ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 1 Этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

http://i014.radikal.ru/0806/3e/79adbe54c376.jpg

0

2

Зайдя в столовую,девушка опять таки для начала оглядела все что вокруг,после чего заказав салат и сок села за столик у окна...
И тут у них вид из окна весьма и весьма...Девушка ковырялась вилкой в салете,не понимая зачем он ей...отодвинув тарелку в сторону она сделала маленький глаток сока и вновь повернулась  кокну,начав осматривать все что по ту сторону стекла...

0

3

Зашмыгнул в какое-то странное помещение..и что же..кажеца это столовая..
--Ура!!!Теперь живу
завопил на все пространство..подбегая..к тому месту где давали священную еду..кушать хотелось очень..в желутге волки выли..нужно было их покормить..чем собственно и хотел заняца пока не заметил грустную девушку возле окна...С завороженным видом откусманил свой бутерброд усаживаясь за столик на против неё

0

4

Смотря в окно девушка была полностью погружена в то,что творилось в ее голове...Вдруг в столовую ворвался какой-то парень и что-то громко крикнул...Ура кажется...Одри обернулась и посмотрела в его сторону...незнакомец сел за столик напротив...Ммм...а у него я смотрю настроение сегодня очень даже позитивное...весь прям сияет...Столкнувшись взглядами с юношей Одри улыбнулась незнакомцу  и помохала ему  рукой...

0

5

Начал уже покусывать..свой измученный бутерброд как заметил что вродибы девушка заметила на себе его задумчивый взгляд и мало того отреагирывала на него помохав рукой...Ну парень не потерялся да и потом друзья в новом месте нужны..и поэтому быстренько собравшись присел к ней с любезным видом ничего не сказав протянул ей свой сок, она взяла от чего у Билла разлилась по прямым губам давольная и счастливая улыбка
--Какое место..оогромное..я аж потерялся пока до столовой дошел, думал голодная смерть меня уже настигла..кстати..да а мы ведь не знакомы, я Билл
Непринужденно завязал разговор

0

6

Ммм...спасибо...  -сказала Одри взяв сок у нового знакомого...и улыбнулась в ответ...Девшка сделала небольшой глоток и взглянула на парня,все еще улыбаясь во все 32,как говорится...
Да,ты прав...место и впрямь большое...я думала,что заблужусь пока сюда шла...рада,что злая и коварная голодная смерть не успела до тебя добраться....а теперь она тебе не страшна...веть у тебя есть оружее против нее-бутерброд!-сказала Одри Биллу,улубнувшись снова...О да Одри...просто гениально...
приятно познакомится,Билл...Я Одри... сказала она все с той же улыбкой на лице...

0

7

--Билл..Одри..Одри..Билл..прикольное имя..короткое..и необычное..легко запомнить..мне нравица да...
Как то лениво потянулся..продолжая обкусывать бутерброд..которые был похож уже словно попался моли..но та его не прикончила полностью а просто повыкусывала из серединки самое вкусное
--да..не говори, голодная смерь...ях..
состроил мину актерско поставленного выражения
--это печально..но как говорица студент должен быть голодным..так что нам не привыкать...Ну в общем не суть важно, а ты тут одна или уэже кого знаешь?

0

8

Билл..Одри..Одри..Билл...забавно...
Грустно...но наверное ты прав...настоящий студент-голодный студент...эх...  сказав это девушка как то печально хмыкнула...но потом все же улыбнулась...Послушав все что сказал Билл Одри решила опровергнуть то,что студент должен быть голодным и придвинула все же тарелку с салатом...
Да...я только приехала...вещи по шкафам распихала и сразу сюда...ни с кем еще не успеа познакомиться...кроме тебя...а ты?ты уже знаком с кем нибудь?спросила девушка,после чего начала есть салат...

0

9

-Я ну эм в общем еше нет, ни с кем не познакомился ну в общем точно так же как и ты...Хотя если считать моего брата..который так же по счастливой случайности оказался тут..то я знаю 2..ну и это не включая себя...
С каким то безумным видом проговорил смотря на то как девушка медленно придвигает салат..к себе...
--Эм..а ты чего такая не веселая совсем?...
ну да..а я то идиот веселюсь все мне шуточки..а девушка тут грустит..подумает еше что я придурок

0

10

Невеселая?с чего ты взял...нет...просто устала...для меня распоковать чемодан,это все равно,что совершить подвиг...я его если так можно выразится соершила...-Одри улыбнулась Биллу...
О да Одри...ты прям герой...чемодан распоковал...только аплодисментов тебе и нехватает...девушка усмехнулась над своими мыслями...
У тебя еще и брат есть...здорово...а вы с ним ровесники,рас он тоже тут? спросила Одри...

Отредактировано Audrey Kitching (2008-06-15 14:52:40)

0

11

-немного не верно..мы не ровестники..вернее это да..мы близнецЫ..но вот ныне на друг друга совсем не похожи так что если что нас не спутаешь..
Подмигнул Одри наглым образом "воруя" из её салата помидорку...
--а вот чемодан распоковать..да, с этим я тебя понимаю..у самого вон завалы, все руку не доходят..думаю брат разбнрнт и за меня и за себя..
Игриво подмигнул девушке, жуя её помидор..Да никаких приличий

0

12

Мама с папой...почему же вы и мне близняшку не сделали???
Не сомневаюсь...не спутаю...здорово...братья близнецы......подмигнула в ответ...
Брат говоришь разберет?хм...молодец однако братец...а я вот отныне вещи исключительно сама распоковываю...как то раз попросила подругу их в шкаф запихать...так потом недели две наверно их искала...-проговорила Одри смотря на Билла жующего помидорку...
Ммм...хочешь?-спросила девушка указав на тарелку,в которой все равно лишь сверлила вилкой дырку,а не ела...

0

13

Зашла в столовую, огляделась.
Взяла себе сок, увидела две фигурки
Все равно потом знакомиться
Подойдя к ним
Привет!) Вы не против-показала взглядом на свободный стул
Аааа...ка нелюблю заводить новые знакомства...ааа...все...щас раскраснеюсь

0

14

Заметила девушку идушюю по направлению к столику...
Привет!) Вы не против Одри мельком взглянула на Билла...
Конечно нет...привет...я Одри...девушка улыбнулась новой знакомой...
Ммм...два знакомства в один день...чтож...день уже прожит не зря...новое место...новые люди...

0

15

Села на стул
А я Лекс-улыбнулась
Вы давно сдесь?-немного тпила сок

0

16

Уставился на подошедшию девушку и улыбнулся ей своей наидружилюбнийшей улыбкой..затем вновь перевел взгляд на Одри, чего-то немного потерялся среди такой обольстительной компании...
--Эмм..я...че?..о чем вообще речь идет?

0

17

Ответила на улыбкой во все свои 16 32 зуба на улыбку парня
А тебя как зовут? До того как я вмешалась незнаю... А так... Вы здесь давно?

0

18

Одри посмотрела сначала на Билла...потом на Лексу...
--Эмм..я...че?..о чем вообще речь идет?
Сама не знаю...
Эммм...Лекса...спросила давно ли мы здесь...
Вроде речь идет об этом...
Одри сделала глоток сока и вновь посмотрела на этот раз сначала на Лексу,а потом на Билла...в ожидании хоть чей-нибудь реакции...

0

19

Мммм... У меня имя не склоняется..-мякго улыбнулась
,..,,.,,.,.
Мыслей нет... Лекс уставилась в стакан с соком

0

20

парень зашел в столовую...огляделся тут народу было не то что мало но и не много...т.к. Йо сюда только недавно приехал он тут еще много чего не знал... парень прошел заказал себе свой любимый капучино...сел за столик около окна и стал мироно пить свой капучино..в голову лезли всякие мысли..что вообще тут будет Делать Йо Хальбиг??? примут ли сюда его брата и вообще что он вообще будет делать! парень сидел и пил оглядываясь по сторонам...почему то ему хотелось сейчас вырваться и уехать к родителям к брату и вообще подальше от большего скопления народа...Йо сам по себе не любил большее скопление народа но раз его продюсер сказал что надо значит надо...

0

21

Прости...сразу как то не сообразила...-ответила девушка новой знакомой улыбнувшись...
Ах да...ответ на твой вопрос...я тут недавно...только что приехала...-сказала Одри
Одри повернула голову в противоположную окну сторону и ее взгляд упал на настенные часы...
Так...думаю мне пора...
Ребят...я наверное пойду...рада была пообщатся...-сказала девушка вставая из-за стола...
Пока...думаю еще увидимся...-сказала Одри на прощанье,улыбнулась...и уверенной походкой направилась к выходу...

0

22

Да ничего... Многие путают-улыбнулась
Мда... Раньше я даже имя хотела сменить...
Давай... Пок...
Интересно...Интересно... Как не познакомлюсь с кем... Так все убегают
Посмотрела на парня который сидел напротив
Ну вот... Теперь один будешь мучиться со мной-улыбнулась

0

23

Уставился на уходяшию Одри..теперь вообще ничего толком не понимая...тяжнло вздохнул пожав плечами...
а как всн хорашо начаналось?..нет и правда..а теперь?..скучно
--да надеюсь мы еше увидимся...
проговорил уходящей девушке в след сам же остался сидеть вообще не понимая зачем он теперь тут в этом помещении

0

24

Девушка аккуратно вошла в столовую своей модельной походкой...она была уверена что в этом Колледже ее не примут..ну а кому нужна гламурная тварь??? да девушку можно было назвать тварью т.к. характер у нее был не очень... хотя с кем надо она была добрая и милая... Келли заказала себе чай и села за какой то столик..в ушах у нее были наушники от ее Ай пода т.к. она не хотела не кого слышать

0

25

Хе... меня игнорят
Чего вздыхаем?-посмотрела на парня и уткнулась подбородком в кулак

0

26

обратил внимание на зашедшую девушку и парня..и еше раз тяжело вздохнул...
--да ничего..схожу с ума...меня кстати Билл зовут..
протянул..вновь расплываясь в улыбке которая на этот раз была какой-то задумчевой нежели веселой

0

27

Можно с тобой с ума посходить? А чего сдесь так скучно?-грусно посмотрела по сторонам
Прикольное имя...-улыбнулась
О чем задумался?

0

28

--я?..да о многом..например о том что нас же тут замучают..заставят учица это же невыносимо..
с комичным ужасом на лице  схватился за голову теребя свои волосы в разные стороны....
--а ты?зачем такой красивой дквушке сходить с ума..
удивленно уставился на неё

0

29

Не нада прикалываться... Учиться реально противно... -высунула язык, закатила глаза и откинула голову
Я труп... Еще до начала занятий
Еще один заяц...-посмотрела на волосы парня, которые образовывали некие ушки
Пасип... Сходить с ума чтоб быть сумашедшим...-улыбнулась

0

30

-про психа мне это понравилось как ты сказала
расплылся в дьявольской ухмылочке наблядая за тем как девушка проводит язычкои по своим губкам..отвлекся..
-Да..учеба это зло..но куда деваться?...нужно..так сказал хренов декан

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 1 Этаж » Столовая


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz