ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 1 Этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Смущено улыбнулась
Спасибо-наблюдала за реакцыей парня
Чертик блин... А сначала такой грусный был-расплылась в улыбке
Деваться...?-подавила улыбку
Декан? Какой еще декан? Ой чооорт...-надула губки
А кто у нас декан?- у Лекс были особый счеты с деканами

0

32

--про препадов я воообе ничего не знаю..они..опасные существа...просто их нужно опасаца..как поймают...скрутят и все...и ипосадят учица..
Задумчего протянул смотря на девушку...
--в общем просто бойся если что большого пузатого дядьку с усами...он опасен..мне об этом..рассказали ребятки

0

33

Ууу... злыдни... Как им еше совесно нестало?-засмеялась и допила сок
Ну как всегда "идеал" учителя... а то  и дируктора...-закатила глаза
Наблюдала за парнем
Такой ежик... хи...-улыбнулась своим мыслям

0

34

-идеал учителя?..ох..лап как же ты права в этом...
насупившись произнес, деловито скрещивая руки на груди...скользнул взглядом по груди девушки
так..спокойствие
-все ладно хватит про эту дибильную учебу, хочу в клуб...
надул губки поднимая взгляд на поталог

0

35

Ну уж не учительницы это точно-хмыкнула
Оболокотилась на стол
Учеба и правда дебильная... И кто её придумал?-прыснула, прекрасно понимая что учеба всетаки нужна ботаники наступают!!
Клуб? А почему сразу в клуб? Дитя клубов ты, Билл-улыбнулась
Моня я с тобой?-состроила глазки, как у котенка из Шрека

0

36

ну на эти котеночные..глазки ка у кота из Шрека Оо Билл просто не мог ответить отрицательно..да в общем и не особо то и хотелось..отказывать такой милой и симотичной девушке..
-Хым..а почему нет?..это отличная идея..темболее в двоем веселей...
игриво развел руками всматриваясь в милые глазки...
-только мне нужно будет в своей комнате вещи разобрать и сразу туда

0

37

УрО... В клубе даже вдвоем весело... -улыбнулась показав зубки
Чего ручками махаем-то, а?-засмеялась
А я уже разобрала-игриво показала парню язык
Воть так-хмыкнула
А мыслей нет, да и зачем??? о_О

0

38

-ну у меня стоят там 10 чумоданов..и у брата не меньше...а кому все разбирать?..Мне..этот хрен свалил куда-то не слуху ни духху...испорился...
откинулся на спинку стула вновь следя за язычком девушуи..
-а у меня с пирсом..
ехидно улыбнулся показывя ей свой язык...

0

39

Офигела от слов парня
А нафик вам столько?? Даже у меня 1,5... хе... Абсурд-улыбнулась
Я что-то упустила или ты не рассказывал о брате?-почесала носик
Обломись-высунула язык дальше в нем сверкнул синенький пирсинг, похлопала ресницами, но не удержавшись засмеялась

0

40

-да брат вредное сушество которого вечно где-то нет...
усмехнулся от слов Лекс..увидив в добавок её шайбу в языке
-ну вот..если мы будем с тобой целоваца то зацепимся и будет обоим больно...
по идиотскому засмеялся представляя себе эту картину..

0

41

А кто из вас старший?-улыбнулась
Да уж... Будет жуууутко смешно... Можем щас попробовать-улыбнулась невинной улыбочкой
Кто-то там, что-то там говорил про клуб?Давая я те вещи помогу разобрать? И сразу в клуб?-Лекс уже вся загорелась этой идеей поити в клуб

0

42

-попробывать сейчас?..Мм..а ты не испугаешься?...
проговорил..с невинным видом проводя по поверхности гладкой столешницы
-Так кто из нас старше?Том на 15 минут..всего на 15 а стоит из себя порой
Наигранно жалобным голоском провопил
-но я все равно люблю этого засранца

0

43

Ну не испугалась ведь познакомиться-улыбнулась
Я ведь шутила... А ну он тоже шутит...-успокоила себя Лекси
15 минут?? Вы близнецы?
Попробовала воссоздать копию Билла, но ничего не получилось
Наиграно зажала ушки
Зачемж так орать?-засмеялась

0

44

-кто орет?Я не ору..
немного смущенно уставился на дквушку зажимающию свои ушки..
-Лекс ты чего?..
перевел тему на заданные ню вопросы
-ну да мы близнецЫ..но он совсем другой, одевается в балахоны, в общем хотчет быть каким-то репиром, не понимаю его

0

45

Да лан я шучу-улыбнулась
Теперь перед Лекс стояла задачка посложней - представить Билла в реперской одежде. Это получалось чтото очень смешное и девушка засмеялась
Ой... Извиняюсь...Так что там с клубом?-уже начала подпрыгивать на месте от нетерпения
Сам согласился взять меня с собой... Теперь и мучайся-улыбнулась посмотре на личико Билли

0

46

-ну думаю Тома еше позавем?...если он..согласица..к Одри забежим?..Или в двоем пойти?...
Задумчего уставился на девушку...
-просто думаю в компании бкдет намного вечелей?

0

47

Канешно))Ты еще когонибуть знаешь? Кроме них? - улыбнулась
В компании гораздо веселей-встала намекая на то что нужно идти всех звать

0

48

-не, позавем пойже сначало нужно разобрать вещи...
Поднялся лениво поглядывая на настенные часы...
-пойдем разберем мои вещи..хотя и Томкины тоже придеца..а то разворчица...
мечтательно звдумался, обойдя стол взял девушку за руку и потащил..в свою комнату

--------->комната Билла и Тома

осс: напиши там?..я отойду часа через 2 буду

0

49

Девушка допила свой чай и встала из-за столика осмотрев что вообще тут происходит она улыбнулась и снова своей любимой модельной походкой направилась в клуб... т.к. делать ей было больше нечего и почти не кого из колледжа она не знала

0

50

после того как парень допил свой капучино он вышел из столовой направился к себе в комнату...

0

51

С какой-то немного туповатой улыбкой на губах влетел в уже хорошо знакомое помещение...был тут когда искал утром Тома...
мм..если я сейчас не сьем слона то не успокоюсь..
вполне скрьезным тоном проговорил..подходя к "раздаче"Оо, поманил брата за собой...
ну это у нас тут как бы вечерний шведский стол?
удивленно произнес беря тарелку в руки пошел накидывать себе в неё всякой всячины, почему то первым делом там оказались суши.."сяки маки"Оо
А мне тут нравится..
улыбнувшись еше шире проговорил садясь за стол..смотрит внимательно за Томом

0

52

Том вошёл в столовую и осмотрелся Конечно не блеск, но пойдёт Каулитц пошёл к столу за братом и взяв тарелку начал накладывать то, что аппетитней смотрелось. Наложив полную тарелку, Томас подошёл к холодильницу и достал себе холодную бутылку Кока-Колы. Подойдя к близнецу, Том поставил всё на стол и сел. Взя вилку он начал есть не обращая внимания на окружающих и естесственно на самого Билла, который по мнению Тома после секса очень проголодался. Том взял бутылку с напитком и начал пить..

0

53

не говорит со мной?
взяв вилку в руки прицелился на самую симпотичную сосиску и с кровожадным видом пробил не щадя в ней 4 дыры, затем вновь поднял взгляд на Тома который просто ноль внимания
Коварно улыбнувшись Билл придумал как привлечь к нему своё внимание только вот боялся Тому это не очень понравится...
Осмотревшись по сторронам прищуриваясь надкусил сосиску и положил обратно в тарелку...изредка косясь на Тома потом вновь на сосиску...
Как тебе тут?
подопнул ноги брата под столом немного не расчитав силу..нет не больно кго задел просто резко

0

54

Выпив пол бутылки Томас принялся за еду. Без всякого аппетита Том намотал на вилку длинные макароны и начал их есть. Когда Билл ударил Тома по ноге, то тот чуть не подавился от неожиданности, но всё же посмотрел на него каким-то непонятным взглядом. Не знаю, как-то не очень привычно.. Том снова опустил свой взгляд в тарелку наматывая макароны на вилку. Лучше бы наверное я дома остался Подумал Том пережовывая во рту макароны и запивая их холодной колой

0

55

Нахмурился сильнее поняв что у Тома с настроем что то немного не то. Взялся за сосиску...стал крутить её на вилке внимательно рассматривая в обшем сидел с видом полного увлечения этой ерундой...
Что-то случилось?..Это из-за того что я сейчас сделал?...
наверное как хороший мальчик бы должен был попросить прощения но не стал..хотя в общем-то чувствовал себя немного виноватым
Я поиграть хотел
поиграть?Такого бреда ляпнул, хотя по мне песочница так и плачет..
Подпер голову руками устремляя свой взгляд вновь на Тома
а поторм куда пойдем...?

0

56

Том поднял свой взгляд на Билла Ничего не случилось Томас как-то слабо улыбнулся И то, что ты меня ногой ударил, мне не больно, не волнуйся Том начал думать куда им идти дальше после столовой. На улицу можно, а куда имеено выбирай сам, мне щас не до этого Том подумал над сказанным Вот чёрт, щас будет всё расспрашивать, а что мне ему ответить? Том доел всё, что лежало у него на тарелке и выпил свою колу Давай побыстрей ешь, а то как маленький

+1

57

Тебе сейчас не до этого?
мне кажется или Том немного напряжон?..Может хочет об этом поговорить?Хотя я уверен что он тупо отмолчится..
Перевел свой взгляд на тарелку и немного ркзко отодвинул её от себя так что та прокатилась по гладкой столешнице
я наелся..мне не нужен лишний жир на заднице..
Чего-то немного переменился в настроении
все же что-то случилось?

0

58

Том посмотрел, как тарелка катится по гладкому столу. О да, жир у него на заднице, да там одни кости, и жира у него никогда не будет Подумал Том наблюдая за тарелкой, когда Билл задал ему вопрос Том перевёл глаза на него Ничего не случилось, с чего ты это взял? Каулитц серьёзным вырожением лица посмотрел на брата. С чего он это взял? Я такой же как и всегда, только вот немного грустный, но от чего, сам не знаю

0

59

ну я же вижу что тебя что-то "гложет"...обычно ты ржешь над всем и издеваешься на_до_М_ной
сделал акцент на последнем слове все так же внимательно и изучающе следя за Томом...
хочешь пойдем домой?...
нет..действительно что бы Том загрустил должна быть веская причина

0

60

Если хочешь, то буду издеваться над тобой, но мне этого не хочется, мне сегоднешнего утра хватило Том немного психанул, но потом резко успакоился Нет, домой я не хочу, только что там были Том смотрел в шоколодные глаза Билла Я пойду на улицу, а ты как хочешь Том на секунду опустил глаза, но потом поднял их снова посмотрев в глаза Билла Какой же он красивый, жаль, что он не будем моим...

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 1 Этаж » Столовая


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz