ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » Озеро » Аллея с Лавочками


Аллея с Лавочками

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

****************************************************************************************************

0

2

пришел к лавочкам..
сел на одну из них, достал из пачки одну сигарету, закурил...
надо как-то погулять...ну клуб это вечером а сейчас что делать??....скучно...пойти чтоли повторить что-то...нееет это бред какой-то....интересно про какие проблемы говорил папа сестре...спрошу где она если в номере то пойду поговорю..
подумал парень и достав мобильный телефон написал сестре смс-ку..

0

3

потушил сигарету, не дождавшись ответа от сестры встал со скамейки и направился в её номер, спросить не звонил ли ей папа....
зашел в здание, и поднялся на 3 этаж

0

4

Чёт сегодня скучно...-С этими мыслями Тим шёл по аллее и сел на лавочку.И вновь мысли о смысле жизни не покидали его буйную голову ни на минуту...
Стало одиноко и тихо... Слишком тихо...

0

5

Девушка шла по аллее слушая музыку...она была вообще подвижной и любила музыку...
она достала пачку сигарет и прикурила одну штучку

0

6

Наконец-то эти странные мысли покинули головёнку Тима и он с интересом посмотрел по сторонам.С одной стороны никого не было,а вот с другой... С другой стороны шла симпотичная девушка-блонди.Тим с интересом стал наблюдать за действиями девушки,но незаметно.Прямо как ребёнок,которому запретили смотреть на любимые игрушки.
Симатичная...-Это всё,что пронеслось в мыслях парня.

Отредактировано Tim (2008-06-24 20:05:19)

0

7

Кендра все шла в перед не кого не замечая.шла и просто слушала музыку.
девушка оступилась и подвернула ногу...было больно но Кендра дошла до лавочки и села туда начала растирать ногу что бы не было так больно...

0

8

Так...мой выход!..-С ухмылкой подумал парень и самым наглым образом подсел к девушке.
С тобой всё в порядке?-Обеспокоенно взглянул в глаза девушке а затем на ногу.

0

9

Tim
Девушка увидела парня который подсел к ней...
симпатичный подумала она и посмотрела на него...
нет нет все хорошо...сказал она продолжая растирать ногу...

0

10

Ты уверена??-Тим недоверчиво посмотрел на девушку.Сейчас его волновали два вопроса:где Лекс и нравится ему эта девушка,с которой он сидит на лавочке или нет? Скорее нравится ли он ей...

0

11

Tim
Девушка подняла глаза на парня да вообще не очень ну ладно...сказала она и снова посмотрела на ногу...блин да что же все так хреново??? называется погулять вышла...подумала она.Девушка знала что она вряд-ли дойдет до колледжа но надеялась что все же дойдет...

0

12

Ты новенькая?-Поинтеревался Тим.
Стервятник вышел на охоту...-Парень незаметно ухмыльнулся,соглашаясь со своими мыслями.Он уже приготовился взять девушку на руки,но хотел услышать ответа.

0

13

Tim
да новенькая сказала девушка и улыбнулась в ответ парню. а что??? спросила она и снова посмотрела на свою ногу...наклонилась начала опять ее растирать

0

14

Ничего...просто..-Парень улыбнулся.
Давай я тебя в колледж отнесу што-ли?-Вздохнул Тим,наблюдая как девушка растирает ногу.
Кстати,я Тим.-Мило улыбнулся

0

15

Tim
девушка подняла глаза на парня Я Кендра очень приятно....
сказала она и посмотрела на него еще раз..
да не я сама дойду...посмотрела на парня потом на ногу
а мож и не дойду

0

16

Может всё таки я тебя донесу?-Спросил Тим и недождавшись ответа,обняв Кендру взял на руки.
Блин..легкая прям как пушинка!И чё они на этих диетах заклились?-С возмущением подумал парень

0

17

блин...ну ладно...
сказала девушка но парень уже поднял ее она обхватила его за шею..
ну ладно...раз ты этого так хочешь...

0

18

Аккуратно держа Кендру,Тим направился в колледж.
Да,я так хочу!...-Нагло улыбнулся парень.

0

19

Tim
осс..давай я тогда напишу в комнате

0

20

Kendra Vans
Я уже написал...хДДД

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » Озеро » Аллея с Лавочками


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz