ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » Озеро » Мостик


Мостик

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://i031.radikal.ru/0806/64/828b95e6d32f.jpg

0

2

Чесс обошел все аллей с лавочками во круг колледжа да и не только, никого интересного по пути не попадалось. Только иногда знакомые лица пробегали перед глазами, только и успевай с ними здороваться. Как всегда, под конец прогулки в голову пришла гениальная мысль, об озере. Точнее не о нем а о мостике, который так мило красовался на нем. Раньше они с братом часто любили стоять сдесь по вечерам. Но сейчас братца тут не наблюдалось и Чесс стоял один, на паре с подружкой сигареткой, иногда перегибаясь через старые перила, разглядывая свое отражение на воде.

0

3

Крис прогуливался по территории колледжа,ну и вышел он как всегда на свой любимый мостик.На нем он заметил знакомый силуэт.это был Чесс,подойдя к нему Крис положил руку ему а бедро и поцеловал в шейку,становясь рядом с ним
Привет,что скучаем??
Крис достал из кармана сигареты,и так же закурил,смотря на свое отражение в воде

0

4

Вздрогнул почувствовав на себе теплые и такие екжные руки Криса, сердце в пятки упало..от испуга все же как приятно это не было..но тут в таком спокойствии и тишине..
--ты испугал меня
быстро обернулся смотря ему в глаза на губах вырисовывается прямая улыбка
--хотел что бы я богу душу отдал?..а я..я не знаю я не скучаю просто задумался

0

5

малыш что ты.....не стоит так говорить....
Крис обнял Чесса сзади и положил голову ему на плечо....
такой тихий,теплый вечер,не правда ли???
Кристиан улыбнулся и чуть прижался к Чессу,обжигая его шею своим горячим дыханием....
Чесс...если бы ты знал как хорошо рядом с тобой...но увы я не нашел слов что бы сказать все то,что твориться в его душе

0

6

Немного потянув руки назад провел кончиками пальцев по бедрам Криса
--вечер теплый безусловно но ты гораздо больше..и знаешь ты даже горячий..но вот спокойный и мне так это нравится
тихо произнес кладя свои руки на ручки Криса
как же я люблю в нем эту черту его хараетера..мм..да он особенный...
--не хочешь сходить в клуб?
хотя быть может тут гораздо лучше?

0

7

Нет,у меня сейчас не то настроение.... а ты сходи..... расслабься,выпей....
Крис улыбнулся нежно касаясь губами шеи Чесса,но не целуя ее.Руками бегая по его бедрам,задевая край футболки....
с тобой так хорошо,особенно в такой тиши....

0

8

Мм..тогда я останусь с тобой?
немного неуверенно произнес, оборачиваясь в его обьятиях...
хочешь иди?это как понимать?..Я ведь все всегда буквально воспринимаю
муражки по коже от его прикосновений как то немного не по себе стало..но чертовски приятно, опускает руки на его попу и ближе притягиваает к себе

0

9

мне будет очень приятно если ты останешься....
Крис неуверенно подтягивается к губам Чесса,еще несколько секунд он решается на поцелуй,но откинув все мысли в сторону,его губы касаются губ Чесса,затягивая его в сладкий,нежный поцелуй.Рука скользнули по телу Чесса,задевая его футболку....
люблю...но боюсь этой любви

0

10

ЛАДНО МАЛЫШ..Я ПОЧАПАЛ ГУЛЯТЬ XD ДО ВСТРЕЧИ СЛАДКИЙ

0

11

перед глазами все плывет, волнение накрывшие высокой волной захлнстнуло оставив где-то всю мнимую уверенность за плечами Чесса..Крис притягивается накрывая его губы поцелуем, сперва каким то неуверенным, нежным от чего Чесси становится жарко, скользат рукой по его животику вниз..проскальзывает под футболку касаясь кончиками пальцев его нежного и сладкого тела

0

12

пока мяф, до заффтра

0

13

Крис плавно растворяет поцелуй,и смотрит в глаза Чессу.Он нечего не говорит,просто сейчас тут слова ни к чему и Крис это понимает,он позволяет Чессу ласкать свое тело под футболкой,и приближается к нему еще ближе.Стоя с ним уже вплотную,чувствуя его биение сердца,и горячее дыхание....
малыш....
Кристиан говорил очень тихо,казалось совсем безслышно,но он знал что Чесс поймет его....

0

14

господи..я идиот?..ну почему меня угораздило влюбиться?...идиот..идиот..идиот..идиот..
Полностью потдавшись этому моменту все же растворяет и без того долгий и сладкий поцелуй, немного как-то не по себе да это ощущение преследывало его с того момента как подошел Крисс просто рядом с ним Чесс немного терялся
--ты меня смущаешь
ехидно улыбнувшись произнес это глядя в маняшие глаза парня

0

15

Ты что я ни в коем случае не хочу смущать тебя.... расслабься....
Крис улыбнулся и отпустил парня,вставая рядом с ним и опуская глаза в воду,беря сигарету и закуривая.Выдыхая струи дыма из своих легких....
Крис....может ты и лох но ты влюбился,хотя любовь это самое светлое чувство..но веришь ли ты сам в это???

0

16

-ну ведь это же вовсе не плохо
провел рукой почти не висомо по спинке Крисса...и взял его за лапку
мм..у него даже сигареты как4ие-то особенные, дурманящие..
вновь настырно обнял его не давая курить...
-мы пойдем куда-нибудь или же останемся тут?

0

17

пойдем малыш...куда ты хочешь???
Крис выкинул сигарету и взял подушечку жвачки,сунув ее в рот...,смотря на Чесса и улыбаясь....
Стоять и не падать..в его руках не таять....
Крис повернулся и обнял Чесса,вновь целуя его сладкие губки....

0

18

-можно пойти в какое-нибудб людное местечко и погулять там ну или у меня есть предложение пойти в комнату или в заброшенный дом
Успел произнести до того как мягкие губы Криса припали в новом поцелуе к устам Чесса
Поднимает ручку ему ев шею..ползет кончиками пальцев вверх путая их наглым образом в сладко пахнующих локонах парня
сказать ему что люблю?

0

19

Крис медленно прерывает поцелуй,и смотрит в глаза Чессу....
пойдем в комнату....это предложение мне нравиться больше всего....
Крис пошловато,но при этом мило улыбнулся и спустил руку на попу парня,слегка сжимая его ягодицы....

0

20

подался вперед прижимаясь к нему в плотную..
--Мм..в комнату?..А что делать будеи?..Чай пить
прошептал ему на ушко слегка, дразня касаясь его губами..выскользнул из его рук..и потянул за собой....
--слушай а ты не хотел бы жить у меня..в моей, вернее со мной
уверенным голосом произнес хотя сам умирал от волнение которое прожигало изнутри

малыш, напишиф в моей комнате?

0

21

напифу

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » Озеро » Мостик


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz