ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » Центр Города » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

....

0

2

Очередь, она кажется безграничной, закрытые кассы, работает только одна, жаркое помещение..одним словом что бы купить билеты пришлось пройти через многое...
мм..да это было не легко..хорошо что на ужастики не так много народу пошло
Улыбнулся оглядывая плохо освещенный кинозал, перебирая ногами по ступеням таща в руках огромный попкорн поднялся на последний ряд..
28-29 место..середина
улыбнулся проскальзывая между ересел..плюхнулся на указанное в билете
а прикольно что тут так много залов
провел рукой по бархатистой ручке от мягкого красного кресла

0

3

Прийди в кинотеатр Том поставил Билла в очередь, а сам пошёл за едой. Взя два большой солёных попкорна и две больших колы Каулитц пошёл ккассе. К тому моменту Билл уже покупал билеты. Взяв свой билет Том отдал Биллу его еду и они пишли к залу просмотрела фильма. Зайдя в зал Том посмотрел на места билетов Оу....последний ряд.. Том усмехнулся своим мыслям и пошёл за Биллом наверх. поставив колу в специальное отверстие на ручке кресла, а попкорн на ноги Том взял свои 3d очки и одел их удобно разместившись в кресле

0

4

поправил волосы надевая не совсем удобные картонные очечки...
мм надеюсь фильм будет страшным
с улыбкой посмотрел на Тома облизывая свои губы
наверно зря так много попкорна взяли?
произнес но тут же замолчал так как свет в зале погасили окончательно а на эеране появились первые титры...
странно что рекламмы нет
потянулся рукой за колой

0

5

Люблю ужастики, только вот у Билла щас снова истерика на середине фильма начётся Подумал Том залезая рукой в попкорн Да не, нормально Ответил Том брату и стал смотреть начало фильма, которое показалось ему не очень то и интересным. Он повернул свою голову вбок и увидел как Биллу уже прижимается к креслу. Еле сдержав смех Том снова посмотрел на экран

0

6

фу..противно..не думал что настолько будет...
отвернулся от экрана переводя взор на попкорн, не мог смотреть на все это казалось не_выносимым этот вид крови, всхлипы и возгласы добавляющие обстановку...Брр муражки по коже
и какого хрена мы пошли на ужасы?
по свойски подогнул ноги под себя....
Том я не могу смотреть на это...
тихо прописчал...
скажи он отпустил её?..Скажешь когда отпустит

0

7

Том не удержался и засмеялся над Биллом. В фильме был страшный момент, а Том ржал на весь зал, люди посмотрели на него как на идиота и отвернулись. Успаковшись Том услышал слова брата Хорошо скажу Увидев что в фильме девчёнке отрезают язык Том сказал Биллу: Всё...она ушла. Когда Билл поднял глаза ей отрезали язык, Том снова заржал над Биллом и над его выражением лица и запил колой свой смех

0

8

Поднимает взгляд на экран и видит такую картину этот ужастный садист отрезает девушке язык...
Черт Том..дурак я ведь просил тебя
не сильно ударил его по плучу вновь жмурясь..
еше и ржот на весь кинозал...нет ну не хорошо же так..
знаешь ведь что боюсь

0

9

Посмеяшись Том успокоился и принялся есть свой попкорн. Увидев в экране голую женщину Том пошло улыбнулся Уххх....я б её... Подумал Том и улыбнулся, снова посмотрев на Билла он усмехнулсятому, что он всё ещё не смотрет фильм Знаешь Билл, с такими же тмпами ты мог бы посидеть в коридоре...давай опусти руки с глаза и смотри кино Том перевёл свой взгляд на экран запивая попкорн колой

0

10

ну так может мне пойти там и посидеть?
немного психанул все еше в неадеквате от злой шутки Тома...про "все он её отпустил"
и зачем мы пошли на ужасы?Нужно было идти на романтическую комедию..больше бы толка было
Уставился в зал..начиная разглядывать...собравшихся в нем мясников которые с интересом смотрели на экрае но не замечапи как за ними наблюдал Билл

0

11

Не уж, раз пришёл значит давай одевай очки и досматривай фильм, хоть тебе и страшно, но я рядом Нащюпал в темноте руку Билла и взял её переплетая из пальцы Не отпущу....никогда, если он уйдёт, то я уйду Том снова уставился в экран, ему стало самому противно от этого фима, что на страшных моментах он сжимал тоненькую ручку брата в своей

0

12

боится..?..нет мой Том не может..
Подумал в очередной раз чувствуя как он сжимает его руку...да, фильм оказался мало сказать противным или омерзительным, некоторые моменты своей "открытостью" пробирали навевая страху "до костей"
Том..я прсто не могу смотреть это
тихо проговорил спускаясь со своего кресла...уселся на корточки перед братом..полностью прячась за спинками кресел
я не думал что он будет так ужасен
нусупившись произнес целуя Тома в коленочку через ткань джинс

0

13

Фильм полностью поглатил Томаса. Он сначала даже не услышал брата, но потом опомнился, когда Билл был у него уже в коленях. Билл успакойся,  двадцать минут осталось Том поднял глаза и его чуть не стошнило, он втыкнул в рот трубочку и начал высасывать из банки холодную колу, отовавшись он перевёл свой взгляд на Билла И уже конец, убийцу убили, так что боятся уже нечего Том улыбнулся и подняв брата посадил его на своё место

0

14

еше никогда не было такого полного ингнора к его действиям..с каким то любопытством уставился на Тома которому как оказалось фильм был интересней чем...Билл..
даже не поцеловал меня...
скрестив руки на груди уставился на экран большого кино..уже было всеравно кто кого зарежит..порежит..сколько крови прольет...тупо стал ждать конца

0

15

Доев свой огромный попкорн и выпив колу Том бросил это всё на пол. Фильм заканчивался. Офигенное кино Когда он закончился и включили свет Том повернул голову и посмотрел на Билла Может ещё раз посмотрим? Том засмеялся над выражением лица Каулитца-младшего и встал с кресла Куда теперь пойдём? Смотрит на Билла и тонет в его шоколадных глазках

0

16

Том ты свинья...нет что бы в мусорке все выкинуть
задумчего протянул..и даже когда тот засмеялся Кау не сменил вырожение лица
я хочу домой и спать..сколько можно..все...
лениво протянул...все же решая последывать примеру Тома, оставил под сидением свой весь попкорин и почти не начатую коллу

0

17

И я ещё свинья?  Я хотя бы всё пустое выкинул, а ты даже не сьел Сказал посмотрев на Билла Я бы тоже не отказался щас поспать Каулитц зевнул Интересно сможет ли он заснуть после фильма или опять к нему всю ночь кто-то приходить будет? Усмехнулся и пошёл в сторону выхода

0

18

ппфф..какой холодный...
пнул коробку с попкорном от чего тот с еле слвшным треском рассыпался под стулом...
и чего я психую?..Вдох..выдох, Билли нервы нужно оберегать
усмехнувшись от своих же собственных мыслей направился за Томом держать в трех шагах позади него...
Пробившись через толпу ребята по темноте направились до коллежда так как машину вызвать не додумался ни один..вернее воплотить эту идею в реальность...

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » Центр Города » Кинотеатр


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz