ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 1 Этаж » Склад


Склад

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

тут хранятся продукты, овощи и прочая хня, а ещё еси поискать можно найти пиво, а если ваще ппц хорошо поискать и водку и абсент и ваще чо захочешь да

0

2

<<< Коридоры

Тило улыбнулся на слова Иззи и едва сдержавшись от немного грубого "что-то не нравится", пошёл вперёд. Коридоры. Лестница. Поворот. Это же было где-то здесь... Знакомая дверь и ликующая улыбка. Тило повернулся к компании.
- Вуаля, мои друзья. - достав из кармана ножик, он взглянул на замок. Раз плюнуть. Поколупавшись пару секунд в замке, он толкнул дверь. Овощи, колбаса, мясо. Фак, где они держат пиво? Его охватило лёгкое раздражение. Какого фига было всё это прятать, и держать тут, если большинство учеников знали про то, что здесь хранится? Вздохнув, парень пошёл вперёд. Тут было холодно, словно в холодильнике. Поёжившись, он посмотрел на шедшего позади Иззи. Тило усмехнулся и слегка прикусил нижнюю губу. Холодильник. Вскинув брови, она дёрнул за дверцу и расплылся в довольной улыбке. Пиво. Мартини? О, абсент... взяв пару бутылок, он отошёл от холодильника, представляя его содержимое друзьям - Налетайте - довольная улыбка. Достав сигарету, он запихал её в рот и с умным видом начал откручивать крышку у бутылки абсента.

0

3

Прошёл в склад, заинтерисованно осмотрел помещение.
-Ммм..ты гений,бля!! С нетерпение уставился на бутылку в руках Тило и произволно облизнулася. Бля,хачу это… мм…даже не знаю что хачу больше Тило или напица до чёртиков?
-Ммм… кстати как у тя дела на личном фронте? Подмигнул Тило и слащаво улыбнулся.
-Представляю сколько сердец пострадало от тваего…ммм… характера!!! Слегка нагнул головку набок и улыбнулся во все 32 идеально белых зубика.

+1

4

Тило улыбнулся, глядя на Иззи. Да, он хорошо знал этот взгляд. Слегка облизнув губы, он вновь оказался слишком близко к блондину. И с совершенно невиным видом протянул ему бутылку.
- Будешь? - в глазах весело скакали всё теже дьявольские огоньки. Личный фронт. Тило поморщился. А действительно, как там у него было на личном фронте? После Онор он уже наверно никого не хотел. Она умудрилась так разнести его мозг на мелкие частички, что он до сих пор не мог его собрать воедино. Смотря на Иззи, Тило поджёг сигарету и прислонившись к стене, стал пускать кружочки из дыма. Мля, научится бы сердечки... пронеслось в его голове и парень вновь улыбнулся. - Может у тебя ещё какие-то особые предложения будут? - с вызовом спросил Тило, слегка прикусывая нижнюю губу, и окинул взглядом тело Иззи.

0

5

Дженнифер, просидев у себя в комнатке минут тридцать и всё это время ничего не делая, кроме как смотря телек, по которому, как на зло, ещё и ничего не шло, решила-таки выбраться наружу, как говориться, и прогуляться. Сейчас ей было довольно одиноко, поэтому желание встретить кого-нибудь из знакомых, да и не только, так и тянуло её искать себе приключений. Она закрыла дверь своей комнаты на ключ, положила его в карман джинс и, оглядев всё вокруг, пошла по коридору, не зная даже, что или кого вообще ищет. Она прошла метров десять, как услышала голоса, которые всё отдалялись и отдалялись с каждой секундой. Судя по всему, компания там была немаленькая. Этот факт и порадовал Дженни. Она сразу же последовала за голосами. Вскоре она догнала-таки компашку и, поравнявшись с ними, пригляделась к парням и девушкам, которые там были. Никого она и не узнала, как ей показалось сначала. Потом она пригляделась ко всем ещё внимательнее и поняла, что впереди всей компании идёт Иззи, лучший друг Дженни. К этому времени они все уже были на каком-то складе. Джени подбежала к Иззи и радостно улыбнулась ему, взяв его за руку. Приветик!-сказала она и улыбнулась парню. Хм...кажется, намечается большая пьянка...

0

6

Девушка так как задумалась не поняла как она на складе оказалась,Но увидев рядом Тило и Иззи поняла,что пришла она по своей воле так скажем
Девушка осмотрелась и стала наблюдать за всеми,после заметила девушку которая подошла к парням,девушка сначала отсела в сторонку что бы так скажем не мешать им.
мдааа ну ты молодец!!надо же так задуматься,что б потом не помнить ничего!!Хотя с тобой такое часто бывает!!-подумала они и ещё раз осмотрелась.
даа одно я могу сказать точно!!Я тут не в тему!!Надо выбираться!!!-подумала кейт и вновь посмотрела на всё вокруг,после провела рукой по волосам и вздохнула.

+1

7

Решил что нужно немного понаглеть. Приблизился личиком к мордашке друга слегка прикоснулся своими губками к его.
-Буду… Тихо прошептал и улыбнулся.
Слово «приветик» вывело Иззи из его извращённых мечтаний, резко обернулся и увидел перед собой свою подругу.
-Ооо!! Дженифер!!Привет!! Ты потрясающе выглядиш!! Как дела то?
Сногсшибательно улыбнулся и внаглую стал сверлить девушку взглядом.
Ммм…какой приятный сюрприз!!
-Ммм… Кейт чё сидиш как не свая присоединяйся!!

0

8

~Иззи~
я что-то вообще не знаю,что со мной сегодня!!Как задумаюсь так вообще ничего не слышу,не вижу не понимаю!!-сказала девушка и посмотрела на парня
было бы к чему присоединяться!!-подумав девушка вздохнула,но с наружи изображала жизнерадостную и весёлую девушка с улыбкой на губах.
Слушай Кейт а ты вообще молодец!!Ты до сих пор одна!!Это прекрасно!!!У тебя твой давний знакомый гомик и то парня нашёл,а ты не можешь!!!кстати он так и остался в Киншасе!!-подумала девушка и как-то странно посмотрела в пол.

0

9

~Иззи~
Дженнифер улыбнулась Иззи во все 32 белоснежных зуба. Она больше никого не знала среди этой компании. Посмотрев вокруг и ещё раз убедившись, что знакомых лиц больше нет, она вновь посмотрела на Иззи, который, в свою очередь, пилил её взглядом.
Хм...спасибо за комплимент!-сказала она и подмигнула парню, прикусив нижнюю губу. Ммм...этот его взгляд...ррр...-пронеслось у неё в голове.
Ты тоже сногсшебателен, как и обычно, впринципе!-сказала Дженни и мило улыбнулась. У меня всё отлично, а ты как?-поинтересовалась девушка.
Вот, надоело сидеть в комнате, решила прогуляться, вас встретила...что вы тут делать собираетесь?-спросила она, посмотрев вокруг и вновь вернув свой взгляд на Иззи.

0

10

Katie Skadoske
-М...даа!!Стоко думать апределённо вредно для здоровья!! Хы...А ты выпей чёнить сразу мозг атключица!!Кавайно улыбнулся девушке. Да... Странно...
Jennifer Smith
-Прально!!нечего в комнате штаны просиживать!! Надо же иногда веселиться, а то так савсем батаником станиш!!! А у меня всё ок!! как видиш радуюс жизни!! Мило улыбнулся девушке. Хы..меня так прикалывают её кудряшки...и вапще цвет валос класный...

0

11

Ммм.. это было сладко. Пронеслось в голове парня. Мысли начали путаться, но вскоре всё встало на свои места. Тило увидел на пороге Дженнифер и мило улыбнулся. Мило? Да, он мог, когда хотел. Затем Тило перевёл взгляд на Кейт и нахмурил брови. Взяв из холодильника бутылку абсента, он улыбнулся Иззи, и отходя провёл рукой по его груди. Сев на пол рядом с Кейти он обаятельно улыбнулся и протянул ей бутылку. Было холодно. Но что поделать. Ему казалось это милым. Согнув ноги в коленях, он опёрся о стену.
- Помогает раскрепоститься - мимолётный взгляд на Иззи, затем на Дженнифер. Между ними что-то есть? Брови поползли вверх, и он уставился на сидящую рядом Кейти. Он просто не мог допустить, чтобы она чувствовала себя лишней. В конце концов, он всегда мечтал о большой дружной и конечно же шумной компании. Глупо? Нет, наверное. Но сидеть вечерами в одиночестве он точно больше не хотел.

0

12

~Иззи~
Вот и я так подумала!-сказала Дженни и улыбнулась. Да уж...вижу, вижу...-протянула она немного задумчиво.
Что ж он на меня всё так смотрит? Хм...не знаю, почему, но мне эо даже нравится...забавненько...хорошо, что я встретила эту компашку...-подумала Дженн и улыбнулась своей мысли.
Она улыбнулась и, найдя совсем рядом какоую-то коробку, присела на неё, закинув ногу на ногу. Хм...стоит ли мне сегодня пить или нет? Боюсь, что у меня голову унесёт от алкоголя...кто знает, что я буду вытворять тогда?!-подумала она, задумчиво посмотрев на коробки, стоявшие на складе.

0

13

Мм…тоже мне герой любовник, мля… всётаки я оч ревнивый!! Интересно Тило это знает? Скорее всего ДА поэтому так нагло пользуется этим фактом!!Ненавижу када так делают…
-Джен, а ты не баись!! Присоединяйся!! Я..ммм..не кусаюсь!! Кстати у тя парень появился? Загадочно улыбнулся и выпил немного прямо из бутылки.
-Тило харе девчёнок совращать, к твоему сведению у меня с ней хорошие отношения!!Поэтому я не хачу чтобы она пострадала от моего друга!! Яже знаю какой ты безчувственный и чё ты можеш сделать!! Не баись Джен он тя не тронет, пака я тут!! Ухмыльнулся. Да, я оч быстро пьянею…

0

14

~Иззи~
Дженни улыбнулась, посмотрев на Иззи. Ты? Кусаешься? Ха...да я знаю, что ты белый и пушистый!-сказала она, хихикнув. Причём во всех смыслах этого слова...-подумала девушка, но вслух говорить не стала.
Она посмотрела на Иззи и как будто о чём-то задумалась, когда он спросил её про парня.
Хм....нет, не появился...-наконец сказала Дженн и улыбнулась, сделав ангельские глазки.
Она посмотрела на Тило, улыбнулась и опять взглянула на Иззи, который уже успел наехать на своего друга за то, что тот посмотрел на Дженн.
Да ладно ты, Иззи, не кипятись так...он же ничего не сделал...-сказала она, усмехнувшись. Да...он быстро пьянеет...хотя, не удивительно, я это уже давно знаю..-пронеслось у неё в голове.
Всё-таки Дженни захотелось выпить. И ей было плевать, что если она опьянеет, то сможет вытворить что-нибудь такое, о чём потом и пожалеть ведь ещё сможет.
Настроение поднялось в один миг. Она продолжала сидеть и мило улыбаться окружающим.

0

15

Jennifer Smith
-Мм… «не сделал» - это есчо не значит что не сделает… Хихикнул. А Джени я помню у тебя была сестра… если я не ошибаюсь…Хотя я некогда не ошибаюсь!! как она? Вопросительно вскинул бровь и с большой долей любопытства взглянул на Джен.
-М… а чё это ТЫ досих пор не нашла себе парня…хы…даж странно с твоей внешностью у тя от парней отбоя не должно быть… Отхлебнул ещё немного.
-Х-хотя ты пожалуй права… я белый и пушистый… Нахально улыбнулся, ибо напился.
Katie Skadoske
-Да, Кейт реально выпей немного… в самом деле ПОМОГААААЕТ раскрепоститься… Вот мне помогло!!! Наверно даже слишком хорошо помогло… Уже немного мутнеющим взглядом посмотрел на девушку и по доброму улыбнулся. Взгляд забегал по коробкам.
Ммм…я хачу шикаладку!!! Порыскался в ближайших каробках… не нашёл, обиженно плюхнулся на своё место и продолжил своё свидание с бутылкой пива.

0

16

Tilo Wolff
Кейт смотрела парня нежно улыбаясь после взяла из его рук бутылку и открыв её посмотрела на содержимое этой бутылки.Мдаа!!Круто просто!!!Главное не напиться-подумала девушка.После  поднесла горлышко к своим и перед принятием алкоголя облизнила губы.Позже девушка отпила чуть-чуть содержимово и почувствовав как алкоголь проникает во внуть прикрыла глаза.Потом отложила бутылку и вздохнула осмотрев всех как-будто другим взглядом.мдаа уже алкоголь в голову вдарил!!Вот что значит давно не пила!!-подумала девушка и улыбнулась.
~Иззи~
Даа уж!!Надеюсь,что не сильно поможет раскрепоститься!!!А то я за себя боюсь как стану не управляемой!!-сказала девушка и вновь мило улыбнулась парню.
да уж!!!Надеюсь они меня не когда пьяной не увидят,хотя нет пьяной увидят,а вот сильно пьяной надеюсь никогда!!-подумала кейт и усмехнулась своим мыслям.

0

17

Девушка непонятно как забрела на склад..она сидела на подоконнике в коридоре но решила пойти прогуляться...решив что не чего плохого она сегодня не сделает...
она зашла в какое то странное помещение не понимая откуда оно тут и вообще что творится...все было как в тумане потому что она была еще чуть пьяная...девушка прошла в это помещение и начала оглядываться

0

18

~Иззи~
Дженнифер посмотрела на Иззи и улыбнулась. Нет, ты как обычно не ошибаешься...есть сестра у меня. У неё вроде всё хорошо...я её просто давно не видела...-ответила Дженни и пожала плечиками, вздохнув.
Почему? А я чё, знаю? Эх...не нашла, наверное, ещё того самого, которого смогла бы назвать своим парнем...-сказала она и грустно улыбнулась. Так, а вот грустить не надо!Без парня проживу!-подумала она и улыбка стала уже вновь весёлой и радостной. Она проследила за Иззи, который начал рыться в коробках, но, судя по выражению его лица, не нашёл то, что искал. Она подошла к нему и села рядом.
И что же ты искал-то?-поинтересовалась она, посмотрев сначала на парня, а потом на бутылку в его руках. Хочу выпить!-пронеслось у неё в голове. Она встала, подошла к холодильнику, открыла его и взяла бутылку...мартини. Вернулась к Иззи и опять села рядом.
Дженн открыла бутылку, что удалось ей не без усилий, и сделала несколько небольших глотков. Девушка сразу же почувствовала, как обжигающая жидкость согревает изнутри. Посмотрела на недовольного Иззи и улыбнулась.

0

19

Katie Skadoske
-А я надеюсь что сильно!! Я хачу посмотреть на тя НЕУПРАВЛЯЕМУЮ!!! Звонкий смех Иззи расплылся по поменщению. Тем временем содержимое в бутылке парня закончилось, недовольно фыркнул и уже довольно неустойчевой походкой дотопал до холодильника…вытащил первое что попалось подруку. Вернулся к уже такой родной коробке, но сесть на неё не получилось, довольно громко грохнулся на пол… и видемо по этому поводу сразу перестал париться, открыл бутылку и постепенно продолжил вливать в себя новые дозы алкогля.
Ммм…розовые слоники прикольные…
Jennifer Smith
-Мм… это плохо!! Помоему очень одиноко без второй половинки…. Сам мля тож хорош…один бля… Ммм… Вон у нас Тило один!! Причём свободен вродебы!!! Ухмыльнулся посмотрев на брюнета. До, свахой устроился мля…
-Чё так сестру вдруг забросила? Она у тя вродь симпатичная… Какого хера я это сказал?!А, я шикаладку хател…ну лан забуть…
Kelly Hazell
Увидел появившуюся на горизонте девушку, довольно симпатичной внешности.
-Приветик!! Ты к нам? Ты кто? Любопытно одарил девушку взглядом.
После секундного молчания, сново залился смехом.
-Ха… Тило ты пришёл и девчёнки сразу появляться стали!! Ты прям талисман ёп!!
Улыбнулся всем, мдленно но верно напивающимся людям.

0

20

~Иззи~
Ага...плохо....но что поделать?!-сказала Дженни и вздохнула. Она сделала ещё несколько глотков, но эти уже были не очень-то и маленькими. Дженн уже чувствовала, что алкоголь начал своё действие, так как голова у девушки уже немного кружилась, а настроение всё поднималось и поднималось.
Хм...свободен? Ясно...ну это уже ему выбирать свою вторую половинку...-ответила Дженнифер и улыбнулась, посмотрев на Тило, а потом опять на Иззи. Во взгляде её появился некий огонёк и любопытство, она прикусила свою нижнюю губу, смотря на парня. А у тебя, Иззи, девушка есть?-спросила она и продолжила так же смотреть на него.
Kelly Hazell
Но тут её взгляд переметнулся на только что вошедшую Келли. Она улыбнулась. Приветик!-поприветствовала Дженн её.
Потом она вновь посмотрела на Иззи, опять прикусив нижнюю губу.

0

21

~Иззи~
Не не надо на меня такую смотреть!!Тем более что б я потом стыдилась своего поведение нет уж!!-одумала девушка и мило улыбнулась парню,потом отпила ещё содержимого бутылки которую ей дал Тило и сново немного блаженно улыбнулась.
Да уж позора мне и так хватает!!!-подумала кейт и усмехнулась своим мыслям.
А вот тебе иззи уже пора завязывать!!!!А то уже ходить ровно не можешь заносит в разные стороны!!!-сказала девушка и посмотрела на парня приподняв левую бровь.
Алкоголь немного уже заиграл в крови и настроение стало очень игриво хотелось смеяться,веселиться и всё тому подобное.Кейт сдерживалась что бы просто не засмеяться и не выглядить из-за этого глупо.

0

22

~Иззи~
девушка вскинула глаза и увидела народ который был в коридоре...Келли улыбнулась и не спеша подошла к ним...я?? да вроде так я просто осматриваюсь но можно теперь и с вами Келли улыбнулась я Келли а ты кто?? спросила она рассматривая парня довольно симпатичный...пронеслось у нее в голове ммм...а что вы тут все вместе делаете??? спросила девушка улыбаясь она поправила кофточку которая была на ней и осмотрела всех присутствующих
Jennifer Smith
Взгляд Келли остановился на ее подруги  ммм...привет зайка!!! сказала девушка и аккуратно подошла к девушки и чмокнула ее в щечку в знак приветствия Келли улыбнулась

0

23

Игра в тихих шпионов привела Онор к складу.Конечно не в ее планах было сегодня куда-то лезть,но животные инстинкты взяли вверх над разумом.Она внимательно проследила за тем,что творится в комнате и сделала шаг,переступив порог.
- Ммм...я не помешаю? - она быстро окинула комнату взглядом,пытаясь сообразить кого она перед собой видит.Это были: ее двоюродная сестра,еще каких-то два человека ничего,не вечер.Познакомимся поближе и конечно же ее бывший парень.
- ну и занесло меня- сказала себе под нос Онор. девушка прошла в центр комнаты,думая,чтоб такого ей взять выпить.Мозг просто разрывался,а глаза разбегались.

0

24

Jennifer Smith
-Не, Джен ты же знаеш я девственник!! Ржёт. Ну, а если честно есть кое-кто на примете!! Глаза загораються, а рот расплывается в дьявольской улыбке. Но это очень БОЛЬШОЙ секрет!!!
Katie Skadoske
-Да, нечего тут стыдиться!! Все свои!! ММм… а я завязывать не хочу!!! Но всё-таки решил больше не пить, ибо частично терялась чёткость в «изображении». Сидит на полу настроение крутое, зырит на всё что движется…Надоело зырить… Вытащил из кармна пачку сигарет, достал одну из них и после нескольких неудачных попыток всё-таки удалось зажечь сигарету… Сидит, курит, зырит на всё что движется…
Kelly Hazell
Частично протрезвел, после того как выяснилось что это чудо ещё и разговаривать умеет.
Ммм… а она симпатичная… интересно ей не холодно в такооом наряде?
-Я? Пытается вспомнить своё имя, все попытки безуспешны… Ммм… А мы тут решили устроить мини пьянку… А именно Я напиваюсь до чёртиков, а потом они все дружненько тащат меня до моей комнатки!!! Ржёт. А!! Точно, я Иззи!! Полон радости, ибо удалось вспомнить сваё имя, целых четыре буквы между прочим.
-А, ты… мм… модель, да? Буравит заинтересованным взглядом.
Honor McCakill
-Ой!! Привет!! Я Иззи!! Прошло несколько минут, а он досихпор помнил своё имя, этот факт его безумно радовал. Конечно не помешаеш!! Мы только ЗА!! А ты сестра Джени, да? Тот факт, что он помнил как зовут остальных, вообще привёл Иззи в неописуемый восторг.

+1

25

~Иззи~
Девушка улыбнулась,оглядывая парня
Это ведь точно парень?
Ее глаза стали бегать сверху вниз по телу Иззи,изучая его
- Я Онор.Очень приятно - девушка протянула руку вперед - Да,я сестра Дженнифер и.. - она сделала несколькосекундную паузу бывшая девушка Тило - она посмотрела на Тило и улыбнулась
- У вас здесь есть что выпить?только чего-нибудь такого покрепче. - она стала рукой обмахивать себя - а то здесь жарко
Онор не понимала,как ей могло быть жарко,когда она была в таком коротеньком платье.

0

26

Зашла в склад чуть не ударившись башкой об низкий вход
Ёпт...-пробурчала себе под нос
Окинув взглядом помещение улыбнулась
Привет клубу бухариков!-попробовала отыскать знакомые мордашки
Ой! Онор! Джен! Келли! Кейт!Сколько знакомых мордашек!-обняла каждую из подруг
О! Ну вот и наш герой-любовник-радостно кивнула в знак приветствия Иззи

Отредактировано Lexi (2008-06-22 18:42:31)

0

27

Honor McCakill
-Мм… оч приятно познакомиться!! Ха… бывшая девушка Тило говариш?! Ржёт. Да, у Тило НЕ бывших не бывает!! Улыбается. Слыш ты бабник херов какого члена ты эту…ммм… красивую девушку бросил? Видишь человек страдает!! Так нельзя с чувствительными особами!! Опять ржёт. Ммм… хотя эта девушка на БЗЗАЩИТНУЮ НЕ тянет!! Лыбится своим тупым мыслям.
-Да, вот.. Пей, ради бога!!  Протянул Онор бутылку с апсентом, лыбится.
Lexi
-Ооо!! Лекс, привет!! Ласково улыбнулся своей подруге.
-Неа!! Я не герой любовник!! Это вон сидит… звезда востока!! Улыбается и показывает пальчиком на мирно сидящего Тило.
-Ммм… Лекс!!! Ты чёто долго не появлялась!! С кем ты там была? С парне каккимнибуть да? Лыбится. Ммм...как даавно ма не видились....хы я оч рад этой встрече!!

0

28

Улыбалась наблюдая всю эту картину кто пьет, кто болтает
Ну-ну... Оправдывайся теперь-улыбнулась Иззи
Да и пальцем показывать нехорошо-начала строить из себя зазнайку, но не удержавшись рассмеялась
Появлялась не...-задумчиво протянула-некак не могла выйти из своего астрала
Аааа... Давно... Давно в каком смысле? Мы с тобой виделись гдето месяц или полтора назад-улыбнулась увидев бутылку у Иззи
Бухаем? Ну да ну да...-снова ула в свой астрал и начала чтото напевать под нос

0

29

~Иззи~
Ой ну конечно!!Я конечно понимаю,что все свои!!!Но если я сильно напьюсь вы такого шоу не где больше не увидите!!!!А это шоу я устраивать не хочу!!-сказала девушка,она полностью расслабилась и это даже было слышно в голосе.
даа уж!!!Такого шоу они точно не видели!!!Как вспомню свой тот вечер в клубе так сразу в смущение бросает!!!-подумала кейт и хитро улыбнулась своим мыслям.с лица девушке не сходила улыбка и в глазах был не большой огонёк.
Lexi
Лекс!!Привет заюшь!!!Как рада тебя видеть!!Как ты?-спросила девушка и улыбнулась.Она очень была рада,то что встретила свою хорошую подругу с которой они давно дружат.Когда девушка обняла кейт,кейти тоже в ответ обняла девушку мило ей улыбаясь

Отредактировано Katie Skadoske (2008-06-22 21:18:19)

0

30

~Иззи~
девушка улыбнулась и когда закончила осматривать всех кто тут есть она снова перевела взгляд на Иззи как уже оказалось..я да не очень то я и модель....сказала она все так же смотря на парня поправила свою юбку и снова посмотрела на парня она здесь видела много знакомых личностей много подруг но пить ей почему то не хотелось ммм...кампанию я вам тут составлю но пить не буду я брату обещала что не буду...но я же часто свои обещания не выполняла... а ща я не знаю...подумала Келли и улыбаясь смотрела на всех

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 1 Этаж » Склад


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz