ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » Клуб » Бар


Бар

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Tom Kaulitz
девушка нашла свой Топ и одела его все же сидеть полу голой в клубе не прилично....а пока она его одевала она не заметила  что брат Тома ушел..потанцевать??? ну можно и потанцевать...сказала Девушка все так же обнимая парня сделав пару глотков из той бутылки то что была у нее в руке она поставила ее на барную стойку и посмотрела на Тома ну что пойдем?? иК

0

32

Kelly Hazell
Том посмотрел как девушка одела свой топ Лучше бы не одевала, всё равно потом мне его снимать надо будет Подумал Том и усмехнулся своим мыслям. Встав со стула он взял девушку за руку и повёл в центр танцпола который был забит. Положив руки ей на бёдра Каулитц прижал девушку к себе

0

33

И правд, девушка уже где то приземлилась.. Чаки от любопытства даже привстал наносочки и посмотрел в зал.. Причем весьма удачно. Повернулся к бармену заказывая стакан сока. Внутренний госос еще утром решил, что сегодня он будет бодрячком. Немножко подумал и взял слабоалкогольный коктель с прифкусом грейпфрукта., больше всего его любил.. Улыбнулся и протянул его девушке.. На, это от меня.. и полная уверенность, что из клуба я тебя вынесу. Потоптался на месте подумывая сесть или нет.. Но стоя все таки вид лучше. Судя по голосу природа тебя не воодушевляет.. что ж, попробуй тогда выйти ночью.. тогда уже просто красиво, ну и свежо. Я последнюю недело постоянно покурить на мостик выхожу.. Так романтичненько.. Да, а насамом деле курить на воздухе куда лучше чем в помещение..

0

34

осс: тама вообще то есть танц зона ну ладно пох...ахахаах
девушка пошла за Томом в центр танц зоны....наверно если бы Келли была трезвая она бы не допустила бы такого обращение с собой но может если только чуть чуть..
девушка улыбнулась и смотрела на парня...

0

35

Том танцевал с девушкой и почему то в его голове вертелся Билл, что ему щас плохо...Том виноватыми глазами посмотрел на девушку и прекратил танец Прости, но я не могу, мне срочно нужно уйти, ещё раз прости, вот если хочешь звони или пиши в любое время Том дал девушке свой номер и чмокнув её в губки выбежал из клуба

0

36

Одри взяла у Чаки то что он только что заказал...Спасибо....Отставив прежний стакан с коктелем она попробовала содержимое этого...Говоришь полная уверенность,что из клуба вынесешь?думаю не предется...нужно вылакать бочку этого коктеля,чтобы быть не в состоянии в вертикальном положении добраться до комнаты...Ну почему е сразу не воодушевляет...ммм...романтично говоришь курить на мостике?жаль...но я не курю...-пожала плечами девушка...но если просто выйти воздухом подышат...то думаю и вправду красиво...подожди...мечтательно закатила глазки Одри...Подожди...на каком еще мостике?я тут вроде ни реки ни пруда не видела...сказала Одри и сделала глоток коктеля...ММм...а безалкогольные коктели однако вкусные...

Отредактировано Audrey Kitching (2008-06-18 13:22:17)

+1

37

Медленно попивает свой сок, так и не понял что это за вкус.. Яблочный, боже только не яблочный.. Скорчил мордашку и поставил его на место.. Эт хорошо что не куришь, а то потом целоваться не вкусно.. Мне вот нравится, когда целуешь кого нибудь, что бы чем нибудь горьким отдовало, например кофе без сахара.. Ммм прям вобще классно.. Невольно облизнулся и посмотрел на губы Одри.. Так само собой получилось. Странно, что мостик не видела. За зданием колледжа есть озеро, на нем и мостик стоит, старый очень.. Каждую ночь хожу и думаю, лижь бы не обвалился.. Усмехнулся сам над собой. Хочешь покажу где это.. секунду подумал.. За определенную плату естественно.. С серьездным лицом проговорил последню фразу, но не выдержал и засмеялся..

0

38

Кофе без сахара...оригенально... В этом наши вкусы кардинально расходятся...я наоборот люблю что-то более сладкое...ммм...или свежее...сказав это девука невольна слегка прикусила свою нижнюю губу и немножко улыбнулась...глядя как ни странно в глаза Чаки...Не видела его наверно потому,что я в этом коледже видела лишь столовую и свою комнату...ну и вид из окна...-улыбнулась Одри...Покажешь...не откажусь...и вновь лукавая улыбка...
Каждую ночь хожу и думаю, лижь бы не обвалился.. Будем надеяться что нас двоих он выдержит...сказала Одри и подмигнула ему...За определенную плату?это уже интересно...-сказала Одри и глядя на то как Чаки повеселел сама заулыбалась...

0

39

Зато я тут каждый уголок обшарил..  Тогда я вечером к тебе забегу? ну.. точнее ночью, ты главное не спи.. Хотя не важно, я разбужу. Поправил рубашку подошел к Одри.. Я пойду.. Об оплате потом договоримся.. Проговорил улыбаясь. На последок потрепал ее за волосы, натянул безразличную гримасу и направился к выходу.

0

40

Ничего...у меня все еще впереди...подмигнула Чаки...Буду ждать...сказала Одри...До встречи...произнесла на прощанье девушка...Заинтриговал однако этой оплатой...фантазия у Чаки безграничная...что он придумал на этот раз?...Слегка поправила рстрепанные волосы глядя вслед уходящему парню...когда он скарылся из ее поля зрения Одри сдел глоток коктеля с грейпфрутом...после чего повернулась к барену и сказала...Мартини пожалуйста...-когда заветный напиток оказался в руках а после чего выпит Одри вспомнив девушку за стойкой реила что на сегодня хватит...и тоже направилась к выходу...

0

41

Келли посмотрела в след уходящему парню мм..у каждого свои тараканы в голове подумала она..расплатившись с барменом Келли решила пойти домой точнее в колледж и выспаться...

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » Клуб » Бар


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz