ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » Задний дворик » Заброшенная Детская Площадка


Заброшенная Детская Площадка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i034.radikal.ru/0806/cc/55e16488eb97.jpg

0

2

Я пришёл, сел на качели и закинув голову назад закрыл глаза...
Мысли одолели мой мозг, да я и не хол и мешать...
Вокруг был так тихо и тепло что не хотелось шевелиться, чего я и не делал... Слушал звуки природы.

осс: вдохновение здохло, пардон за маленький пост.

+1

3

Я не знаю сколько я просидел на этих качелях купаясь в своих мыслях и пытаясь понять хоть что-то в этой жизни, но уже стемнело... вокруг стало совсем тихо и я уже подумывал непойти ли мне в коледж и наконец найти свою свою комнату, или поселиться у кого-то, но моё тело совершенно не было согласно с мылями и они остались лишь мыслями, растворившийсь в моей голове...
Я стал задумываться на тему своей ориентации. Блин, ведь это всё странно... Когда я иду по улице я обращаю внимание и на парней и на девушек, но когда я в компании... Моё внимание привлекают лишь парни и то не все... И именно вплане секса, отношений и .т.д...
Но мои мысли прервал виброзвонок в кармане. Кто это мне так не во время?... Моя рука уже потянулась было в карман за телефоном, но тут я почуствовал ещё одну короткую вибрацию. Кто-то мне присылает вторую смску... Странно всё это. Я достал таки телефон из кармана. Билл? спросил я в тишину. Интересно, что это на него нашло, что он мне наконец решил написать?... Вторая смс была от сестры, в которой сообщалось, что ей плохо... Тьфу, чёрт... Подумал я и сел поудобнее страчить ответы.

(остальное в темах мобильников)

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » Задний дворик » Заброшенная Детская Площадка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz