ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » комната 413(Bil-Bi-la & ТомА )Оо


комната 413(Bil-Bi-la & ТомА )Оо

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

Спасибо, ты тоже был супер Том улыбнулся и ответил на поцелуй брата Да, сначала во всём теле была жуткая боль, это у всех так от потери девственности, но потом были другие ощущения, было очень приятно. Договорив Том немного придвинулся к Биллу и вдруг он опустил свой взгляд. Его глаза отстановились он красном пятне которые находилось под Каулитцем-старшим. Его глаза округлились до пятоков и он ошарашенно посмотрел на брата.

0

152

Улыбнулся Тому но вскоре заметив его немного испуганный взгляд по телу пробежала холодная дрожь
-Том..что?Что не так
отследив его взгляд увидил красное кровавое пятно
Фак..кровь..ненавижу кровь
в глазах аж потемнело но постарался держать себя в руках, ведь сейчас как ему казалось он должен быть сильный...хорошо вот что простыни были черные и цвета крови было почти не разобрать..
-Томми..Иди ко мне
Уселся на кровати притягивая и чуть приподнимая брата, крепко обнимает
-уверен что так и должно быть и это нормально
говорит спокойно и размеренно хотя сердце просто вырывается на ружу

0

153

Да я знаю Том улыбнулся и прижался к брату Люблю прошептал старший, дотронувшись до любимых и тёплых губ, которых хотелось касаться вечно Обожаю Сказал Томас и начал стастно целовать брата скользнув язычком в его ротик и начиная водить по нёбе. Мммм...мой маленький котёнок Том улыбнулся сквозь поцелуй углубив его

0

154

сколько же в нем страсти..даже вот сейчас казалось бы все..у него еше нашлись силы на такой поцелуй
Почему то хочет что бы Том чувствовал себя слабым рядом с ним, но наверное это не возможно..хотя теперь Билл уже был точно уверен в том что невозможное возможно тогда когда сильно этого захотеть
Провел рукамии по его спине оставляя после себя красные ответины не большими волдырями немного не рассчитал силу в нажиме, тянет Тома на себя а сам опускается на кровать, на свою подушку.
облизывает влажный язычек Тома, безумно это нравится, но дыхание все еше сбитое из-за чего разрывает поцелуй стараясь отдышаться не заметно для Тома
-Спасибо тебе
о черт такой конченный эгоист как я сказал спасибо?

0

155

Играясь с язычком брата Том начал медленно опускать его на кровать нежно и сладко целуя Госпади, он такой хороший Когда Билл разорвал поцелуй, Том посмотрел в его глаза и чмокнув в пухлые губки За что спасибо? Удивлённо спросил Каулитц посмотрев в шоколадные глаза Билла Я тону в них, какой же он красивый Подумал Том и облизнул губы брата по контуру Мммм...

0

156

прикрыл глаза от ощущения мягких губ Тома все еше накрывало нелепое волнение..которое казалось было вовсе ни к чему...
Немного смушенно улыбнулся думая как бы правильнее ответить на вопрос брата..
-спасибо за то что ты со мной..за то что бросил ту девицу в клубе, за то что порой бываешь грубым..за то что ты отдаешь мне всего себя..за то что не испугался этой неправильной любви
почти не слышно..промурлыкал..опуская руку медленными движениями ему на попу

0

157

Улыбнувшись Том мягкими прикосновениями губ начал целовать шейку брата иногда оставляя еле заметные засосы Не за что Прошептал Том горячим дыханием обжигая нежную коу брата. Почувствовав руки близнеца на своей заднице Том улыбнулся продолжая целовать его шейку. Тебе тоже спасибо Еле слышно сказал Томас и провёл рукой по чёрным волосам брата Госпади...Какой же он всё-таки милый...обожаю его

0

158

Нежными и мягкими поцелуями стал двигаться к пухлым губкам братика. Так быстро... Том удивился, но всё же продолжил свои движения А ты проголодался? Погладил своей рукой по животику Билла Если да, то что ты хочешь? Улыбнулся и добрался до губ близнеца. Посмотрев на них стал нежно чмокать Билла водя рукой по его животику

0

159

Тихо засмеялся когда губы Тома настигли его в коротких и каких то как показалось Биллу детских поцелуях..увернулся от его поцелуев вновь забираясь на него...
проголодался ли я?..
задумчефо поротянул устремляя взгляд в давящий белый поталоГ
думаю если только совсем чуть чуть
провел игриво пальцем по его животику вниз
а чего я хочу?
надувая губуи произнес..соскальзывая падушечкой указательного пальца на его плоть
только тебя..

0

160

Том внимательно выслушав Билла засмеялся Ты хочешь меня сьесть? Когда Билл падушечкой указательного пальца соскользнул на его плоть, Каулитц-старший выгнулся и простонал имя брата Прости, я несьедобный Том улыбнулся А больше ты ничего не хочешь? Спросил гитарист и прикусил мочку уха Каулитца-мадшего. Госпади, он такой сексуальный...ммм....щас с ума сойду, неужели я стал гомосеком или бисексуалом? Нет я натурал, вот только люблю собственного брата! Это смешно.....

0

161

ты не сьедобный?..Мм..малвш не ври мне...
Вновь прилип губами к его груди покрывая десятками поцелкев его теплую вкуснопахнушую грудь
мм..за его глаза полмира..нет больше, вселенную а можно больше?
сеользнул язычком к его соску осторожно и нежно его обводит губами чуть прикусывая и оттягивая доставляя Тому немного ошутимую боль..Рукой продолжает свои движения пальцем мягко и плавно, дразня его

0

162

Я не вру Томас усмехнулся Если ты откусишь какую-нибудь мою часть тела, то мне станет больно, а ты ведь не хочешь, чтобы мне было больно...вот поэтому я и несьедобный Том подумал над своим высказыванием, ему это показалось довольно умным. Мммм....Билл.... Простонал Каулитц-старший выгибаясь под парнем Щас же доиграешься Том еле-еле держал себя в руках, он был на пределе возбуждения...Выгибаясь под братом, Томас прикрыл глаза и зыкусил нижнюю губу

0

163

Нет..не хочу что бы тебе было больно...
Тихо прошептал..спускаясь язычком вниз его животика..заскальзывает в него язычком прикусывая нежную кожу...чуть порыкивая
М..какой сладкий
Подумал поцелуями переходя на его пах...
выдержишь малыш..никуда не денишься
немого стервозным тоном произнес..не стльно царапая его машонку

0

164

О госпади, его язык, его пирсинг...мммм....я схожу с ума Том облизнул губы и провёл рукой по чёрным волосам брата Бииилллл... Простонал имя брата и почувствовал, что внизу живота что-то стало набухать Главное продержаться, а не кончить сразу...блин как же приятно...мммм....его губы... Подумал Каулитц-старший следя за движениями брата, когда Билл спустился на пах, Том прикрыл глаза....Мммм... Новый стон вырволся из его рта

0

165

поднял глаза на Тома запоминая сейчас вырожение его лица, все еше эти румяееые щечки, счастливая улыбка и желание о котором говорил его приоткрытый ротик, закусанная губа
как сладко стонет, от его звонкого голоса муражки по коже...
Да действительно Билла очень заводили возгласы срываюшиеся с красных уст брата которые так и хотелось накрыть новым поцелуем, но вместо этого..покрывает горячими поцелкями его пах, обсасывает мягкую кожу чкть прикусывая....оставляет еле заметные следы на коже

0

166

Том уже был на пределе, ещё одно двежение брата и Том не сдержится Я щас не выдержу, ниодна девушка, не заводила меня так, как завёл Билл только одним поцелуем... Том выгибался, не знал куда деть свои руки, он водил ими по чёрной шёлковой простыни, по голове брата, собирал в руки лепестки роз, он был напределе... ещё один поцелуй брата и Томас кончил ему в рот с оглушительным стоном Мммм...Билли.... Том посмотрел на брата, но потом прикрыл глаза и стал тяжело дышать

0

167

прикрыл глаза послушно все сглатывая..да впервые занимался подобным..впервые попробывал на вкус так сказать плоды общих стараний..не остановился помогая рукой продолжил свои движения начиная высасывать из Тома остатки...не хотелось просто так прерывать..
мм..а мне понравилось...
прпости я делаю это не как первокласная шлюха к которым ты так привык но все же это мой первый раз
да..сегодня у меня много было чего в первый раз

0

168

Том лежал на спине и востанавливал прерывистое дыхание глотая рваный воздух Как приятно чувствовать его язык и губы на своей плоти Подумал Каулитц-старший и чуть-чуть приоткрыл глаза. Услышав брата Том немного удивился Эээ....ты же говорил, что ты не девственник Том облизнул свой холодный пирсинг в губе Значит ты наврал мне? Том серьёзно смотрел в глаза брата, что бы тот сказал правду Ах ты маленький врунишка

0

169

я слижком хорошо умею врать
самоуверенно..выпрямился усаживаясь на кровати, прямым взглядом смотрит в глаза Тома несколько секунд достаточно для того что бы он обдумал ответ
я говорю сейчас про это пародию на минет..его я делаю в первый раз..поэтому в обшем как-то неумело что ли
не мог найти, подобрать нужных слов но что бы замять этот допрос решил перевести тему..
а ты вкусный..сладкий такой
о..да а я извращенец но мне это самому чертовски нравится

0

170

Том усмехнулся ответу брата Точно маленький врунишка Том мило улыбнулся В следующий раз я тебя попробую Том накронился и провёл языком по груди брата поднимаясь на его шею А ты не хочешь прогуляться? Поставив красивый, красный засос на шее близнеца, Том посмотрел в его глаза в ожидании ответа Главное на улице при людях держать себя в руках, а то вдруг заметят чего-нибудь...

0

171

прикрыв глаза немного свел бровки вытерпливая сладкий поцелуй на своей шеи
Том..не оставляй на мне следов..прошу..люди не поймут а мне это не идет..
Что бы веонб не потдасться соблазну уперся руками в плечи брата немного отсстраняя его от себя...
я ведь не выдержу его поцелуев и начну вновь
Посмотрел обреченно на низ своего живота начиная свою пламенную речь
да, хочу погулять..хочу в клуб..или я тебе предлогал уже в заброшенный дом?...
хотя нет в клуб уже не хочу...
быстро сошмыгнул с кровати прополз по полу найдя боксеры натянул их пордя свой "костюм" Одама...
а ты?Куда хочешь?Хотя знаешь я бы тут в колледже в столовую сходил..кушать хочу...
встал перед Томом в ожидании его вердикта

0

172

Как он моё тело обсосал, так это можно, а как я поставил один засос на его шее, так он отталкивает меня....ну ничего, когда я буду активом, я ему без смазки всажу, ведь он соврал мне Том встал с кровати Ну хорошо, раз ты так хочешь, то пойдём в столовую Том взял свои боксеры инатянул их, потом взял свои ограмные джинсы и мигом влетел в них, следом была его безразмерная футболка. Каулитц Бил почти готов. Открыв шкаф, Том выбрал одну из своих фирменных кепок которая подходила к его футболке. Подойдя к зеркале Томас собрал дреды и одел свою кепку пропустив дреды через специальное отверстие. Я готов Том облакотился спиной об дверь в ожидании брата

0

173

ну почему он так быстро одевается всегда?
вспоминая про себя все самые популярные по его мнению маты судорожно искал свой любимый напульсник но все это безуспешно через 15 минут поисков просто решил наплювать на это..с кислой миной отыскал свои черные обтягивающие джинсы и футболку которая на сей раз оказалось красной...
не думал что ты согласишься...
мучая свой пирс в губах..зашел в ванную..найдя там обломок от черного карандаша..ужастнулся вспоминая утреннюю потасовку в следствии которой решился всего...
да..он жестокий..и бездушный...порою..но не за это ли я его люблю?
подумал докрашивая свой левый глаз...Да, как всегда идеальный мейк-Ап..и сказачно красивое отражение в зеркале...
я тоже готов...
Вышмыгнул к Тому и не дожидаясь пока тот что-то ответит потянул его из номера в столовую...
-----столовая-------

0

174

Прийдя по тёмной улице в колледж Том открыл дверь и зашёл в комнату. Там было всё по-старому, даже лепестки роз остались на кровати. Зайдя Том улыбнулся и включил свет. Сняв футболку и свои огромные джинсы Том с разбегу упал на кровать, что у той чуть не сломались ножки. Накрывшись одеялом Каулитц посмотрел на Билла Спокойной ночи Крикнул Том, брату, хоть и на улицу уже рассветало, перевернувшись на другой бок он через пару секунд заснул

0

175

улыбнулся услышав треск кровати...но не посмотрел на него..только когда Тот произнес "спокойной ночи" Билл тихо себо под нос ответил "и тебе того же" спать чего-то особо не захотелось..а вернее расхотелось..да и на улице было светло..поймал себя на той мысли что хочкт курить..обшарил карманы но своих любимых сигарет не нашел..решив что они кончились взял сиги у брата...и ушел в ванную закрывая за собой дверь..
Стал разбирать свою испорченную косметику выбирая из этого мессива то что осталось чудом целым..к шести утра все было прибранно..а пол в ванной сиял не давая намека на то что по нему были размазанны крема...
наконец усевшись поудобней на стиральную машинку закурил..прикрывая от удавольствия глаза...

0

176

Проспав часов до 11 Том начал потихоньку просыпаться. Открыв глаза он начал щупать место на котором должен был бы спать Билл. Ненайдя его там, Том повернул голову убедившись что Билла нету Странно, обычно я раньше него просыпаюст, а может быть он и не ложился? Потянувшись и протерев глаза Том почувствовал запах своих любимых сигарет Билл ты где? Поняв что это сигареты его он понял что Билл где то рядом

0

177

Где я?Фаак он же меня щас убьет за то что я его сигареты курю..
быстро потушил сигарету кидая её в ведро с мусором..делает вид типо "не пришей п**де рукав" как говорится...
Том я в ванной
выкрикнул ему открывая дверь..предпочел сам к ниму выйти....
С добрым утром котеног...
мило улыбнулся плюхаясь на кровать..
а я вот решил порядок в ванной навести...

0

178

Посмотрел на то как Билл выходит из ванны и улыбнулся Убирался вместе с моими сигаретами, да? Том схватил Билл и притянул к себе У тебя что своих нету? Я же просил тебя никогда не брать мои!!! Том злобно улыбнулся Или до тебя не дошло? Смотрит на Билла злыми глазами Ненавижу его, когда он берёт мои сигареты...

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-07-02 21:29:45)

0

179

Толком ничего не успел саоброзить как Оказался возле Тома который сказать прямо испытывал сейчас вселенскую злобу к Биллу, еу так показалось ему...
-Сигареты..эм..Том..
немного растерялся от всей этой ситуацЫи просто как всегда не думал что Кау так яро на это все отреагирует
-просто мои кончились..я хотел курить...прости..
тихо и несвязно произносит то и дело запинаясь..так как чувствует свою вину

0

180

Кончились у него...всю жизнь чё то кончается Том психанул и откинул Билла на кровать. Встав он пошёл в сторону ванны. Найдя свои сигареты, которые оказались пустыми он выбежал из вынны и кинул эту пустую пачку в лицу младшего. Спасибо, братишка, оставилменя без моих любимых сигарет, подавис ими, ко мне больше не подходи Сказал Том и ушёл в ванну сильно хлопнув дверью

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » комната 413(Bil-Bi-la & ТомА )Оо


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz