ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » комната 413(Bil-Bi-la & ТомА )Оо


комната 413(Bil-Bi-la & ТомА )Оо

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Да знал, ты тоже для меня весь мир Сказал Томас и посмотрел как Билл раздвигает ему ноги Только Билл аккуратней, если резко войдёшь, то мне будет очень больно Улыбаясь смотрит на брата серьёзными глазами Прошу делай всё медленно, а то мне немного страшно Немного приподнялся и сам раздвинул ноги

0

122

склонился надвисая над ним, шепчет целуя нежно за ушком..
-мне так же страшно как и тебе
проводит рукой по груди. задевая тверде соски брата кончиками пальцев
-ты не почувствуешь боли, обещаю..
скользнул свободной рукой под подушку доставая какой-то крем для рук, быстро откручивает колпачек который тут же тяжелым грузом падает на черные простыни усыпанные синими розами
-мм..а крем-то со вкусом клубнички
шутливо подметил, скользя губами по нежной коже..в то время как на руку уже попала холодное содержимое из белорозового тюбика

0

123

Мммм.....я и смотрю клубничкой запахло Сказал Том и улыбнулся Только Билл прошу аккуратней, делай всё медленно, просто если резко, то мне будет очень больно Зачем я ему это говорю, ведь он уже не девственник? Хотя нет, он мне соврал, я по глазам вижу Раздвинул ноги шире

0

124

ну сколько его можно заверять в том что я буду аккуратен?Арр..
Как то все само собой получается да и страх уже вовсе отступил, выдавливает на руку больше крема, роняет тюбик на простынь пачкая её былыми пятнами, спускает руку на свою горячию плоть растирая по ней влажный крем
мм..черт как же приятно но уверен сейчас будет гораздо приятнее
прошелся несколько раз по основанию затем скользнул рукой по промежности Тома измазывая её так же в вкуснопахнующем креме происхождение которого для Билла до сих пор оставалось загадкой
-только пожалуйста не останавливай
прошептал медленно входя в него одним пальцем, туго и немного странное ошушение, кровь в висках, пульс не потдается тискам жуткое волнение накрывает с головой
Билл внимательно всматривается в реакцию брата, начиная двигать одним пальцем в нем

0

125

Начал следить за движениями брата Госпади как же я боюсь Когда брат ввёл палец Том немного вздрогнул. Слабая боль прошлась по всему телу, но Том не придал  этому никакого значния. Прикрыв глаза он рассрабился и почувствовал как сжимается всё внутри. Мммм....какие у него нежные и мягкие ручки, ммм.....

0

126

-сейчас будет немного больнее..постарайся не сжиматься
проговорил очень тихим низким голосом целуя успокаивающи подрагивающий животик брата, слижком боиться доставить ему сильную боль, просто хочет что бы этот момент был запоминающимся и нежным, любит поэтому сейчас и терпит подготавливая Кау, был бы наверно кто-то другой на его месте особо церимониться не стал..
мне голову сносит от одной мысли что вот вот мы станем единым целом, черт а я извращенец
осторожно добавил второй палец предворительно измазав его потчательней в креме, чувствут как Том все же сжимается и без того трудно делать движения в нем а тут еше
-потерпи чуть-чуть
поднялся накрывая его губы сладким и медленным поцелуем проскальзывая язычком в приоткрытый ротик, выждав немного начинает скользить в нем пальцами разводя в стороны, растягивает Тома так же не торопясь, хотя сам уже кипит боиться сорваться

0

127

Хорошо Собрался с мыслями и стал терпеть небольшую боль, эта боль была немного сильнее чем в прошлыйраз и от этого Каулитц совсем сжался, но всё же через несколько секунд он взял себя в руки и расслабился Мммм.....приятная боль Я люблю тебя Вырвалось ихо рта Каулитца-старшего Госпади как же хорошо, скоро он войдёт в меня сам, это будет лечшее чувство в моей жизни, я не забуду этот момент никогда в жизни

0

128

хотел попросить повторить это но не стал, осторожно вынул пальцЫ из Тома склонившись к его ушку прошептал изредко сжимая между зубок мочку его ушка
-будет больно скажи и я остановлюсь
опустил одну руку на бкдра Кау второй помог себе начиная медленно и бережно входить в него, голову полностью сносит, давление..шум в ушах не думал что так трудно себя будет деержать в руках, частое дыхание мешает сбивая с нужного лада, постепенно вжимаясь в Тома бедрами входит закрывая глаза от волны удовольствия
узко, но черт как я хотел этого..боже..это сон?

0

129

-Ай! Билл... - вкрикнул Каулитц-старший,теребя рукой край одеяла, выбившийся из-под покрывала. Он тяжело и часто задышал, чувствуя, как сжимается внутри. Наверное, так было тяжелее двигаться, потому что Билл приостановился. Каждое движение близнеца причиняло невыносимую боль, и Том почти молился, чтобы она быстрее прошла.

0

130

Продолжает медленно входить как крик Тома пронзает комнату от чего Кау содрагнулся, больше всего не хотел доставлять брату боль, а теперь еше и боялся того что вдруг делает что-то не так
-скоро все пройдет, потерпи чуть чуть
шнпчет ему на ушко переставая вталкиваться в него, выжидает момента, дает время привыкнуть к себе, продолжает нежно и трепетно его целовать скользя рукой по его плоти, отвлекающие действие

0

131

Чуть приоткрыл рот и слабо постанывая.
-Продолжай... Он изо всех сил старался расслабиться, чтобы было хотя бы не так больно. А потом, наверное, это должно было пройти... Тем более, Билл явно старался не делать брату неприятно. Мммм...он такой нежный, но эта боль всегда и у всех, здесь не нежность не играет роли, но всё же мне приятно, что он заботится обо мне

0

132

По призыву Тома продолжил свои движения, постепенно входит в него полностью...продолжая свои ритмичные движения рукой по его плоти, бросает в жар даже не верится в то что первый этап позади хотя и сейчас приходится себя сдерживать, выжидает еше какое-то время и начинает свои движения, медленно и плавно стараясь лишний раз не повредить Кау

0

133

Том еле слышно поскуливал, жмурясь. Внутри как будто прошлись наждачной бумагой. Билл двигался плавно, хотя и видно было, как тяжело ему это дается, но менее чувствительными его движения не становились. Каулитц-старший старался отвлечься, открывал глаза, но при следующем толчке снова их закрывал, чтобы не показывать брату своих ощущений.

0

134

ему..больно..может мне остановиься?Нет я уже не смогу
ускоряет свой ритм так как ткрпеть уже становится не выносимо, жуткая тянущая боль внизу живота и желание разрядки..заставляют ритм стать более жестким, закрыл глаза что бы не видеть искажонное болью лицо Тома..все равно казалось её сейчас уже не унять, да и чем быстрее кончит тем быстрее Кау старший сможет раслабится

0

135

-Ах.... -протянул старший, находя лицо младшего и притягивая к своим губам, чувствуя, как из-за этого тот входит глубже, чем раньше. Каулитц-старший выгнулся и застонал. Но уже не от боли. Первые ощущения отступили, давая путь чему-то новому, приятному, как будто внизу что-то рухнуло вниз. Из-за этого сознание стало каким-то мутным, он постепенно переставал соображать, что происходит. И все же это становилось безумно приятным, закончить сейчас было равносильно смерти.

0

136

проскользнул рукой под него, немного приподнимает прижимая его животик к своему, букет ощущений, чувствет что Том расслвбился от чего улыбка разливается по его губам..всего трясет, но не это совсем не от страха или волны накатившего холода, скорее от ошушения единого целого, теперь когда все страхи позади, исчезло все рай, ад, добро или зло нет ничего ни чашЫ весов которая всегда помогала выбрать правильное решение остался только маленький мирок в котором теперь был и Том..такой родной и нежный сейчас кажется бесзащитным что только придает ему милости, едва заметный румянец на щеках...я точно безумец
покрывает поцелуями нежную кожу на его шеи сползая язычком на ключицу

0

137

Ммммм....Бииллллл....ммммм..... Стонет от приятных прикосновений брата. Сейчас весь мир для Тома куда то делся, казалось, что существует только эта комныта и они с Биллом, Тому было очень хорошо, несматря на то, что в начале была жуткая боль. Томас взял Билла за подбородок и хотел поцеловать, но брат входил глубже когда Том дотрагивался до его губ. Новый стон вырвался изо рта Каулитца старшего. Хотя это даже уже были не стоны, а крики от очень приятных ощющений

0

138

мне нравится как он стоне, да..и заставляю его это делать я
двигатся совсем не трудно, кажется и Том получает удовольствие не говоря уже о Билле..который точно не мог подумать что его первый раз будет с братом, тихо поскуливает ловя своим ртом стоны Кау старшего которые сводят с ума...хотя казалось бы куда больше..

0

139

Том дернулся, чувствуя, как тело будто пытается вырваться, хотя все ощущения говорили совершенно другое, полностью противоположное. А может быть, он и правда получал это странное удовольствие от боли? Но ведь ничего такого не чувствовалось, только что-то пульсируующее внизу, доводящее до грани с безумием. Он вцепился одной рукой в покрывало, резко рванув со следующим толчком брата. Ткань тут же затрещала. Каулитц-старший закусил губу, чувствуя, что движения близнеца стали более раскованнее, и еще больше возбуждаясь от этого. Еще... Еще... - из приоткрытых губ вырывались стоны вперемешку с криками, когда Билл делал более резкие выпады. Он как будто нажимал на что-то внутри, отчего Каулитца-старшего накрывало волной наслаждения, и он букваль умолял это повторить

0

140

Немного беспорядочные движения прекращаются с воплями Тома, Билл понимает что попал туда куда нужно, надавливает сильнее выходя до основания головки, чего то выжидает делая этот разрыв бездействия мучительным для брата, резко входит, от чего тот еше сильнее скручивает черную простынь в руках собирая голубые листочки в одну кучку..конечно он это выходило не спецЫально а от небольшого наклона когда простынь собиралась в его руках
Жар кажется кровь сейчас вот вот закипит, трудно терпеть да и силы почти на исходи, приоткрывает глаза что бы посмотреть на личего Тома когда тот просит "ещё", его красные щечки, слегка приоткрытый1 и такой сексуальный ротик, тощие тело мм..это его нужно от всех защищатьь а не меня..черт какой же он прекрасный особенно сейчас вновь закрывает глаза начиная тихо станать понимает что долго ему так не протянуть от чего ускоряет свой темп в несколько раз

0

141

От столь болезненных и оргазменных стонов Билла, Тома уводило куда-то из этого мира. Внутри всё будто бы порхало, снова опускаясь вниз под волной возбуждённой дрожи, проносившейся по телу и душе с каждым толчком, которые становились всё резче. Старший уже почти порвал простынь.
Том сжал кулак на головке своего члена и стал толкать его себе в руку. Старший отчётливо чувствовал в своей плоти пульсацию, которая предвещала только одно - божественную разрядку.

0

142

позволь я сам..накрыл руку Тома своей, но вскоре нежными прикосновениями отвел её в сторону охватывая его плоть в кольцо из своих худых пальцев....мм..детка, ты сводишь меня с ума синхронные движения верх, вниз и внутри Тома, сложно двигать рукой под коленками слабость а спину ломит не говоря уже о тягучих и липких покалываниях внизу живота, огонь в глазах, мало освещенная комната, стоны и прирывистое дыхание двух самых близких людей ранее братьев которые стерли границЫ и отдались своей страсти..от такой мысли у Билла окончательно сносит мозг, делает еше пару резких толчков и с громким криком изливается теплой жидкостью в Тома

0

143

Еще несколько рывков к финишной черте, и Том выгнулся, громко простонав имя брата изливаясь ему в руку. Безграничное наслаждение, приятная слабость накрыла его с головой. Придвинулся к Биллу и нежно поцеловал его в губы, гладя по растрёпанным и влажным волосам. Для гитариста не было лучшего в мире зрелища, чем то, как кончает его брат. Во время оргазма был так великолепен, как никогда не был великолепен в обычной жизни. Раскрасневшиеся щёки, припухшие приоткрытые губы, закрытые подрагивающие веки, лицо в еле заметных испаринах и пряди волос, налипшие на это самое лицо. Ради этого вида Том был готов уже почти на всё.

0

144

уже толком не слышал вскликов брата, уши заложило какой-то странной глухотой, словно находишься в ванной под водой, чувствует его частичку на своей руке подносит к губам и смакуя слизывает тчательно что бы не оставить ни капли и только тогда когда рука становится полностью "чиста"с усталой улыбкой на своих прямых губах упал на него без сил даже на поцелуй
--Том, это было лучшее что когда либо происходило в моей жизни
да вот так показалось ему даже ревущая толпа скандирующия его имя не могла сравниться со всем этим "чудом" что сейчас произошло..
Проскользнул рукой по чуть влажному торсу брата, утыкаясь носом в его медовые дреды
а он сладкий во всех смыслах..этого слова

0

145

Том откинулся на кровать. Его грудь часто вздымалась, он старался компенсировать недостаток воздуха, еще минуту назад грозящий ему потерей сознания. В моей тоже выдохнул он, неясно услышав брата. То, что произошло только что было... Было... Он не мог описать это ни словами, ни мыслями. И он искренне радовался, что им обладал именно Билл. Такой родной, любящий, близкий... Все это было похоже на сказку. Нет, стоп, какие сказки. Они уже давно не дети... Том привык быть тем, что из него сделали, только с братом он снова становился искренним в своих чувствах. И все равно привычка быть холодной картинкой иногда проступала наружу. Вот и сейчас, стоило ему вдруг углубиться в эти чувства, как сработал внутренний тормоз, так старательно создаваемый Дэвидом все это время. И все равно ему хотелось тепла, нежности от Билла, ощущать его, говорить ему ласковые слова, слушать их же от него... Поэтому руки сами скользнули по телу близнеца, обнимая.

0

146

господи он не уйдет сейчас?...не оставит меня?
что-то мурлыкнул когда руки брата скользнули по его телу нежно обнимая, наверно больше всего сейчас боялся быть брошенным ведь не особо задавался вопросом "а что потом" только вот сейчас он так и резал мысли своей остратой, вновь не хотелось ни о чем думать, дв и куда уж там родной человек рядом, кажется сердца бьтся в унисон, что поделать романтик, ркшил проверить сползая ушком на грудь брата где-то в облости его сердечка вслушивается во все еше ускоренный ритм, обжигает его кожу своим горячим дыханием и довольно ухмыльнувшись проведит язычком вверх..до его губ оставляет за собой влажную дорожку
ты мой
какой я наивный

0

147

-Братишка...ты прекрасен... - восторженно прошептал Том, жмурясь от счастья, нахлынувшего на него волной вместо волны оргазма. Старший крепко обнял брата, прижимаясь к нему всем телом. Безмятежность и наступающее спокойствие грели Томасу душу наравне с любовью, которую он испытывал к Биллу. Сам старший Каулитц уже и не помнил, когда мог быть собой с братом и чтобы брат был собой с ним. Странно, что эмоции переполняли Тома, ведь это черта Билла, а не Томаса. Но ничего нельзя было поделать - старший судорожно выдохнул, начиная покрывать лицо брата мелкими поцелуями, благодаряза всё - за чувства, ощущения, заботу, любовь, невесомость, что охватывала Тома при его прикосновениях и тёплую нежность, что присутствовала всегда, стоило старшему только вспомнить о своём брате.

0

148

как-то по детски чисто засмеялся когда Том начал покрывать немного влажное от легкой испарины лицо, уперся ладошками в его плечи чуть приподнимаясь...
--не называй меня братом..теперь это как-то глупо звучит
ох, о чем я вообще? И теперь на каких основаниях теперь держатся наши отношения?..Своим парнем он меня никогда не назовет это еше глупее чем его сейчас "братишка"..и вообще почему я так много думаю об этом?
Склонился касаясь своими губами сережеой и медицЫнской стали, проскальзывает между двуся шариками язычком и не сильно оттягивает уцепившись зубами за нижний
вот теперь бы покурить...

0

149

Хорошо не буду Том нащупал рукой одеяло и накрыл обоих проводя по обнаженной груди брата пальцем. Как ты после всего этого? негромко спросил он, чтобы не разрушать эту наступившую прозрачную тишину. После того бешеного действа, что минуту назад завладело всем его существом, теперешнее размеренное дыхание и успокоившееся сердцебиение навевало сонливость и спокойствие. И еще что-то, какая-то невесомая нежность, привязанность к брату. На лице появилась легкая улыбка, когда Билл дотронулся до пирсинга Тома

0

150

-после этого всего?Я до сих пор не верю в то что ты позволил мне это сделать?
помолчу о том на сколько ое был превосходен и заводил меня своими стонами...подумает еше что я совсем двинутый, хотя постойте так оно и есть я двинутый..да свернутый на нем
-как я после этого?..могу сказать одно ты превосходен да..а в постеле..мм..Том..я просто не могу найти нужных слов что бы передать тебе сейчас свои ошушения
договорив впился в губы брата нежным поцелукм, чуть прикусывает его за губу..сползая на подушку рядом
-а тебе было не слижком больно??

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » комната 413(Bil-Bi-la & ТомА )Оо


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz