ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » комната 413(Bil-Bi-la & ТомА )Оо


комната 413(Bil-Bi-la & ТомА )Оо

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

даже не пискнул когда Том отшвырнул его на кровать..просто ттупо смотрел в потолок и улыбался тому как брат причитает по поводу выкуренных сиг, добило только одно что он подойдя швырнул пустую пачку в лицо это просто взбесило Кау
-Ты идиот, у тебя всего одна там была..да и вообще..твои сигарете тебе дороже чем я выходит?..Том ты такая скотина..
поднялся с кровати и со всей двери пнул захлопнувшиюся дверь в ванную
-я тебе могу это даже обосновать...
Немного разошелся, но проорав вновь пришел в себя

0

182

Выкурил сигареты, а я ещё и скатина, супер Том подошёл к зеркалу и взял свою зубную щётку намазав на неё зубную пасту...усмлышав что вошёл Билл, Том не обратил на него никакого внимания и продолжал чистить зубы. Почистив он прополоскал рот и пошёл в комнату одевать, так же не замечая совего родного брата

0

183

отлично..решил меня игнорить?..давай так
проследил за Томом..вернее пошел за ним и измерив помешение шагами от ванны до комнаты..плюхнулся животом на кровать подпирая руками подбородок...
вот тв меня не любишь...а говорил..обратное..не хорошо малыш врать..нас же мама учила что это плохо..
тихим спокойным тоном произнес наблюдая за ним..

0

184

Может эта ночь была ошибкой и я не докозал ему свою любовь? Я не врал Голос Томаса переходил на крик. Одев футболку и джинсы, он подошёл к зеркалу и натянул свою кепку Для тебя уже наверноевсё враньё, что я говорил, да? Том подошёл к Билл у сед на кровать рядом с ним

0

185

да просто свои слова тоже нужно чем то закреплять а я ничего не вижу..пусто Том понимаешь..
поднялся с кровати и встал перед ним сам срываясь на свой крик
даже в кино..я хотел тебя поцеловать..а ты мне что ответил.."пришли..сиди и смотри" да конечно не этими словами но звучало именно ТАК!
проорался, замолчал смотря на Тома..готовясь к его выпаду..
ну что же?1 из 2 или он сейчас убегает или начинает орать и ....
сел вновь на кровать все так же молча..

0

186

Том опустил глаза потому что в глубине души почевствовал себя виноватым. Ведь Билл был сейчас прав..Том на секунду закрыл глаза и не зная что делать. Открыв глаза он посмотрел на Билла и взялего за руку. Малыш, прости меня! Наверное он этого не ожидал, но я правда виноват перед ним Солнышко, я не смогу без тебя жить Том улыбнулся и с каждым словом приблежался к губам любимого брата Прости меня, любимый Еле слышно сказал Том и нежным прикосновением дотронулся до губ Билла...Люблю тебя...

Малыш, прости что так долго не отвечал!!!

0

187

Тяжело вздохнул наблюдая за действиями...Тома...который тянется за поцелуем
Том..да не извиняйся ты..тут не зачто..просто хочешь делаешь..а когда не особо хочешь то забываешь
спокойным голоском промурлыкал садясь с ним рядом..
в общем не обращай внимания..
говорю порой бред..просто мне наверно нужно время дабы для того что бы обида полностью нейтрализовала себя
лучше бы не разглогольствовал тут..а взял бы меня крепко обнял
перевел все это в шутку..притягивая Кау е себе..сжимая его в своих..немного безумных обьятиях...

да ладно чего я про меня и забыть можно

0

188

Том улыбнулся и провёл своим уже горячим языком по нежным губкам Билла. Прикрыв глаза Том языком открыл его ротик и провёл им по ряду белых зубов. Вскоре углубив поцелуй Том начал упираться руками в мягкую кровать поддаваясь в перёд что бы брат лег. Том улыбнулся когда повалил Билла на кровать. Запустив свои руки ему под футболку, Каулитц нежно стал гладить спинку брата и прижимать его к себе

0

189

вот как его можно не любить?...Пару минут назат был зол..а теперь..ведет себя словно котенок
Медленно опускается на мягкую кровать..по безмолвному велению Тома...крепко обнимает его..постеменно спуская руки на его попку..сжимает между пальцами его ягодицЫ..давольно резко..и сильно...Глупая стервозная улыбка на лице..
я люблю тебя
как-то немного по детски..произнес эти самые пожалуй дорогие слова

0

190

Почувствовав руки любимого брата на своей попе Том хитро улыбнулся и углубил поцелуй. Услышав "я люблю тебя" Том улыбнулся и прошептал на ушко Биллу : Я тебя тоже..малыш, лизнул его ушко. Целую шею брата Том оставлял на ней большие красные засосы облизывая из по контуру своим язычком. Ммм...какой же он сладкий Думал Том оставляя следующий засос на шее брата

0

191

Не сопротивляеца и разрешает отставлять на себе следы..от поцелуев..хотя бы не стоило Тому этим делом особо увлекацца ибо носить тогда Биллу платочик на шее до конца недели...
но я тебя больше
тихо..проурчал..стягивая медленно огромную безраазмерную футболку с Тома..проводя по волнам его ребер..безумно осторожен и нежен..

0

192

Через несколько минут Том оторвался и посмотрел на шею брата которая была вся красная. Том начал спускалься вниз целуя плечи и грудь Билла. Холодный пирсинг в губе Тома скользил по обножённому животу Каулитца-младшего. Том добрался до соска и обвёл его своим горячим языком по контуру. Слегка прикусив его, Каулитц оттянул его на себя. Тоже самое он сделал со вторым соском. Нет я больше Ответил Том услышав брата

0

193

Поморщившись прикрыл глаза..выгибаясь под братом как похотливый кот..Цепляеца пальцами за отласную простынь..немного сгибая ноги в коленях...что-то безрассудно урчит..да, пожалуй только брат..мог довести его до такого..пожалуй..только его он хотел с таким нестерпимым желанием...нет я больше услышив эти слова..Билл улыбнулся уголками губ..непременно бы поспорил с братом на эту тему..но не сейчас..

0

194

Том спускался ниже целуя живот брата. Запустив одну руку в боксеры Билла, Том начал ласкать рукой его плоть нежно сжимая. Пару минут назад готов был его убить Том улыбнулся и страсным поцелуем впился в губы брата и начиная играться с его языком и штангой. Углубив поцелуй Том начал двигать рукой делая приятное брату и с каждой минутой он искорял темп

0

195

Рука скользящая по цлену Билла..такая теплая..прикосновения..нежные..медленный темп в самом начале..действует как бомба замедленного действия..вызывая приятную тягучую боль внизу животика..который с каждым новым движением..тихо подрагивает..
черта с два..как же приятно
тихо прошептал впиваясь руками...в мяггкий матрас...
все же мы безумцЫ..я он..одно целое?с рождения...боже..это ведь не правильно а я люблю..он и только он

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » комната 413(Bil-Bi-la & ТомА )Оо


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz