ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » Клуб » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://i028.radikal.ru/0806/94/db1626f6f569.jpg

0

2

пророшел сразу в бар и о.х.у.е.л
не, ну че за нах? я че девачка или голубог..нет..ну правда ну че за херня?..почему же бпр то розовый?..
с кислой миной уселся за барную стойку заказывая себе крававую мери с двойной дозой вакса..
-нет, бля ну че за херня ну почему я попал в розовый бар
млять, мечта эмо

0

3

Потому что, милый мой братик, розовый бар это место о котором ты так давно мечтал..  Пошипел ему на ушко, после чего заржал во весь голос.. Епт и правда, нах бар розовый.. Обошел во круг него и приземлился на соседний стульчик.. Таак, что тут у нас.. алкоголь.. кровавая Мери.. хмм.. Наглым образом взял его бокал и сделал пару глотков.. Фу.. гадость.. Скорчил мордочку и огляделся по сторонам в поисках чего нибудь красивого.

0

4

ошалел от наглых действий брата..
--Ты конек горбунёк, тебя не учили..спрашиватьь перед тем как что-то дклать?
задумчего проговорил пихая засмотревшигося брата локтем..не сильно так что бы не заплакал..а то не+хватало тут еше слез в розовом баре

0

5

Ха Я Горбунок, а ты кто? Иванушка.. Не много помолчал.. Дурачек..  Вылез из своих мыслей, так как ничего интересно-красивого в баре не нашел, а брюнетом по близости был только брат, но он млин брат.. Закатил глаза и посмотрел на него.. Ну чего пихаешся то? В ответ пнул ногой по его стулу.. Вобще, чего один то сидишь? или ты так.. С кружкой-подружкой? Оо

0

6

Найдя всетаки этот клуб Одри решила первым пунктом назначения в нем сделать бар...Подойдя к барной стойке девушка отметила что клуб очень даже милый...Ммм...розовенький бар...оригинально... заказав себе какой-то  коктель Одри вертелась по сторонам пытаясь понять,что же вцелом из себе представляет это место...ее ожидания оправдались...неон...всюду люди...жизнь бьет ключом...Это именно то что ей и хотелось здесь увидеть...Сзади послышался голос бармена...
Девушка...Девушка...Возьмите ваш заказ...-Одри  обернулась и расплатившись взяла напиток...вдруг Одри показалсь что она увидела весьма знакомый силуэт...присматревшись выяснилось что ей не показалось...подойдя к столику за которым сидел тот самый "знакомый силуэт" и еще кто-то девушка заговорила...
Мммм...какие люди...не ожидала здесь тебя увидеть...Привет,Чаки...-сказала Одри ус улыбкой на губах...

0

7

Перестал докапываться до Чесса, когда услышал знакомый голос за спиной.. И этим голосом мог обладать один человек, это единственная девушка в колледже, не считая Катарины, над которой он почти некогда не практиковал свои язвительные шуточки.. У всего есть исключения.. Я тоже не ожидал, увидеть себя сдесь.. Вот братик пригласил.. Толкнул сидящее рядом тельце и улыбнулся девушке.. Одри, а тебя прям таки идет. Цвет волос под цвет бара.. Проговорил вслух весьма заметный факт.. Решила отдохнуть? Встал со стульчика, приглашая девушку сесть..

0

8

Вот значит тот самый братик...
Привет...я Одри...а ты я так понимаю Чесс...-сказала девушка улыбнувшиись как теперь выяснилось брату Чаки...
Не ожидал увидеть себя сдесь?-процетировала девука только что сказанную Чаку фразу садясь на стульчик...
А почему не ожидал?-спросила девушка улыбаясь юноше...
А насчет волос...о да...бар и моя голова друг друг очень даже подходят... -рассмеялась Одри...
Но вот только боюсь слиться со всем этим розовым безумием...-закатила глаза девушка...все еще сосчастливой улыбкой на лице...
Отдохнуть...да...развеяться...да и просто посмотреть на местный клуб стало любопытно...а вы...тоже отдохнуть решили?
Хм...приятная...очень приятная встреча...не оожидала...но черт как же я рада...

Отредактировано Audrey Kitching (2008-06-17 14:11:22)

0

9

Девушка зашла в первый попавшейся клуб и направилась к брату.... как только она его увидела на ее лице засияла улыбка ведь она так любит розовый цвет..и сейчас на ней надет нежно розовый топ и нежно розовое белье... она заказала себе кровавую мери и ждала пока ей его принесут... она почему то была рада что вырвалась из колледжа и что ей ее любимый папа не названивает каждые 5ть минут..хотя он это очень любит делать...девушка села за стойку и ей принесли ее заказ она поправила мини юбку и сделала пару глотков....вообще на самом деле Келли пить нельзя она когда пьяная себя не контролирует и может сделать все что угодно... Девушка огляделась...и тут не кого знакомого..ну не чего познакомлюсь с кем нибудь подумала она и начала осматриваться...

Отредактировано Kelly Hazell (2008-06-17 17:05:11)

0

10

первое что бросилось в глаза это розовая неоновая барная стойка, хоть Кау и любил такие цвета но не настолько яркие, поэтому все же ни сразу решился усесца за этот бар, на эти опасные стульчики
нужно с ним поговорить, ведь это не может больше так продолжаться, в итоге я его..
-Что-то тут явно перестарались с этим цветом
нашел ключик к непринужденному разговору, как показалось Кау

0

11

Audrey Kitching
Облокотился за барную стойку разглядывая девушку, сам не знает по чему но она ему весьма нравилась, хоть и была далеко не брюнеткой.. Очнулся от своих мыслей, концентрируя взгляд на одном месте, этим местом снова оказалось розоволосое чудо. А я не люблю такие места, просто с братом договорились встретится.. ну так, отдохнуть.. Пожал плечами, услышал слова Одри на счет того что она может слится со всем этим розовым помещением, не удержался и хихикнул.. Да не волнуйся, если уж сольешся то не ты с розовым баром, а розовый бар сольется с тобой.. Но я тебя и с далека увижу.. даа) Подошел к ней поближе и принялся накручивать прядь ее волос себе на палец.. его любимое занятие.. А чего ты одна? неужели некому составить компанию? Мило похлопал глазками..

0

12

Келли все так же спокойно сидела и пила свою кровавую мери...ей скучно... но она знала что если она выпьет еще 2-3 коктейля то ей будет хорошо а вот клубу не очень хотя кто знает кто знает...девушка допила свой 1й коктейль и заказала себе еще один..выпила она его тоже быстро...ну делать так то если подумать нечего...она заказала себе 3й в глазах уже начало мутнеть...алкоголь дал в голову но она чувствовала что она пьяная и чуть чуть только не отдавала себе отчета в том что она делает...пойти потанцевать что ли?? подумала девушка и уже хотела встать но почему то следующий трек что заиграл ей не понравился поэтому она просто сидела и пила свой коктейль...достала пачку сигарет закурила...вообще так если подумать Келли не курила но сегодня можно раз она решила развеяться...девушка сидела и улыбалась настроение резко поднялось...

0

13

Chucky L'Angleys
Девушка сидела за стойкой...и просто смотрела в глаза Чаки...улыбалась...Одри этого было вполне достаточно...Эх...что еще для счастья надо...?пронеслось в розовой голове скорее как факт,нежели как вопрос к самой себе...
Отдохнуть с братом...зачем-то повторила Одри...Надеюсь я не помешаю вашему отдыху... сказала Одри нежно улыбнувшись... Да не волнуйся, если уж сольешся то не ты с розовым баром, а розовый бар сольется с тобой.. Но я тебя и с далека увижу.. даа) Как бы мне хотелось,чтобы это и на самом деле было так...а не наоборот... она улыбнулась...но как то иначе,нежили раньшеУвидишь издалека...?как бы мне хотелось что бы это было правдой...Когда Чаки так же как раньше принялся за розовые волосы девушки,а именно начал накручивать их на палец...Одри просто не удержалась от улыбки...Доброй и мягкой...Да...компании и вправду не нашлось...я здесь первый день...знаю буквально трех человек...считая тебя...

0

14

Нее.. Промычал себе под нос. Не помешаешь, Чесси все равно уже ушел в астрал к своей Мери.. Да Чесс? Развернулся в пол+оборота тыкая брата в бок. Реакции не последовало. Повернулся обратно к девушке.. Ну вот, что и следовало ожидать, это на него так бар розовенький действует, он и без алкаголя не в адеквате.. Про себя заметил что Одри сегодня как то подозрительно улыбчивая, даже смутился весьма, с первой мыслью что волосы на его голове снова легли не так как нужно, хотя что, декобразом его сегодня уже назвали.. Чего ты там говоришь? Я же тебе сказал, что ты тут ни с чем не сольешься, не волнуйся.. У тебя это просто не получится.. Это тебе так, комплимент.. Боже Чаки с каких пор ты научился выговаривать это слово Оо.. Ну да ладно, познокомишся еще..Наконец  отстал от ее волос, и устало потянулся..

0

15

Девушка хихикнула...ее весьма насмешили слова Чаки про острал и Мэри...
О да...оттуда не возвращаются...а если кто-то и вернется,то обязательно будет искать способ попасть туда снова...сказала Одри  и для подтверждения начала активно кивать головой...что со стороны смотрелось несколько забавно...
Ммм...комплимент...приятно слышать...особенно если учесть что он от тебя...-и вновь лукавая улыбка блеснула на ее губах...
Эх...познакомлюсь...куда же я денусь...-опять улыбка....сегодня у девушки явно хорошее настроение...
Уже потягиваемся?Неужели утомился?-сказала Одри слегка приподняв одну бровь и улыбнувшись уголком губ...
Неужели вечный двигатель-Чаки подустал...

0

16

Bill Kaulitz
Том шёл за Биллом с грустной улыбкой на лице и рассматривал клуб, увидев пару красивых девчонок Том подмегнул им А мне нравиться тут, тёлки то ничего Том осмотрел клуб и увидел ещё симпотичных Так Билли сегодня ночью можешь меня даже не ждать Том облизнулся смотря на бюст одной из нах Нифига себе

0

17

Уставился на Тома
ну говори, говори..пога говорится, хотя вообще о чем я?..вот идиот Тому то думал..на меня не пох, вернее его те действия..черт..да он просто потдался..своему похотливому инстинкту а я идиотина о чем мечтал?
-хорошо, как скажешь, тогда сам себе завтра приготовишь что-нибудь поесть, так как пока нам не привезли холодильник я не осмелюсь готовить на две персоны что бы потом все это протухло до утра, хотя можеи и утром тебя тоже не будет, да малыш?
проговорил расстягивая слова, не было ни сил не желания сейчас что-то или как-то язвить Кау, слижком удручен своими мыслями
-мартини
произнес бармену..оборачиваясь к Тому..
-что какую присмотрел?

0

18

Осмотривая клуб Том почему то думал о Билле, о его глазах, губах и штанге в языке Что со ной твориться? Ведь он меня не любит! Он меня оттолкнул Томас грустно вздохнул и сел на высокий стул Бутылку виски пожалуйста Сказал Томас бармену и тот сразу же принёс заказ Каулитца. Услышав вопрос брата он посмотрел на него Нет, они всё с парнями и старые Том вздохнул и открыл бутылку А ты нашёл кого-нибудь? Вопросительно посмотрел на брата и начал пить из горла виски

0

19

Audrey Kitching
Хмм ты чуть чуть не права.. От туда возвращаются, вон это тело с утра приползает, правда бывает комнаты путает, но все же.. Вспоминает как это обычно происходит, Чесс просто вваливается в комнату, не обращая внимания что в ней как бы чисто, в обуви, не сняв одежду падает на кровать и мнгновенно отрубается, от чего Чаки просто в ужасе отскакивает в другой конец помещения.. Все таки метросексуализм вещь опасная, особенно когда затрагивается личное пространство. А что от меня комплименты какие то особенные? Хмм, не знал.. Ну да ладно.. Все Чаки, прогресс, сказал что то девушке не похожее на сарказм да еще и не в обиду.. В глубине души просто радовался своему достяжению.. Я? Утомился? Нее, тебе кажется, просто сегодня встал рано, решил природой полюбоваться.. Ну и глупость Оо. Заметил как к бару подошли еще два тела, одно из них просто вызувало улыбку: Высокий, худой парень с волосами.. ну просто лохматыми волосами, как бы не обидней выразиться. А я уж думал, что только я как током ушибленный хожу..

0

20

девушка сидела и пила свой коктейль..на данный момент она выпила их уже штук 5ть то что она была не какая так сказать нельзя она все же еще понимала что творится...
Келли заказала себе бутылку мартини и довольная стала ее пить... только вот ее беспокоило то что если тут будут фоторепортеры то Девушки потом не поздоровится ведь дочь известного человека...
Но Келли мягко говоря было пофиг...она на своих каблуках залезла на барную стойку и начала танцевать... ей было весело и было наплевать на последствия... она начала танцевать и что первое с нее слетело это был ее топ... Девушка подскользнулась и упала на каково та дредастого парня где то я его уже видела... подумала она встала и потащила парня на стойку что бы тот танцевал с ней...

Отредактировано Kelly Hazell (2008-06-18 12:21:05)

0

21

Chucky L'Angleys
Эх...вот это,как ты говоришь тело,хотя бы Само приползает...-сказала девушка сделав ударение на слове "само"...В этот момент в голове пронеслось пара случаев с друзьями...Там и речи не шло о том,чтобы те приползли...их тупо приводили,те,у кого хватало ума просто не пить,поддерживая со всех сторон,чтобы их невменяемые на тот момент друзья не свалились на первом повороте...
Особенные комплименты не особенные...но согласись,Чаки,они весьма редкие,поэтому ценные...в своей голове она как бы сама себе ответила на его вопрос...Природой полюбовался...и как тебе природа?понравилась?мне кажется тут очень красиво...видела лишь вид из окна...но этого мне хватило...улыбнулась девушка...и взяла таки в руки забытый коктель и сделала глоток...после чего улыбнулась...

0

22

Томас поднял глаза и увидел симпатичную девушку которая танцевала на стойке Вау....нашёл Том облизнулся и нача смотреть на неё, когда она упала Том её обнял, но она его потащила на стойку. Нет, прости я не буду Сказал Том и слез со стойки потянув за собой девушку И тебе не советую Он сел на свой стул и посадил её к себе на коленки Как тебя зовут? Спросил Том смотря на бюст девушки и иногда в глаза Нифига себе

0

23

Нет, ну люди в баре просто не переставали удивлять Чаки, теперь уже некая девушка с большими.. ну большим бюстом, начала пританцовывать на стойке  Вот это жесть Сказал одними губами.  Наверно тоже переборщила с выпивкой.. Одри, ты смотри сильно коктельчиками не увлекайся, я конечно очень добрый и донесу тебя до комнаты, просто не факт что до твоей. Бросил нагленький взгляд на стакан в ее руке.. Можешь пить, мне не жалко, хочешь я тебе еще закажу.. М? Вопросительно уставился на Одри. Понял, что за такие слова можно и по макушке отхватить быстренько перевел тему, на Любимую природу. А знаешь как утром красиво, травка зеленая, птички поют.. что там еще? Цветочки так вкусно пахнут..  Ты не ленись, вот завтра встань пораньше и прогуляйся, вид из окна это так.. фигня.

0

24

Вся эта картина вызвала только нервозный смех
ой, о чем я думал до этого?..я точно идиот, и все же почему-то продолжаю тут сидеть?..для чего?Делаю себе больно..черт
-о, ребят, отлично смотритесь
произнес с неприязнью оборачиваясь к ним спиной
ненавижу
сжал кулаки, что аж костяшки пальцев в мгновение побелели

0

25

Tom Kaulitz
когда парень не захотел танцевать с ней она как то огорчилась и посмотрела на парня..но все же потом успокоилась и спокойно села к нему на колени с бутылкой мартини в руках...
меня Келли а тебя??? спросила она смотря на парня и улыбаясь а симпатичный подумала она и улыбнулась и все же где то я тебя видела...сказала она обнимая парня за шею что бы не упасть...

0

26

Bill Kaulitz
Томас улыбнулся Спасибо брат Он поревёл свой взгляд на девушку
Kelly Hazell
Меня Том Том облизнулся и прикусил свой пирсинг Она очень красивая...Ага и сиски есть Том ещё раз посмотрел на её бюст Ммммм Ты меня видела? Интересно где? Подняв глаза Том посмотрел в глаза девушки и положил ей руки на талию прижав к себе

0

27

Tom Kaulitz
девушка еще крепче обняла парня за шею...оооо...знаю ты Том Каулиц???да??? девушка посмотрела парню в глаза но заметила что он смотрит куда то не туда...но ей было на это наплевать мм..я тебя видела на каком то толи показе Ик..толи конференции моего папы..Ик... девушка улыбнулась сейчас она точно уже не контролировала себя...мой папа Ик очень хорошо дружит с вашим продюсером.... Келли улыбнулась и посмотрела на парня который только что от них отвернулся...а это твоя брат да?? иК...

0

28

Закрыл глаза, вновь всего колотит, зол или обижен наверно сам сейчас не может разобрать свои чувства, поднялся со стула обходя Тома наклонился к его шни касаясь её губами
-удачно потрахаца тебе сегодня
не добрым взглядом посмотрел на девушку и пошел к выходу

-----внос\вынос-----

0

29

Жесть это еще мягко сказанно...обернувшись сказала девушка почти шепотом...на стойке танцевала девушка...точнее уже не танцевала,так как она благополучно куда-то свалилась...Одри обернулась...посмотрела на девушку...повернулась к Чаки и посмотрела на стакан в своей руке...и снова на Чаки...Наверное ты прав...сильно увлекаться не стоит...но ничево...постараюсь вовремя остановится...сказала Одри и сделала очередной глоток...Она начала бегать глазами,и искать какой-нибудь стаканчик с чем-нибудь спиртным и у Чаки...такового не нашлось...Чувствую себе слегка алкоголичкой...Обернувшись еще раз назад и вновь заглянув в стакан...Можешь пить, мне не жалко, хочешь я тебе еще закажу.. М? Ты веть если что донесешь до комнаты?а?...-зачем-то ляпнула Одри...после чего как и Чаки быстро перевела тему на нашу любимую природу...Встать пораньше говоришь?попробую...эх...посмотрю на травку зелененькую...пахнущие цветики панюхаю...птичек послушаю...обреченно вздохнула Одри и вновь заглянула на стакан...и улыбнулась....

0

30

Bill Kaulitz
Спасибо Крикнул вслед брату и снова посмотрел на девушку
Kelly Hazell
Да я Том Каулитц Том улыбнулся и вплотную прижал к себе девушку А да я вспомнил твоего отца Том облизнулся смотря на девушку и сделал глоток из своей бутылки с виски А это да, был мой брат Билл Каулитц Вдруг Каулитц услышал что в ключили тихую музыку Мммм.... Не хочешь пойти потанцевать? Том посмотрел в глаза девушки и прижал нижнюю губу с пирсингом

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » Клуб » Бар


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz