ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » Комната Кендры 435


Комната Кендры 435

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

!

0

2

Тим зашёл в комнату с Кендрой на руках и оглянулся.
Не хило...-Побормотал парень,разглядывая комнату девушки.
Вот это комната...мне б такую...ХДДД-Подумал Тимми и посадил её на кровать

0

3

ага это меня так родители любят...
сказала Кендра ложась на кровать и смотря на парня улыбаясь...
спасибо тебе большое а то я бы реально сама бы наверно не дошла

0

4

Клёвые у тебя родители..-Улыбулся Тим,увидев что Кендра ложится.Постояв немного в замешательстве парень направился к двери.
Ну ладно,я пожалуй пойду...-Вытянул из себя Тим и открыл дверь.

0

5

Tim
да ладно...посиди со мной..будешь первым человеком которого я тут знаю...
сказала Девушка и села на кровать...
так что давай оставайся может что нибудь интересное замутим...
ага как обычно споишь парня и все..
у Кендры всегда была в заначке бутылка мартини или виски а сейчас есть и то и то...
Девушка хромая кое как подошла к шкафу и открыла его достав от туда бутылку мартини и виски
будешь??? спросила она показав бутылочкой мартини..

0

6

Ну ладно..-Охотно согласился Тим и улыбнулся.
Ага,напьёмся и потом она пойдёт делать аборт...ХДДД-Ухмыльнулся своиммыслям
Не откажусь...-Тим взял бутылку

0

7

Tim
девушка улыбнулась и посмотрела на парня
открыла бутылку Мартини и сделала пару глотков...
потом посмотрела на парня
ну что за знакомство ???
она слабенько ударила своей бутылкой по бутылке парня и снова сделала пару глотков

0

8

За знакомство!-Открыв бутылку сделал большой глоток мартини.По телу разлилось тепло,и моментально исчезло.Голова немного закружилась и Тим сел на кровать.Всё начало плыть перед глазами и он закрыл глаза.

0

9

Tim
ммм... девушка сделала пару глотков и села рядом с парням тебе плохо??? спросила она смотря на парня

0

10

Нет...просто голова закружилась...сейчас пройдёт..-Тим всё равно вставать с кровати не собирался.Когда голова перестала кружиться,Тим открыл глаза и улыбнулся,смотря на Кендру.

Отредактировано Tim (2008-06-25 21:52:21)

0

11

Tim
девушка улыбнулась посмотря на парня...ех понятно все с тобой...девушка легла на кровать все так же улыбаясь бутылку поставила рядом с кроватью...посмотрела в потолок...
весело это все...[b]хотя бы я тут кого то знаю...[/b]девушка уже чуть была под градусом ей было достаточно малой дозы алкоголя и все...девушка начала водить палцем по спине парня

0

12

Почувствовал что чей-то пальчик водит по его спине.Улыбнулся и обернулся лицом к Кендре.
И у кого тут шальные ручки?-С довольной ухмылкой спросил Тим.Он придвинулс ближе к Кендре и лёг,опиграять на локоть.

0

13

ну у меня и что?? спросила девушка потупив взгляд типо она ангел
ну что??? спросила она смотря на парня и улыбаясь...
как у тя жизнь то вообще?
девушка провела пальцем по торсу парня

0

14

Хм...жизнь..а что это? Та лан,шучу. Жизнь нормуль...-Пожал плечами и поймал шаловливую ручку Кендры.Тиму хватило одного глотка,поэтому он сейчас плохо понимал что делает.Парень хищно улыбнулся,заглядывая в глаза девушки.

0

15

Tim
ха да у меня тоже все хорошо...сказала девушка и легла на живот посмотря на парня начала 2й рукой водить по телу парня...посмотрела ему в глаза

0

16

И чего мы добиваемся?-Улыбнулся Тим и положив руку на талию девушки,придвигая к себе
Начинается...Стервятник увидел жертву.. Напряжение нарастает..

0

17

девушка улыбнулась
да не чего
девушка обняла парня

0

18

Ничего??..-На губах Тима появилась ухмылка.
Он прижал Кендру к себе за талию и начал тихонько поглаживть спину.

Отредактировано Tim (2008-06-26 09:32:38)

0

19

Кендра улыбнулась в ответ парню одной рукой она залезла ему под футболку другой водила по спине....
мм...у него такое тело.....пронеслось у девушки в голове и она начала потихонечку водить рукой под футболкой парня

0

20

Вторая рука Тима наглым образом оказалась на бедре девушки.Тут парень чмокнул её в носик,как бы дразня.
Стервятник готовится к нападению..

0

21

Tim
девушка улыбнулась и убрала челку парня с его лица продолжая одной рукой водить по торсу парня а другой по спине.
ммм...какой он....Кендра чмокнула парня в щечку xD

0

22

Тим усмехнулся и чмокнул Кендру в губы.Рука продолжала водиьпо бедру девушки,вторая по спине.
Так,нехватает мартини...ладно,подожду..-Парень незаметно вздохнул

0

23

Кендра все же не удержалась...она начала целовать парня
да да девушка была распущенная и ей доставалось все что она захочет а в данный момент она хотела Тима
девушка сняла с парня футболку..
да тело у него супер..продолжала целовать парня

0

24

Такой ход событий приятно удивил Тима и он отвечая на поцелуй начал стягивать с девушки топ.
Рука,котоая была на бедре,спускалась ниже;вторая рука легла на плечо Кендры
Началось...

0

25

девушки стало как то жарко она продолжала целовать парня
помогла снять ему топ девушка все так же водила руками по торсу парня
почему то ей захотелось доставить парню удовольствие но она решила пока с этим подождать

0

26

Парень перевернулся на спину и девушка оказалась сверху.Теперь обе руки гладии бёдра Кендры.
Тим продолжил отвечать на поцелуи девушки,потом нача целоать шею

0

27

девушка перестала целовать парня и начала сидя на Тиме водить руками по его торсу...
постепенно она начала сползать в низ и начала снимать с парня джинсы...

0

28

Помог снять джинсы и притянув к себе Кендру.
Начал целовать грудь и шею девушки спускаясь всё ниже и ниже.

0

29

девушка улыбалась через поцелуи парня
отвечала ему на поцелуи руки ее свободно гуляли по телу парня
она как бы "случайно" дотронулась рукой до достоинства парня

0

30

Кароче секас был! ХДДДДД

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » Комната Кендры 435


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz