ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 1 Этаж » Вход/Выход (Холл)


Вход/Выход (Холл)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://i030.radikal.ru/0806/0f/e59001343460.jpg

0

2

Девушка шатаясь подошла к входу в колледж и не долго думая вошла...
у нее зазвонил телефон это был ее папа...
Але?? да папа это я как у тебя дела???
у меня то все хорошо а вот у тебя не очень...
что папа ты о чем???
потом узнаешь...
ну ладно....

Девушку насторожил этот разговор но она знала она надавит папе на жалость ив се будет хорошо...
по лестнице она начала подниматься на 3й этаж к себе в комнату

0

3

Решил пойти погулять, оделся, спустился в хол, и увидел свою любимую сестру в неадекватном состоянии...
опяяять...
ну, привет...
подошол к ней..
ну скоко можна...постоянно одно и тоже...
сама дойдеш или как???
удивлюсь если скажет что сама дойдет...

0

4

Stiv_Hazell
Келли подняла глаза и увидела своего брата....интересно и откуда он взялся???xD
я?? я сама дойду...
сказала Келли и посмотрела на брата...
мне папа сейчас звонил иК сказал что у меня проблемы....иК...
сказала Келли нахмурившись как то странно посмотрела на брата

0

5

сама так сама...
в пол 12 ночи папа звонил??? ну и ну...видно реально проблемы...
и что еще за проблемы?? хотя наверное поповоду коледжа....
задумался...

0

6

девушка улыбнулась смотря на брата
ну и ладно...пускай будет что будет...
сказала Келли и шатаясь направилась к лестнице...
нет я не дойду....

0

7

дойти не дойдёшь, доползти-доползешь...хД
и кто бы сомневался что ты не дойдешь...ээээх..
прогулялся называется..
взял девушку на руки, начал подниматса на 3 этаж...
ну зачем нужно было так вдребезги напиваться??...

0

8

Взвращался с клуба, правда перед этим обошел еще все лавочки, остонавливаясь на них и разговаривая с сигареткой. И вот наконец дошел до самого здания. Мысли пофигестические, руки в карманах, но взгляд все же упал на темноволосого парня стоящего с девушкой, которая недавно хорошо проводила время в компании.. в общем в том же клубе. Миленько.. Обошел эти два тельца и поднялся к себе в комнату..

0

9

Возращились они обратно в колледж все через те же заросли чего-то...Никогда бы не подумала,что путь к беседке на территори колледа...или не на его территории...?что он  может быть таким тернистым...но оно того стоило...-думала девушка входя в здание...Настроение у девушки было отличное...хотя слегка клонило в сон...в ее голове почемуто беспрерывно крутились слова из одной песни...а именно:"And maybe I’m crazy...But I just can’t slow down...And maybe I’m crazy...But at least I’m still around..."Наверное из-за весьма позднего времени в холле было пусто...Даже не привычно...пронеслось в розоволосой голове...Одри и Чаки направились к лестнице,ведущей на жилой этаж...

0

10

спустился на перый этаж..
и какого я сюда спустился...ладно поф...на склад чтоли пойти?? нееее не хочу...пойду к скамеечкам, что-то у меня сегодня какое-то странное настроение...
вышел, и пошел к алеям....

Отредактировано Stiv_Hazell (2008-06-23 11:00:53)

0

11

После того как топтался на третьем этаже, Чаки спустился в холл, нафиг спустился, сам уже забыл.. Вроде и курит не хочется и есть.. В общем в голове была полная хня, но зато позитивненько. А то на верху все какие то без настроения были.. Чаки некоторое время постоял на лестнице, а затем подошел к главному входу, выжидая пока какая нибудь знакомая мордочка промелькнет мимо..

0

12

Девушка наконец таки дошла до самого колледжа,по дороге никуда не завернув....войдя в здание Одри увидела знакомый силуэт...Силуэт стоял к ней спиной...и вроде бы ничем не был занят...А вот и Чаки...-подумала она приблежаясь к паню...встав сзади девушка аккуратненько закрыла его глаза своими ладошками и сказала...Угадай кто....-после чего улыбнулась...

0

13

Чаки пытаясь высмотеть кого то знакомого, смотрел явно не в ту сторону, впрочем как всегда.. Знакомые сами нашли его. Почувствовал чьи то, явно женские руки на своем лице, не вольно улыбнулся, и что бы как то упустить момент с угадыванием кто это, накрыл эти руки, своими, пытаясь развернуться и посмотреть на позадистоящее создание.. Мм, давай будем считать что я угадал. Наконец, повернулся лицом к девушке, вставая в любимую позу, полный пофигизм и руки в карманах) Одри, я так и знал что это ты.. Еще и закивал головой, мол такооой догадливый..

0

14

Почувствовала,как на руки Одри легли его руки...Ладно...давай будем считать так......Чаки развернулся лицом к девушке,после чего начал активно кивать головой с как всегда торчащими как у ежика волосами...о да...молодец то какой...догадался...единственное,что могла подумать она,глядя на эту картину...и слегка улыбалась...уже сама того не замечая...Охотно верю,что знал......парировала девушка,уже сама слегка кивая головой...Надеюсь,не нарушу твои планы своим появлением?-спросила Одри,посмотрев на Чаки в ожидании ответа...

0

15

Кстать сегодня я никак ежик))
Интересно какие планы она имела в виду, подумал Чаки, тем самым вызвал еще больше мыслительный процесс на эту тему.. Планы, планы, че за планы у меня? Ой милая, нету у меня этих планов Как оказалось Или они заключались в том что бы стоять в огромном холле выжидая пока кто нибудь не подойдет и не подкинет интересную идейку, как бы скоротать время, или еще лучше вечерок.. Или еще лучше ночь оО. Парень весьма оживился, наверно час в одиночесте это уже что то для него.. Ну а ты где была?

0

16

рас сеня ты не йожиГ,то прошу прошенья за ошибочку...у всех бывает)
Девушка в течении всего дня была весьма спокойна...во всяком случаи не особо эмоциональна...Но тут чего-то наша Одри взбодрилась...разговорилась...кто тебя знает...возможно твои...планы...заключались именно в этом...ну как...никто еще не подкинул идейку,как провести вечер? спросила девушка,несколько лукаво посмотрева на Чаки....А правда,Одри...и где ты была?...изучала окрестности колледжа?ну хотя именно этим ты последний час и занималась.... Эм...я...я на улочке гуляла...свежим воздухом дышала,если можно так выразиться...сказала Одри слегка усмехнувшись над собственным времяприпровождением...

0

17

ха, ну завтра опять в ЙожиГа перевоплащусь))
Чего ты говоришь? воздухом дышала.. Ммм, последовала моему примеру, помнишь я тебе говорил, как на ночь не плохо бы прогулятся.. Тут малец протупил, на улице только начинало темнеть, но все равно хорошо. Эх, а я вот целый день дальше порог здания не выхожу, но может на ночь еще вуду, покурить, да на звездочки посмотреть.. Топчется на месте, разглядывая девушку с ног до головы, с особым интузиазмом пытался, найте в ней чего нибудь или сделать миленький комплимент, но похоже ограниченность Чаки вышла за пределы, и что бы не сказать глупость, он гордо промолчао по этому поводу. Хотя Розоволосая выглядела как всегда на все сто.. Кстати да, идеяка на счет вечераменя так и не посетила, поспособствуешь ее появлению. или подкинешь свою.. С явной ухмылкой на лице, наклонил голову в бок выжидая интересного предложения от девушки..

0

18

Тавай тавай в йожеГа...типе идет...)
Помню...помню...можно сказать и так...да!последовала твоему примеру!- с явным интузеазмом чтоли,сказала Одри...и снова на ее губах растенулась улыбка...Эх...а ты все на улицу...лишь бы покурить...-шутливо произнесла девушка...Да на зыездочки посмотреть....-добавила девушка...дослушав...и поняв,что поторопилась с выводами...А лучше бы сходил посмотрела какая тут красотища...чего тут только нет...даже фонтан старый...ммм...-девушка довольно прикрыла на мгновения глаза...Прости конечно Чаки...но фантазия сегодня меня явно покинула...так что максисмум на что я способна...это...-Одри слегка задумалась...Это наверно банально предложить просто прогуляться...хотя бы до того же фонтана......сказала Одри...Хм...вот ты сама бы согласилась на это...?...Ну или не прогуляться...-почти неслышно сказала она...

0

19

Фее, а так что не красивый?(
Да уж.. сам удивляюсь, что только этого и хочу, можно конечно во время прогулки познакомиться с кем нибудь, но в последжне время у меня с этим проблемы.. Жесть, просто блондинистое проклятье. А ты что гуляла одна.. Одри как всегда не перестает удивлять.. Хмм странненько.. Что Чаки странненько, сам один торчишь то там, то тут.. Внутренний голос, так и тянет испортить настроение. Не Одрик, гулять я сегодня не хочу.. Услышал ее последнюю, весьма тихую фразу и сам не громко засмеялся, подошел по ближе к девушке. А может еще какие нибудь идейки есть? А? Легонечко пихнул ее в бок, но что бы не смущать своими намеками отошел туда где и стоял..

0

20

Та ты всигда красивый...
У тебя с этим проблемы?-девушка искренне удивилась...Боже мой...куда катится мир?-спросила Одри наверное сама себя...
А я...да...я одна...порой просто хочется...одной побыть...-как-то неуверенно  сказала это девушка...Хм..да...быть одной однако плохо...но полезно!...Одри внимательно смотрела на Чаки...сначала тот захихикал услышав последнюю фразу девушки...от чего она сама улыбнулась...Идейки...нуууу...-лукаво протянула Одри....Ну...да!...есть еще идейки...-сказала девушка и слегка прикусила нижнюю губу...Эх...эти идейки...эти...идейки...ммм...

0

21

А что так удивительно? У всех бывает, вот и у меня случилось.. и мир катится в противоположную сторону.. Так же тихо ответил на последний вопрос Одри. Только ответ какой то абстрактный получился.. Ммм есть идейки, ну ка говори, а то я уже думал на крайняк к брату пойти, подоставать, но судя по всему в номере он не один, а мешать им.. Скорчил рожицу.. Вот даже братик не один, даже с парнем, да еще и с брюнетом, а тебя Чаки окружают одни блондины.. В глубине души прям радолвался компании Одри, просто Оптимальный вариант времяпровождения с розовыми волосами).

0

22

В этом ты прав...бывает у всех...печально...но факт...Закон подлости наверно,но вот со мной такое как правило случается...ну в самый неподходящий момент....-сказала это девушка с грустной усмешкой на губах...Задумавшись над смыслом своих слов,даже интузиазм куда-то делся...К братику собирался на крайняк?подоставать его...-эти слова ее почему-то улыбнули...Забавно...вот второй раз уже за свое время в колледже спрашиваю,сама себя наверно...Мама и папа...почему вы мне не сделали систренку!!!???Ты прав...мешать братику не стоит...девушка помотала головой...Идейки...наверняка опять банальны...ну может просто тихо мирно посидеть...эммм...ну хотя бы в той же комнате...Просто я уже правда не представляю чем тут можно заниматься...-сказала девушка,сама удивляясь отсутсвию всякого кареатива и фантазии в своих словах...Хм...фантазия тебя на сегодня точно покинула...

0

23

Вот Чаки, видишь, такие моменты не только у тебя случаются, а ты переживал.. С братиком я теперь встречаюсь, по последним событиям в самых неожиданных местах. Представил как сейчас этому братику хорошо, вспомнился тот миленький парнишка, и как помнилось он был романтиком. Чаки просто ненавидел всю эту шнягу как и живые цветы, но то и другое было несомненно частью жизни.. и как девушки это терпят. Вот да, просто посидеть обычно мало кому вреда приносит.. но думаю, когда вскоре я окажусь в своей комнатке я займусь этим.. Достал мобильный, мимолетом изучая время.. Нефига, эт я почти час простоял как идиот посредине холла.. Жестоко..  Одри, я пойду наверно.. Хотел сегодня свои аппортаменты прибрать) Да и спать уже хочется помаленьку.. Подошел к милому создание, по детски поцеловав в щечку.. Все розовое солнышко, увидемся еще.. Сделал любимый жест с ее волосами, жаль покрутить одну из их прядок не получилось, но и так парень остался доволен..  Еще раз оглядел уже полупустой коридор и вышел на улицу, как обычно, покурить и спать)

0

24

Иди...Иди...не сомневаюсь,что твои...впрочем как и оюбые другие аппортоменты здесь нуждаются в уборке...-сказала Одри...Когда Чаки поцеловал девушку в щечку...Одри прикрыла глаза...как ни странно,но любое приятное касание ее кожи посторонним человеком сопровождалось именно такой реакцией со стороны девушки...она всегда прикрывала глаза...глядя на мир из-под густых ресничек...Увидимся...сказала на прощанье девушка...Поводив взглядом скрывшегося за дверью Чаки Одри направилась к лестнице,ведущей на жилой этаж здания...сегодня ей уже ничего не хотелось...кроме одного...оказаться в своей комнате...и уютно устроившись на кровати с мягкой подушкой и под теплым одялом уснуть сном младенца...с этими мыслями Одри и направилась к себе...

Отредактировано Audrey Kitching (2008-06-30 03:37:17)

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 1 Этаж » Вход/Выход (Холл)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz