперементировать, а то будет как всегда мальчик девочкой окажется итп) У вас все в порядке.. ?

0

43

Тупо проводил его взглядом Дэнни. Дааа...люди уходят из моей жизни так же быстро как и приходят... О вот и ещё один претендент... Окинул взглядом парня и мло улыбнулся.
-Да, у меня всё ок!!! эээ...привет, кстати...Меня зовут Иззи!! А тя?
Любопытство Иззи разыгралось не на шутку, его глазки увлечённо блуждали по телу пацана.
Ммм... симпатичный...мне как раз нравятся такие...

0

44

Такс.. это парень и блондин.. Эх Чаки, судьба у тебя такая, блондинистая. Подошел по ближе и встал на против парня, которого оказалось зовут Иззи. Облокотился на стенку с интересом разглядывая внешний вид парня.. Чаки.. Поднимает на него глаза и пытается изобразить дружелюбную мордашку, но как всегда не получилось, пофигизм торжественно взял верх, но что бы непотерять столь симпатичного знакомого протянул ему руку.. Слушай, а у тебя точно все в порядке, глазки какие то грустные?

0

45

-Ща, обижусь за "глазки"!! Залился смехом, пытаясь показать что всё хорошо и совсем не стоит так беспокоиться.
- Омм... А я видел ты тут с девушкой....давно? Сказал максимально заинтересованно.
Мм...с каждой секундой он меня прикалывает всё больше...забавно...
Заигрывающими глазками посмотрел на Чаки.
Хы...будет прикольно если окажется что он натурал...чтож мне нечего терять!!

0

46

Девушка поднялась на третий этаж и красивой походкой после долгой гулянки в клубе направилась по коридору,а точней в свою комнату.ну надо же было таак повеселиться!!Сколько вообще время и какой сегодня день!!!-подумала девушка с усмешкой и взялась за голову которая немного болела.как я вообще выгляжу!!-подумала вновь кейт и посмотрела в зеркало которое висело в коридоре.мать моя женщина!!Бог ты мой!!!Хотя могла выглядить и хуже!!-думала девушка.На самом деле выглядела она очень даже хорошо,а так думала она только потому,что очень придирчиво к себе относилась.на удивление от неё не пахло алкоголем,хоть девушка и не помнила как дошла до коридора))Впереди девушка заметила нескольких парней,не смущаясь она подошла к ним и осмотрела всех
Приветик!!Я надеюсь вашей компании не помешала!!!-сказала Кейт и мило всем улыбнулась

Отредактировано Katie Skadoske (2008-06-20 21:14:31)

0

47

Ошарашено посмотрел на девушку. Сердце ухнуло куда то вниз, долетело до пяток и возвращаться на место не спешило.
Вау…здорова, у меня с какогото хрена друзья появляться начили…ха…странно…за мной такого не замечалось…наверно это из-за магнитной бури…
Обворожительно улыбнулся девушке.
-Привет, я Иззи!! Оч приятно познакомиться!! А как тя зовут?
Всё ещё прибывая в некотором шоке поочерёдно стал бросать взгляды на Чаки и Кэйти.

0

48

Да, но тогда не бери в голову, про свои глазки, показалось наверное.. Ух, еще б он тут обиделся, безобидное создание..
Ты меня видел с девушкой? А с розоволосой.. опомнился вспомнив с кем провел последние два часа. А чего давно то? тупо повторил вопрос в голове. А похоже сегодня все в шоке, что я с девушкой, прикольно то как.. Решил проиграть ситуацию дальше.. Я с ней недавно, вечер в клубе, вечер в лесу.. осекся.. Ну на полянке гулял. Оглянулся на еще один голос.. Госпади, это явно проклятие, правильно братик говорил не бери чужое.. вот теперь все вокруг меня блондины Оо. Привет. Тихо поздоровался с этим созданием, с недоумением разглядывая ее внешний вид. Такое чувство что обкурился на ночь глядя..

0

49

~Иззи~
Кейт,можно просто Кейти-сказала девушка и мило улыбнулась потом посмотрела иззи,оглянулась.Через минуту поймала на себе взгляд его собеседника который немного странным взглядом осматривал девушку.
и,что он на меня так смотрит!!!-подумала девушка и посмотрела на него своими серо-голубыми глазами.
Chucky L'Angleys
Привет!!Я кейт!!А ты?-спросила у парня девушка и нежно улыбнулась уголками губ посмотрев сново на парня  убрав чёлку которая спала ей на глаза.

0

50

Келли снова вышла в коридор и снова села на подоконник...настроение почему то у нее пропало...может пойти еще выпить??? подумала она нет я брату обещала так что нет..да тем боле я еще не до конца протрезвела...подумала девушка и начала смотреть в окно..она видела не по далеку народ который стоял и болтал.. весело... подумала она и начала смотреть в окно...снова ноги лежат горизонтально на подоконнике... Келли сидела и смотрела в окно..и вот за что меня папа все же сюда запихнул??? она над этим вопросом уже думала много времени и все не как не могла додуматься...девушка вздохнула еще раз посмотрела на народ который стоял и болтал и снова в окно

Отредактировано Kelly Hazell (2008-06-20 21:18:37)

0

51

Я уходил и за моей спиной образовывалась компания, а я слышал лишь отголоски их разговоров. Наверное можно было повенуть обратно и пойти повеселиться со всеми, но мне очень не хотелось сейчас с кем либо разговаривать, общаться и т.д. Хотелось просто уйти в свои проблемы с головой, поразмышлять, остаться одному...
В моей жизни никогда не появлялись люди, которые бы мне говорили что-то на подоби того что я сейчас сказал Иззи... Я сам всё познал и из-за этого боль просто живёт во мне всегда. Мне просто нужен человек, которому я смогу довериться, но... Бля, я был за свою жизнь в трёх странах где жил... и никого не нашёл. Никого...
С этими мысляли я спустился на первый этаж и вышел из здания и пошёл в сторону детской площадки.

Коледж -> Заброшенная детская площадка

0

52

Chucky L'Angleys
-Да… конечно с розоволосой!! А у тя что так много девушек?? Хотя наверное это для тебя глупый вопрос…Ты слишком симпатичный чтобы быть с одной девушкой!!!
Снова слегка залился смехом.
Да, терь все будут думать что я наркоман обколовшийся!! А мне похуй!! Буду вести себя так как захочу!!
Katie Skadoske
-Мм…Кейти!! У тебя очень красивое имя!! Хы…
Улыбнулся во все 32 зуба.
-А вы сдесь давно? Как вам тут? Нравиться? Лично мне здесь нравиться безумно!! Здесь так карасиво..хотя я почти ничего не видел…но мне всё равно здесь нравиться…Тупо, да я знаю… Вообще колледж – это… это как новая жизнь…взрослая жизнь!! Прощайте мягкие игрушки, я буду по вам скучать…
Переполняют эмоции…Радостно смотрит на всех. Взгляд остановился на девушке сидящей на подоконнеке.
Бля, мне её жалко… я  бы не выдержал сидеть вот так, один… ей видимо сейчас плохо… ммм… моя природная доброта такого не выдержит…
Перевёл взгляд на Чаки и мило похлопал глазками.

0

53

мм спасибо!!!-сказала девушка смущенно улыбнувшись.мдаа как всегда из себя недотрогу строишь!!!-подумала девушка и улыбнулась своим мыслям
мм я!!Я тут где-то неделю!!!И раз уж познакомились можно на ты!!-сказала девушка и всё время мило улыбалась.да уж блин!!Влезла в разговор двух парней и стоишь лыбишся!!-подумала девушка с усмешкой
Да уж тут классно!!!Хотя если чесно!!Иногда учёба доводит!!!-сказала девушка осматривая парня.Таакой прикольный!!!-подумала девушка о парне и мило улыбнулась своим мыслям.
А ты сдесь сколько?-спросила девушка и посмотрела на парня.ну явно не день!!-подумала кейт

0

54

Katie Skadoske
-Я? Я здесь первый день… а на счёт учёбы…это прикольно… меня она никогда не доводит!! Сидиш рисуеш в тетрадках пол дня…Мне всегда нравилось учится!! А тебе сколько лет? 17?
Мило улыбнулся девушке. –А чем тя учёба доканывает? Немного не понимающим взглядом одарил Кейти.
Угу…надеюс она не старше меня… хм.. интерестно а скок лет ему…

0

55

~Иззи~
Да мне 17 лет!!!-подтвердила девушка и улыбнулась
Просто понимаешь!!Я вообще не очень люблю учиться сама по себе!!И слово учёба для меня это оочень страшное слово!!Я можно сказать даже немного ленивая в этом плане!!-сказала девушка и улыбнула иззи.
мдаа ты ещё всем расскажи,что ты вообще не любишь что-то учить,слушать и так далее!!!!-подумала девушка и вздохнула
а тебе сколько лет?-спросила кейт и сначала посмотрела в пол,а потом вновь на парня и всех остальных.

0

56

Тило размеренными шагами шёл по коридору, улыбаясь своим мыслям и простукивая мелодуию ладонью по ноге. Он никак не мог понять, была ли песня, крутившаяся в его голове его собственным произведением, или же это было что-то давно забытое. Было душно. Парень расстегнул рубашку и по привычке потеребил висевший на шее зуб. Да, это был зуб. Продавец в каком-то охотничьем магазинчике сказал, что он принадлежал волку. Ну чтож, видимо это была судьба. К тому же, он любил пугать им девчонок в школе. Как же они его за это ненавидели, но всё равно были готовы продать свои волосы, ноги и руки, да всё что угодно лишь бы он им что-нибудь сыграл. И он играл. Пять по химии? Без проблем Тило. Сочинение? Да, Тило мы напишем, ты только... Но он всегда отказывался. Почему? А просто ему было интересно самому всё это делать. Да, особенно писать сочинения, от которых у старой фрау по литературе волосы вставали дыбом на голове и она мчалась в церковь. И вот сейчас, он просто шёл по коридору, размышляя обо всём этом. Он был рад, что больше не увидит эти ненавистные лица. Иззи... заметив блондина протянул про себя Тило. Не раздумывая, он резким движением словно подпрыгнул к парню.
- Привет - обворожительная улыбка и пронизывающий взгляд в глаза. - Негодник, опять клеишь девчонок? - Тило перевёл взгляд на стоящую рядом девушку и улыбнулся, боковым зрением с интересом наблюдая за реакцией Иззи.

0

57

-Ухты!! Мне тож 17! А ты…
Перебило какоето чудо резко появившееся на горизонте… Позже это «чудо» было опознано.
-Ой…Привет Тило!! Ничё я не клею!! Я прост балтаю!! Как тя сюда занесло?
Наивно хлопает глазками. Ммм...этот день мне нравится всё больше и больше!!
-М…Ребят а давайте куда нить сходим?Переводит взгляд на Тило и нагло ухмыляется.

0

58

~Иззи~
Прикольно!!!-сказала мило девушка и улыбнулась уголками губ.
Я не против куда-нибудь сходить!!!-сказала кейти с улыбкой на губах
Девушка стояла и осматривалась,потом посмотрела на парня который только,что подошёл к ним
Tilo Wolff
Я Кейт!!А ты...Тило как я поняла?верно?-спросила девушка улыбаясь
Что ж ты за человек такой!!Тебя что трогали,а ты блин всё равно пристанешь))-пронеслось в мыслях девушки
После девушка посмотрела на всех и вздохнула

0

59

Что то смутился от внезапного появление народца.. Боже Чаки с каких пор у тебя социафобия? Удивился этому факту.. Мило улыбнулся всем присудствующим.. Ха а вот и самая прелесть этой ситуации.. На глаза Чаки наконец то попался темноволосый парень.. Эх, жаль что не один.. Вернул взгляд на Иззи.. Ну что, приятно было познакомиться, я пожалуй пойду на улицу, никатина снова не хватает.. Попращался с девушкой, снова улыбнулся темноволосому и спустился вниз в холл.

0

60

Тило взглянул Иззи в глаза, пытаясь понять его чувства. Но они явно ускользали от его взгляда, заставляя Тило немного раздражаться. Решив сменить объект изучения, он взглянул на девушку, отметив, что она была довольно симпатичной. Тило едва заметно улыбнулся, переводя взгляд на свои ногти. Недовольство. Он забыл одеть своё любимое кольцо. В коридоре было душно и жарко, так что предложение Иззи пришлось как раз кстати.
- Всё верно. Я Тило. - мягко произнёс парень и улыбнулся, переводя взгляд с девушки на блондина. Только сейчас он заметил ещё одного парня, стоявшего немного в строне. Уже уходишь? с досадой пронеслось в голове, но всё же он улыбнулся ему вслед. - Может пройдёмся по ночному городу? - отстранённо произнёс он, попрежнему смотря вслед уходящему парню. Поворот и то скрылся из вида. А может пойти всем дружно нажраться и обкурится... Но Тило решил промолчать, натягивая коварную улыбку и смотря Иззи в глаза. Интересно, ты поймёшь чего я хочу?

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » Коридор


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz