ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 1 Этаж » Склад


Склад

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Lexi
Девушка увидела вошедшую на склад свою знакомую
- Ой,Лекси,привет - Онор чмокнула подругу в щеку - Ты как?
~Иззи~
- Мне тоже очень приятно - девушка подмигнула бровями.Услышав про свою особу слова "страдает" и "чувствительная" она залилась диким смехом - Это я-то?Чувствительная?Хорошая шутка я тебе скажу.5 баллов - она взяла у Иззи бутылку с абсентом и согнулась от хохота пополам.Онор от смеха не смогла толком отпить - Я и чувствительная...о господи - она повернулась к Тило
Tilo Wolff
- Да,Тил - она смеялась - какого хрена ты бросил - она левой рукой,ибо правая была занята,показала ковычки - чувствительную девушку??
Она снова повернулась к Иззи
- А за красивую сппасибо,мм..блондин - Онор наконец-то чуть-чуть успокоилась и отпила

0

32

Honor McCakill
-ММ.. ну я знал что я тупо шучу..но не настолько же…Немного неврубающимся и одновременно обиженным взглядом посмотрел на девушку. Мысли растерялись, пытаюсь собрать.
Kelly Hazell
-Ммм… а очень похожа!! Посмотрел на супер-мини юбку девушки и прикусил нижнюю губу. Она специально? Келли, твой брат и не узнает… Ну, попьёш немного, чё такого!! Не волнуйся МЫ твоему брату нечего не расскажем!! Подмигнул девушке.
Katie Skadoske
-Я хочу увидеть ЭТО шоу!!! Мне нравится когда устраевуют всякие оргии!!! Ещё бы мне не нравилось! Из подлобья посмотрел на девушку, улыбаясь уголком губ.
-Давай пей!! А потом покажешь мне…ммм… нам шоу!!  Хихикнул. Ммм… со мной никто не абщается…всё!! Дипрессия!!
Lexi
-Между прочим полтора месяца это ОООЧЕНЬ много так что надо отметить!! Нахально улыбнулся. Нашёл пару стаканчиков, ловко разлил шомпанское, протянул каждому по красивому хрустальному бокалу.
-Ммм…Мы собрались сдесь для того чтобы випить, так выпьем за ТО, что мы здесь собрались!! Сам не понял что сказал, но на красноречие Иззи совсем не тянуло, наоборот безумно хотелось выпить выжделенный напиток.
Да, я пьяный! Да, мне всё пох!! Да, я самый скучный человек на земле!! И мне пох!!!
Осушил стакан и чмокнул Лекс в щёчку, ибо была ближе всех к блондЫну. Всем ТУПО улыбается. Во, клоун…
-Ммм…ребят я вам тут часом не надоел? И скажите правду, ибо я не люблю ложь!! Вопросительно выгнул бровь и сваими зелёными зеньками ещё раз пробежал по уже довольно приличной толпе.

+1

33

~Иззи~
Онор внимательно смотрела за Иззи пытаясь определить степень его опьянения
- Надоел?Ты чего?? - она подошла к парню - я знаю,что похожа на ангела,но я совсем не чувствительная и далеко не ангел - она отпила из бутылки и потресла перед лицом парня,подняв обе брови.Ее лицо озарила улыбка
- мне очень даже приятно

0

34

~Иззи~
А вот хрен тебе))-сказала девушка и засмеялась над своими словами.У девушки был звонкий и очень даже приятный для слуха смех,а когда она смеялась казалась такой милой и маленькой весёлой девочкой.
Нет мне надо много выпить,что бы я тут вытворять начала страшные вещи!!-подумала девушка  и  мило улыбнулась своим мыслям.
После посмотрела на иззи и через минуту отвела взгляд на девчонок.офигеть!!Нас было трое,а стало пять или сколько нас там уже-пронеслось в мыслях девушки

0

35

Katie Skadoske
Я тебе теже очень рада! Я? Ну как всегда отлично! Ну ты как?-улыбнулась Кейт
Honor McCakill
Я хорошо... Как всегда... А ты как поживаешь?-чмокнула в ответ подругу
~Иззи~
Отметить что полтора года не виделись и лучше ешеб не виделись?-улыбнулась приняв бокал
Угу.. Как здорово что все мы сдесь сегодня собрались... Ой... Похоже я уже напилась-засмеялась повертев полный бокал в руках
Ну как всегда в своем репертуаре! Герой строящий из себя мученика! ну не говори глупости... По чьей вине мы сдесь собрались? Прально... В большей части по твоей...-улыбнулась другу

0

36

~Иззи~
Оу...ну и кто же это?-спросила Дженнифер и не без интереса посмотрела на парня.
Она улыбалась и смотрела на него с жутким интересом, а в глазах горели огоньки. Она уже, наверное, по привычке прикусила свою нижнюю губу.
Honor McCakill
Оу...Оннор, не поверишь, а мы тебя недавно вспоминали! Приветик, родная!-сказала Дженни и, подойдя к сестре, чмокнула её в щёчку.
Что там говорить, Дженнифер уже была немного пьяна, но всё равно была безумно рада видеть сестру, которую не видела уже недели две. А для Дженни это было много.
Но потом она вернулась к Иззи и опять сказала, уже немного пьяненьким голоском: Ну Иззи, милый, скажи, кто же это? Ну тот, кто у тебя там на примете...-она ангельски улыбнулась и похлопала ресничками.
Что уж там говорить, Дженн-очень любопытная особа, и сейчас, когда она была уже под влиянием алкоголя, любопытство её возросло раза так в два. Всё-то ей хотелось знать!

0

37

девушка смотрела на парня и улыбалась..так ладно если брат не узнает то можно...взяла у кого то бутылку апсента и сделала два больших глотка....приятное тепло разлилось по всему организму..девушка улыбнулась...просто я еще с вечера не до конца оклималась а что я творила в клубе это надо было видеть...наверно додуматься танцевать стрептиз на барной стойке только я могу....сказала девушка и сделала еще один глоток девушка начала переписываться с братом потом убрала телефон и посмотрела на всех окружающих все же девушка решила пойти к себе в комнату она еще раз огляделась..ладно я пойду а то брат будет орать...ушла

Отредактировано Kelly Hazell (2008-06-23 15:12:51)

0

38

Оглядываясь по сторонам вошёл в склад.
И каким макаром сюда занесло Лекс??-Недоумевал Тим когда спустился ниже.Сыро и темновато,похоже они забыли включить свет... Вот сидит народ,человек десять.Тимми начал нетерпеливо выискивать глазами сестрёнку.
Привет народ!Вы не видели Лекс?...-Снова оглядел помещение.
Где же этот сумашедший фрик???

0

39

Ёпт-услышала знакомый голос, Поставив на коробку бокал спряталась за спину Иззи
Меня никто не видел!-шепнула на ушко другу
Притаилась за его спиной молясь чтоб Тим её не заметил
Чорт.. Чорт.. Нафик я ему сказала что я на складе?? Ааа..Чорт
Канешно Тим был всегда спокоен, но на щет того чтоб Лекс гуляла по таким "жутко темным" местам был против, хотя сам часто наведывался туда

0

40

Katie Skadoske
- Кейти,не переживай - Онор развернулась к девушке - Кро меня меня жутких шоу вытворять больше не может - она вспомнила свое последнее похождение в клуб.Она только вспомнила,что начала раздеваться на барной стойке и то,будучи трезвой.Но когда ей рассказли,что она вытворяла позже,Онор просто улыбнулась и даже не покраснесла.А откоментировала это словами "ну с кем не бывает?".
Lexi
- Ооо...малышка,я лучше всех - девушка не соврала,ведь это было действительно так.Что может быть лучше,чем не напиться в задницу с друзьями и новыми знакомыми?Только если в завершении будет секс - или группавуха
Jennifer Smith
- Привет-привет - Онор была рада видеть свою двоюродную сестру.Все таки двано не виделись и все такое.Но что-то в ее словах девушку насторожило.Кто "МЫ"?И зачем вспоминали - мм....Дженни,ты ничего не путаешь?Ну кто меня будет вспоминать?Кому я вообще здесь нужна?
Kelly Hazell
- Давай,покааа - крикнула Онор в след девушке. - и ксате.Стриптизы на барной стойке только я выдаю - Одним местом больше.Меньше народу-больше кислорода

0

41

Honor McCakill
Кому нужна? Ну ты даёшь, Оннор! Мне нужна! Или тебе этого мало?-спросила Дженн, хихикнув и чуть удивлёнго посмотрев на сестру.
Мы с Иззи вспоминали тебя..он спрашивал, как у тебя дела...-сказала Дженни и улыбнулась.

0

42

прознал что где-то на складе есть священный вакс ну собственно и решил пойти туда приодолев длинные учебные коридоры попал в пункт назначения, пройдя в складское помещение припал в каком то шоке, толпа на роду
хороший студент бухой сткдент
в недоумении почесав затылог уверенным шагом направился к холодильнику, открыв его был приятно удивлен достал
собственно за тем за чем пришел..обернувшись заметил на себе шокированные взгляды ребят
-эм..ну типа привет
Сам в каком то не адеквате..чет настрой немного глумный хотя держится спокойным, а дело все в том что успел уже хлебнуть градуса по дороге который "бил"в голову

0

43

Honor McCakill
Ну в принцыпе как всегда! Да всем ты тут нужна! Завели тут с Иззи на пару разговор.. Нужен ли я комуто...-улыбнулась подруге
Alex Corvis
Привет!-дружелюбно посмотрела на парня из-за спины Иззи
Я Лекс-снова улыбнулась

0

44

Jennifer Smith
- Ну ествестественно мне тебя мало! - чуть крикнула девушка - про родителей можешь не говорить - Онор любила,когда много людей крутилось и вертелось вокруг ее персоны.Услышав про Иззи девушка слегка притупила.Или просто абсент дал в голову - мм..откуда он меня-то знает? - Дженни,ты точно ничего не путаешь? - она внимательно посмотрела на сестру,понимая что та чуть-чуть не трезвая - Иззи справшивал,как у меня дела.А ничего,что мы только что познакомились? - девушка удивленно уставилась на сестру,пытаясь собраться с мыслями.Но их перебил стук двери и парень,который зашел,взял бутылку чего-то(что именно Онор не поняла)
Alex Corvis
- Типа...привет чувак!! - съипровизировала Онор глядя на парня.Еще не хватало это сказать мажорным акцентом как Тимати (xD) и каккую-нибудь хрень из пальцев - У нас тут по ходу дела весеринка??

0

45

Нарисовал милую улыбку на своих прямых губах...чуть опираясь на дверь холодильника
а вот она и вся студенчиская жизнь, как мило..ппарни, девченки все пьяны..хым а мне нравится
подумал про себя открывая свой напитог прежде чем ответить своим новым знакомым делает огромныыыый глотог..так сказать промочить горлышко с пути было нужно
-Ну что же привет милые дамы..
Громко и дружилюбно произнес..а то все галдели а он как никак хотел что бы его услышили все...
-и господа
усмехаясь уставился на парней делая еше прару глотков
-Я Алекс..да..теперь я с вами
подгнял свою бутыль
-за знакомство
вновь отпил

0

46

Honor McCakill
О да, Онор, спасибо тебе!-недовольно проворчала Дженнифер. Она посмотрела на сестру точно так же, как и та сейчас смотрела на неё: немного с непониманием того, что они говорят друг другу, а точнее, только пытаются говорить.
Нет, я ничего не перепутала. Просто мы с Иззи очень давно знакомы и хорошо друг друга знаем, поэтому он ещё до этого знал, что у меня есть сестра...-объяснила Дженни и улыбнулась довольной и гордой собой улыбкой. Да, я немного пьяна, но я-таки сумела ей всё рассказать!-подумала девушка.
Да, у нас тут сегодня вечеринка...хрен знает, в честь чего, но так и получается...-ответила она на вопрос Онор и улыбнулась, окинув взглядом всех окружающих и в том числе только что пришедшего симпатичного молодого человека.
Alex Corvis
Привет!-сказала Дженни, одарив парня милой и дружелюбной улыбкой.
Меня зовут Дженнифер...но можно просто Дженн или Дженни, для друзей.-сказала она и улыбнулась. За знакомство!-сделала глоток мартини прям из бутылки.

0

47

-Мм..со всеми приятно познакомиться
повторил еше раз лениво потягиваясь..
-а че вы все скучковались тут...может пойти в более уютное место
где кроватки имеются?
открыл холодильник и набрал себе алколголя
-вы ребят как хотите а я куда поудобней

0

48

Jennifer Smith
- ааа...так бы сразу и сказала - ответила девушка,смотря на Дженнифер.Она не понимала в какой степени тут все пьяные,но знала,чем это все закончится - а уж если давно знакомы..могла бы и меня с ним..мм..познакомить - девушка слегка надула и без того пухленькие губки и посмотрела на сестру еще раз.
Alex Corvis
- Ммм..Алекс? - девушка прошла к холодильнику и взяла бутылку ликера "пинаколада".Открыв ее - за знакомство Онор сделала несколько очень больших глотков - вот это кайф и почувствовав,что жидкость приятно разлелась теплой струйкой по организму,вернулась к кучке народа
- Очень приятно,я Онор - девушка протянула свою ручку - и я чистый ангел - девушка засмеялась - и не отказалась бы идти туда где есть кровать - она снова одарила кучку взглядом - большая кровать

Отредактировано Honor McCakill (2008-06-23 17:19:09)

0

49

Honor McCakill
-Я чего? Я не чего, просто меня чёто на правду пробило….Мм… ты очень похожа на…ммм… ангела… а ты тогда кто? Стерва? Ухмыльнулся. Хыы… меня её кастюмчег прикалывает…хы… Мда, на пай девочку ты не тянешь… Поправил чёлку, опять…тойсть СНОВА лыбится. Я не очень люблю стерв!! Помоему тупо быть бесчувственной куклой!! Хотя…Иногда можно…Ржёт. Все перемены ток на пользу!!
Katie Skadoske
-Мне ХРЕН не надо!!! Ржёт. Я другое ХАЧУ!! Тупо лыбится, нагло пялится на Кейт. Ой, Кейти у тебя такой необычный и оригинальный стиль!! Ты неформалка да? Ну, не стерва надеюсь… Причёска ваще КРУТАЯ!!! Вспомнил, что у НЕГО творится на бошке, лыбится своим мыслям. Ты сама придумала такой образ для себя или это стилист постарался? Одарил девушку любопытным взглядом. Я тоже люблю что-то подобное. Мне вообще не очень нравются «серые мышки», очень хорошо када ты выделяешься из толпы!! Надо иметь индивидуальность. А я, как никто, ЭТУ индивидуальность ИМЕЛ!! Ммм… хотя тут все по своему оригинальны…
Lexi
-Лучше ещё бы не виделись? Тупо повторил фразу, ибо алкоголь ударил в голову и фраза Лекс никак не хотела восприниматься. Не, я с тобой всегда хачу видится!! Это ТЫ меня зыбываеш!!! Кавайная изменница… Ржёт.
-Мм… я из себя «мученика» не строю!!! И они сами пришли… Терь болтают между собой, а меня не замечают!! И это не глупости!! Лекс ты же знаеш мне очень плохо, когда меня не замечают!! Поэтому это совершееенно НЕ глупости, для меня ЭТО очень важно!! Скроил обиженную мордажку. Чёто меня понесло… ммм… иентересно скок сдесь народу? Тэкк… адин, три, пятнадцать, двадцать восемь…ммм..как их много… Несёт чушь, устал, положил, отдохнул и понёс дальше.
Jennifer Smith
-Ой, какие мы любопытные, всё тебе расскажи!! Ехидно улыбнулся. Я могу сказать только то что это…ммм… Задумчиво посмотрел кудато в пустоту. представитель прекрасного пола, очень красивая…ммм… и не брюнетка… и она находится в этом помещении… Загадочно улыбнулся, ибо любил ходить «вокруг, да около», да и рассказывать кто у него на примете не очень то хотелось. Пусть это пока останется секретом… К тому же,  я не очень хорошо уверен, КАК она ко мне относится… Можд, она меня просто оттолкнёт… Наверно она считает меня своим лучшим другом и всё!! Ты же знаеш, пока я полностью не убежусь что мои чувства не безответны я об своей симпатии не расскажу… Пристально посмотрел на девушку, ангельски улыбнулся. А ты хорошо подумала на счёт того что у тебя парня нет? Можт, у тебя есть кто нибуть на примете? Нахальная лыба.
Kelly Hazell
Приподнял бровь и на сколько мог открыл рот, перед глазами запрыгали чёртики.
-Додуматься танцевать что?! А брат знает? Он тя не убил? Несколько раз чертыхнулся из-за того что не додумался своей ТУПОООЙ башкой, пойти в клуб. А у тя парень есть? Хотя после вчерашнего ОН у тя точно появился нан… и не один… А ты пей-пей, не стесняйся… Да, она права ЭТО надо было видеть…блин… Всё ещё немного озадаченным взглядом посмотрел на девушку и облизал пересохшие губы.
Мдааа…надо от сюда валить, ибо рескую прям туд кончить… Пялится на девчёнок, пару раз отругал сам себя за нехорошие мысли. Ещё более озадаченно проводил взглядом Келли. Мда, жаль…
Alex Corvis
-Привет! Я Иззи!! И кстате я не дама!!! Ммм…хотя оч похож, но всётаки!! Мило улыбнулся парню. Мм…хоть какието представители мужского пола появились!!!

0

50

Alex Corvis
Пожала плечиками, посмотрев на парня.
Идея неплохая...но тут тоже неплохо...-сказала она и улыбнулась всем окружающим.
Дженн сделала пару глотков мартини и поняла, что уже изрядно пьяна и пить ей уже хватит на сегодня.
Ой...что-то мне в голову уже изрядно дало...хватит, наверное...теперь бы прилечь...-подумала она и мечтательно улыбнулась своей мысли.
Было приятно познакомиться...-сказала девушка и улыбнулась парню.
осс: личку прочитай xD

0

51

Honor McCakill
улыбнулся девушке твзяв её за ручку, поднес тыльную сторону её ладони к своим губам и нежно поцеловал
-о мой ангел..кровать это было бы вовсе не плохо..правильно мыслишь
~Иззи~
усмехнулся глядя на парня который оказался вовсе не девушкой..но особого впечатления он на него так и не произвел...наверно Алекс был слижком искушенной натурой..Хд..хотя в общем на внешность он ему был вполне симпотичен..только бы белые локоны покрасить в черный
-привет малыш, приятно познакомиться

0

52

~Иззи~
Дженнифер минуты две прокручивала то, что сказал ей Иззи. Она пробежалась взглядом по всем присутствующим девушкам и поняла, что выбор есть: Лекси, Онор-все они подходили под описание...но Онор отпадала, так как лучшими друзьями они не считались ещё.
Хм...интересно-интересно...-тихо произнесла Дженни и посмотрела на Лекси, хитро улыбнувшись. потом она опять посмотрела на Иззи, мило улыбнувшись.
Она потянулась и вздохнула, смотря невинными глазками на всех окружающих.
Напилась я до пьяну, не дойду я до дому...-пронеслась песенка в голове девушки и Дженн усмехнулась.

0

53

~Иззи~
Няяя.. Не сдавай...-попробовала снова спрятаться за Иззи
Ну вот.. Спалили..-помахала Тимо рукой
Да уж.. Тебя то забыть...-закатила глаза
Пасип за комплимент... Яойный мазохист-насупила бровки
Чет не то я сказала... Ну вот.. Напилась... Ну и пох...-нагло взяла бутылку из рук брата
Ммм.. Абсентик.. Ну ты как всегда в своем репертуаре
Все.. Понеслась чуш
не замечают? Ах они гады.. Как это нашего Иззика и не заметить? А?-обняла Иззи и улыбнулась
Ох ёпт...
Jennifer Smith
О чем разговор?-улыбнулась
Так Лекс.. Лучше молчи.. Неприлично вмешиваться в разговоры..ааа.. опять расчетверение личности..фак

Отредактировано Lexi (2008-06-23 17:37:09)

0

54

Alex Corvis
От такой джентельмености парня девушка чуть в обморок не упала,но то что попперхнулась пинаколадой была уверена на все сто процентов.
- ой - она улыбнулась и прижала бутылку к себе - я не знала,что такие культурные люди еще бывают
Она одарила всех своей ангельской улыбкой
- Да,кровать не помешает..а то еще чуть-чуть и я буду лезть ков сем целоваться
~Иззи~
- Я не стерва.Просто у меня профессия такая,что можно просто озвереть - она слегка потупила взгляд.Кому было бы приятно разглашаться о том,что он киллер? - а на счет внешности согласна.

0

55

Lexi
Дженнифер улыбнулась Лекси.
Мы? Да так, ни о чём...-соврала-таки Дженни. Она посмотрела ещё раз на всех присутствующих девушек и поняла, что Лекси одна тут подходит под описание. Но тут она посмотрела на себя, как только могла и поняла, что она тоже подходит под это описание.
Она мило и немного нелепо улыбнулась Иззи, похлопав ресничками. Хм...и кто это? Да уж...любит же он заинтриговать!-пронеслось у неё в голове.
Эх...сейчас бы прилечь...может быть к себе пойти?-подумала Дженн и, улыбнувшись всем, подошла к одной из коробок. Она поставила бутылку на коробку.
Но как только она хотела отойти от неё, то пошатнулась и чуть не упала, запнувшись обо что-то на полу, даже не поняв, что это было. О чёрт!-прошипела она себе под нос и недовольно посмотрев на пол.
Она встала, облокотившись на стену и улыбнулась, а идти дальше не собиралась, так как понимала, что сама не дойдёт до комнаты.
Хм...нет, так больше нельзя! Всё, обещаю сама себе больше не пить ВОТ ТАК! Вот как я теперь пойду до своей комнатки? Кто меня потащит, если тут все пьяные?! Хм...тут боль мень трезвый только Алекс...хм...я, конечно, не против, чтобы он меня до комнатки проводил...-пронеслось в голове у Дженни и она мило улыбнулась Алексу, бросив на него мимолётный взгляд.
Дженнифер устала стоять и решила присесть хотябы, ибо ложиться тут некуда было. Она сползла по стенке на пол и уселась поудобнее. И что, мне тут придётся ночевать? Здесь не так уж и тепло, между прочем!-подумала она и посмотрела на всех своми большими, немного детскими и невинными глазками. Кто-нибудь...проводите меня до моей комнатки!-вертелось у неё в голове.

0

56

Jennifer Smith
Кто  о чем, а они не о чем-засмеялась
Уловила взгляд Джен
А ну да.. Они веть друзья детства..-Лекс вспомнила отрывок из детства как они:Лекс, Джен и Иззи втроем копались в песочнице... Иззи еще бегал за ними с совочком пугая что ударит или песком засыпет. Лекси улыбнулась своим мыслЯм.Решила напомнить это ребятам....Типо рассказала
Джени?Все в порядке?-посмотрела на пошатнувшуюсь подругу
Ну нельзя тебе напиваться в зюзю!-улыбнулась
Тииим?-жалобно посмотрела на братика
Проводишь Джени до комнаты?-улыбнулась подруге
Ты не против что я так распоряжаюсь?-смущено улыбнулась, поняв что нужно было сначала спросить Дженифер

0

57

Lexi
Дженнифер посмотрела на Лекси и улыбнулась ей.
Со мной? Со мной всё хорошо! просто эта штукенция на полу валяется, мешает тут ходить!-возмутилась она и кивнула в сторону той штуки на полу.
Нет нет нет, со мной всё хорошо и я сама дойду, когда зохочу...-ответила она и опять улыбнулась.
Ну да...уже хочу, но не могу...-пронеслось у неё в голове, и Дженн усмехнулась.
Тим только что пришёл, пусть ещё тут побудет...-сказала она.

0

58

Lexi
Немного опешил от всего происходящего на складе.Кто-то уходилкто-то приходил...Тим только успевал здороваться со всеми.
Lexi
Что?-Раздражённо помотрел на сестру.
Все разговаривали,но парень не слышал их.Его сердитые глазки смотрели только на Лекс и явно ждали обьяснений.

0

59

Tim
Что ты на меня так смотришь? М? И что нам надо?-проговорила на одном дыхании Лекс, язык заплетался
Да ладно тебе-улыбнулась и подошла к брату на шатающихся ногах. Обняла его и посмотрела на него жалобными глазюками.
Ну и?-улыбнулась

0

60

Я жду обьяснений!-Сказал мистер Тимми и скрестил руки на груди.
Мдаааа сестрёнка!Мне интересно знать,ты сюда учится приехала или бухать?-Подумал про себя парень,придерживая на спину сесру,ибо та похоже была пьяная в хлам...
Да,он любил выпить и потусоваться на разных фристайлах и тусовках.Но иногда хочется же поиграть в старшего брата!Поэтому Тим не терял времени зря и временно взял эту роль,хоть она и была для зануд.
Увидев детские глазёнки младшей сестры,немного смягчился и посадив Лекс на какую-то коробку,направился к холодильнику.Немного порыскав в царстве холода (ХДДД) откопал "Ё" и открыл железную крышку об край холодильника.

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 1 Этаж » Склад


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz