ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 1 Этаж » Склад


Склад

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

короче еше раз тупо посмотрев на всю эту толпу..чет хихикнул говоря сам себе...
-ладно пошкл я к себе в комнату а то веши еше не все разобрал..
ехидео произнес..покрепче взяв в руки набранный лдля веселой ночи алкоголь.....
-ладно..до скорого свидимсмя еше...
произнес медленно и демонстративно выходя из помещения

0

62

Alex Corvis
Дженнифер проводила парня взглядом.
Так...надо же всё-таки идти до комнатки...ибо последний нормальный человек уже свалил и ожидать кого-то другого ьесполезно, так как все пьяны.-подумала Дженнифер и попыталась встать, что удалось ей с трудом.
Но всё-таки, когда попытки окончились успехом, она потопала маленькими к выходу, шатаясь из стороны в сторону.
Ой, блин, как же я дойду-то? Неее, я не доползу даже до комнаты...-подумала она и вышла со склада, перед этим ударившись о дверь, невписавшись в проход.
Ёпт!-пробормотала она.

0

63

Tim
Не дождешься!-пьяно улыбнулась
Иззи, зайк, защити меня от этого изверга! Он от меня какие-то там обьязнения трубует!
Все Лекс... Тебя понесло!-Лекс встала с ящика и пошла за братом шатающейся походкой
А мне?-похлопала ресницами, но увидев странные очи глазюка братца попятилась назад, запнувшись об что-то мягкое свалилась на холодный пол
Ой.. Извиняюсь-подняла голову и увидела Иззи
Еще раз ой.. Привет-радостно улыбнулась какбудто пол года не виделись!

0

64

-Да, ладно тебе!! Дай ей повеселится!! Сам то тож хорош!! Ржёт, тпо смотрит на всех оставшихся. Мож, куда нить в другое место пойдём? А то я чёто замерзаю... Да, ещё и пьяный в стельку!! Мимо ног Иззи пробежала какая-то крыса. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ненавюжу крыс, мля!!!!!!!!! Перевёл какойто нервный взгляд на Тима и Лекс, еле сдерживался, дабы не заорать и экстренно не эвакуироваться из этого стрёмного помещения, как обычная девчёнка. Ммм...ребят, и чем быстрее тем лучше!! Отшарахнулся к выходу.

0

65

Давайте.. Только куда? Пойдемте к комунибуть в комнату?-улыбнулась Лекс и по ноге друга забралась наверх..тоесть встала ХДДД
Крыса? Ой какая лапа!!!-нанулась и подняла хвостатую на руке
Побежала за Иззи
Нуу куда же ты? ЗайкО?-улыбнулась и остановилась. Отпустив крысу подошла к Иззи
Ну и чтож?-алкоголя как не бывало..ХДД

0

66

Классное начало..-Разочарованно подумал Тим.Лекс была пьяная,остальные не лучше... Захотелось уехать обратно в Швецию и нкогд не приезжать сюда.
Lexi
Щас!Ты итак уже пьяная!!-Захлопнул дверцу холодильника и сделав небольшой глоток сел подальше от всех,прямо у стены в небольшое кресло.Всем назло включил плеер.
А когда я умру, не оплакивай меня, живи дальше.
Радуйся каждый раз, когда услышишь звук моего голоса.
Знай, что я смотрю на тебя с небес и улыбаюсь,
И что мне совсем не больно, поэтому, малышка, не печалься,
Просто улыбайся мне в ответ...
-Проносился в голове припев песни Эминема... Нет,Тим не слушал рэп.Он даже не интересовался им,но доэтого в плеере уже полазила вторая младшая сестра парня,к счастью,не родная.Тим поспешно включил Раммштайн.Заметил,что сестра собирается уходить с каким-то парнем.
Ну вот...чего и следовало ожидать..

0

67

Tim
Поверь мне! Я не пьяная!-улыбнулась братику и подойдя обняла его. Услышала родные нотки раммоф
Нервничаешь?-у Тима был бзик раммы играют либо когда Тим встревожел либо когда он нервничает что совершенно одиноково
Подошла обратно к Иззи
Зай, ты сдесь останешься?-посмотрела на Тима

0

68

Тило открыл глаза, заметив, что людей явно поприбавилось. Спал? Нет, просто погрузился в свои мысли. Да, это был весь Тило. Увидев в руках бутылку, он сделал большой глоток и осмотрелся. А думал он о пустоте. Безысходности и боли. Почему-то он часто об этом думал, сам не зная зачем. Ему было всего 19, и какого хрена его грузили такие мысли, он не понимал. Захотелось курить. С усилием оторвав задницу от холодного пола, парень недовольно поморщился и подтянул джинсы. Хотя смысла в этом жесте совершенно не было, так как они опять съехали на привычное место. Онор. Чёрт, он только сейчас заметил её. Театрально закатив глаза, он едва заметно улыбнулся. Если бы не их маленькая ссора, он бы с радостью усадил её воон на тот стол и... Какое к чёрту и? Бля... опустив глаза, он ухмыльнулся. Иззи. Вновь улыбка. Тило наклонился и взял из холодильника пару бутылок абсента. Проходя мимо Иззи, Тило игриво шлёпнул его по заднице и загадочно улыбнулся, скрываясь за дверью в склад. Курить. Курить. Курить. Колотилось в его голове вместе с пульсом. Парень ускорил шаг, дабы уже закурить столь желанную сигарету и засев где-нибудь на крыше попивать абсент.

0

69

Чуть не потерял сознание, когда увидел в руках Лекс крысу.
-Фууу!! Как ты можеш её держать? Фууу...Потом руки помой!! Она же заразная!!! Испугонно пялится на Лекси. Моя психика этого не выдержит!!!
-Эй! Тим если волнуешься за сестру можеш с нами пойти!!! Тупо лыбится. Мля, бесит меня уже туд!! А пошлите ко мне!! У меня там прикольно!! Правд пооолный беспорядок...

0

70

Тим ничего не ответил на вопрос сестры,он продолжал слушать раммштайн.
Посидев немного в замешательстве,Тим допил "ё" и уверенно направился к двери.
Я к себе в комнату-Тимми вышел из склада.
Хм...интересно,здесь все би или только притворяются?-С небольшим отвращением подумал парень,поднимаясь в комнату.По его мнению,переспать с парнем-тоже самое,что и нырнуть в бассей с отбросами и червяками.Тим даже незаметно поморщился от мысли о ассейне с обросами

Отредактировано Tim (2008-06-23 22:48:39)

0

71

~Иззи~
Закатила глаза
Госапди... Помою... А пойдемте.. Это ты кому?-оглядела заметно опустевший склад
Ёпт... Я наверно тоже к себе...-подумала Лекс наблюдая за братиком
У Лекс в бошке на данный момент были одни опилки - думать не хотелось зато хотелось хоть что-то делать
Кто идет? Громить комнату Иззи?-улыбнулась ангельской улыбкой Иззи, подошла к ящику и вытащила от туда 2 банки минералки. Подошла к выходу
Чуствую пить мне больше нельзя...

0

72

Онор внимательно осматривала всех и вся,которые находились здесь.Заметив Тило,поднимающегося с пола,девушка поняла,что он уходит.
Черт!И почему мы в ссоре? - девушка уж стала жалеть себя за такую открытую скандальность,но такой ее создала природа и против этого не пойдешь.
Когда Тило покинул комнату,Онор решила занять себя чем-нибудь другим.Например:нажраться в стельку и будь что будет.А что?Тоже вариант.
Осмотрев оставшуюся часть народа,из разговора Онор поняла,что кто-то собирается к себе или просто так говорят,а другие собираются потйи к Иззи.
- Чур я иду к Иззи.Люблю рушить чужие комнаты и изучать содержимое шкафов - Онор подлетела к холодильнику,взяла из него две бутылки мартини,бутылку абсента и лично для себя бутылку ликера,девушка вернулась к толпе
- Ну вы там пока думайте,а я - девушка прошла в угол к какому-то столику,поставила на него выпивку  и сама запрыгнула рядом - а я пока посижу

0

73

Honor McCakill
Похоже ты там надолго! Будешь оооооооочень долго изучать шкафы Иззи... У него там барахла...-посмотрела на Иззи
Тапками не бить... У него там вещей море...
Грусно посмотрела на бутылку минералки. Повертела её в руке.
Похоже сидеть тебе придетьца долго... У всех мозги... Растеклись от алкоголя...-посмотрела на свои коленки. Почему-то юбка Лекси показалась слишком короткой.
Ёпт твою мать... Утром она была длиней... Или мне кажеться? Брррр...
Лань наротттт... Если что, то я у себя в комнате.
Лекс зевнула и приложила ко лбу холодную бутылку
Так... Где у нас тут выход?-всетаки найдя взглядом дверь, вздохнула. С одной стороны нехотелось от сюда уходить, а с другой... Лекс просто понимала что делать сдесь уже просто нечего.
Окинула взглядом опустевший склад. Взглядом еще раз попрощалась с Онор и Иззи. Перебросив с одной руки на другую бутылку, вышла из склада.

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 1 Этаж » Склад


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz