ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » комната 413(Bil-Bi-la & ТомА )Оо


комната 413(Bil-Bi-la & ТомА )Оо

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

Чесс как всегда после великой гулянки совершенно не понимал, с кем он должен быть, парня рядом не было, девушки тоже, к чему бы эта странность? Огляделся по сторонам. Черт и вправду один. Обреченно вздохнул, но все же улыбнулся. Бывало и хуже, теперь главное лечь спать.. Ногой пинает первую попавшуюся дверь и вваливается в помещение мол "а вот и Полли" но тут, а вот и Чесс.. Разницы никакой.  Братик ты тут? -крик на всю комнату. Бесцеремонно проходит в помещение заваливается на кровать, в одежде.. в обуви.. -как обычно.  Координации ноль. Рядом что то темноволосое, волосы торчат. Чаки? недоуменное лицо, ты нарастил волосы???

+1

92

Припогднимаеца и подминает Кау под себя удобно устраивая между его ног, склоняеца и осторожно целует оголенный торс прикрывая глаза от удовольствия, такой нежный щас сам замурлычит..но тут какаето сука врывается в комнату чего чего но вот такого поворота Билл точно предугадать не мог..вылупил на незнакомца глаза который в каком-то неадеквате подошел к кровати падая рядом..от чего Кау вскрикнул закрываясьл одеялогм..просто в шоке, сказать нечего...уперся в парня ногами скидывая его..
-Том..что это?
прижался к брату вообще не представляя че делать с телом
-вставай придурорк, ты куда прилез..чего попутал..идиот..да ты хоть знаешь что с тобой сделают
орал на него вджимаясь в брата..с мыслями"если чо защетит"
непонимаю ничего...

осс:ты че попутал?

+1

93

оосЧе попутал, че попутал? Комнаты епт..

Малец сам не понял что происходит. Открыл один глаз, потом второй.. потом.. нет больше нету. Эээ чего пихаешься? .Приподнялся на локтях и оглядел брата, только что то он сегодня крайне странно выглядит, неужели алкоголь так сильно ударил в голову. Причем брат оказался не один а с какой то девушкой, симпатичненькой. Боже Чаки с каких пор девушки. Медленно подползает к той девушке и удивленно смотрит ей в глаза.. Мля, да это не девушка! Глаза 40 на 20, сразу отпустило.. Эээ!?

+1

94

что?...Чаки?..бредит?
-проваливай отсюда идиот..
вылез из теплой постели усыпанной синими розами
рррр..такой коасивый момент испортил
Понял что его слова не трогают незнакомца который не собирается вовсе уходить, тянет его зха ируку что бы тот поднялся но все тчетно
-ну иди же ты уже..пнгвин хренов
крикнул на него...сжимая кулаки

0

95

Ммм? Кто? Пингвин.. Милый сдурел что ли? Ежина наглая, че с волосами сделал и так как баба стал! Офигевал от таких слов, любимый братик и так обзывается. Принял сидячие положения, поправляя на себе одежду. Постепенно до сознание доходило, что он как всегда попутал комнаты, но на много хлеще чем обычно. Обычно он идет к себе и попадает к Чаки. Теперь уже ни к себе ни к Чаки он не попал. Теперь перед ним стоят странные люди, в одних трусах. Ты Кто? Тихо почти шепотом задав волнующий вопрос.

0

96

взвыл просто..веовь принимает усилие для того что бы стянуть его с кровати
-я твоя смерть..если ты сейчас же не провалишь из этой комнаты
что же, я на бабу похож, отлично..нет наверно у меня щас сиски вырастут и выволятся сами собой, блядь ну что за херня?
психанул отпуститв паарня стал шарить по полу руками в поисках своих джинс.

0

97

Смерть? так быстро.? Надул губки и встал с дивана. Во денек. Слушай смерть, ты не накаляйся, милая такая и злишся как тетка в возрасте.. Подошел к своей смерти по ближе. Слушай а не подскажешь какой номер этой комнаты, это так что бы я знал к кому если что идти.. Сознание окончательно вернулось в тело парня и он почти смог трезво оценить ситуацию. А это кто? Скривил лицо и кивнул в сторону второго тела.

+1

98

даже не дернулся, уставился на него выгибая бровь
нет, и у него еше хватает наглости ко мне так приближаться
Толкнул его в грудь воля орбратно на кроватб, тот падает от чего  на прямых губах Билла скользит победаносная ухмылка
-413, а это не тело а мой брат
надвис над парнем..

0

99

Хмм, какая реакция.. Везде одни братья, черт, где же мой.. От неожиданности снова свалился на диван и с такими же удивленными глазами уставился на темноволосого. Твой брат? И ты брат? Нах совсем запутался.. Вот дурак. Чего ты лыбишся, с кем не бывает.. Резко схватил парня и повалил его рядом с собой, с силой прижимая руками к кровати. А будешь толкаться и тебя в собственной кровати.. кхм.. придушу. Нагнулся к нему и процедил сквозь зубы. Понял, миленький?

0

100

хватает, падаю, чет как-то немного обидно и злобно стало от такого отношения к себе, ведь всегда считал себя ну мякго сказать кем-то на подобие принца которого нельзя было грубо кидать, толкать, что-то еше
отлично Том тут лежит может меня еше и трахнут он посмотрит?
-что ты себе позволяешь
заорал мансерат кабальер...со всей дури залепляя пощечину парню..

0

101

Перехватил руку парня, и крепко сжал за запястье.. Так, руками своими перед братом махать будешь, вон он стоит.. Чего стоит? Я ненавижу когда мое лицо трогают. тем более когда такие как ты Швырнул его обратно на кровать и встал рядом., поправляя свою одежду. И что за люди пошли. Я себе позволяю все что нужно, а ты со словами по аккуратней..

0

102

сморшился когда тот сжал в своей руке его запястье, как быку красная тряпка его слова
"позволяешь то что нужно?"
-не смей хватать меня так..как ты себе вообще такое позволяешь
подскочил с кровати, слижком зол..не понимает как вообще тот смеет так с ним обращатся
-убирайся отсюда
вновь толкнул но на этот раз уже сильно и не жалня силы

0

103

Это было последнее, Чесс не любил принимать хоть какую то физическую силу, но когда его толкают, два  раза на одно и тоже место, причем этим местом являлась кровать. Лохматый, акстись уже! Как идиот свалился на кровать, но быстренько уселся на нее вцепляясь руками в парня. Ты знаешь, похож на мелкого подростка который усердно защищает свою девушку, только девушки я тут не замечаю. Или девушка дерется сама за себя? Вариант? Да? Хихикнул пареньку в лицо, держа его за руку, на всякий случай что бы не махался.

0

104

со всей дури дергает свою руку вырывая её из хватки этого наглеца
оставил синяк на моем запястье, подоног, еще смеётся мне в лицо
-Я НЕ ДЕВУШКА, Я ПАРЕНЬ ПОНИМАЕШЬ ПАРЕНЬ....
схватил Чесса за лицо сильно сжимая, решил тоже оставить на парне красивую гематому
-просто проваливай иначе я тебя убью

0

105

Бесцеремонно валит его на себя. Он идиот что ли? прикалывает на кровати валяться? Боже..
Что ты там сказал? Парень Да? хмм, проверим?
Тянет его на себя, брату ему походу давно все равно.. может отиметь его тут? кому от этого хуже станет?
Ну что, Парень? Симпатичненький, вот только брата выгнать надо, а то смущает меня еще..

0

106

уперся руками в его плечи, поднимаясь с него, обидно что Том молчит, зажмурился..поджав губы ком в горле слезы к глазам..но сдержался...
-отпусти меня пожалуйста
кусая губы от обиды произнес, да силы на впемя уступили эмоцЫям..но ведь это все же не надолго, просто момент, вновь начинает возгорать
отпусти!!!!!!!
склонился впиваясь зубами в его плечо..так как вырваца всенравно не получилось

0

107

Эй Эй, ну не кусайся, чего ты злой то такой? Ай фак, больно то как, придурошный..
Чего сказал? пожалуйста? Вежливая девочка.. Резко оттолкнул его назад, все так же крепко держа за руку.
Косо поглядывает на его брата.. Мля, если бы мой так стоял, я бы.. я бы с ним вобще потом год не разговаривал. А этому темненькому обидно небось.. Жалко мне тебя. Как звать то тебя? лохматенький. Свободной рукой потрепал его волосы.

0

108

Том в шоке смотрел на эту картину и никак не мог придти в себя. Всетако найдя в себе силы он встал с кровати и подошёл ссади к парню Эй, ты чего себе позваляешь? Ввалился в чужую комнату да и ищё оттрахать моего брата хочешь? Том говорил спокойням голосом, но всё же этот голос стал срываться на крик. Томас взял его за чёрные волосы и прподнял. Сжав кулак на своей руке, так, что даже выдны были веня, он со всей силы ударил его по лицу, что у того потекла кровь. Том был на пределе. Дотащив его до двери, он ударил его головой об стенку и выкинул за дверь. Больше не путай комнаты Крикнул Том ему в след и закрыл комнату на ключ, подойдя к Биллу он сел рядом и обнял его Всё малыш успакойся Начал успакаивать брата Я с тобой, он больше не придёт

0

109

Chucky L'Angleys
оос: прости, но дверь в нашу комнату уже закрыта...

0

110

Tom Kaulitz
оос. смотри в следующий раз, аккуратней, а то не один драться умеешь.. это так, к слову..

0

111

Chucky L'Angleys
оос:вообще-то у нас с Биллом планы были, нечего в комнату врываться, а насчёт драки я знаю, брата защитить нужно было...

0

112

так и не открыл глаз, только сейчас услышив крики, стук и холпок двери позволил себе дать волю эмоциям..почувствовав на себе теплые обьятия брата всхлипнул а из карих темных глаз побежали горячии слезы обжигающие нежную бледную кожу
-он, черт что за день..ненавижу, почему нельзя спокойно побыть одним
прошептал утыкаясь носом в плече..не глядя трет свое уже немного посиневшие запястье

0

113

Зай успакойся, я с тобой, он больше сюда никогда не придёт Начал шептать Том на ушко Биллу и поцеловал его в щеку Не плач пожалуйста Том начал собирать поцелуями слёзы Билла и взял его за ручки Прошу успакойся Успакаивает братика Мне так жалко его, такой беднинький

0

114

обнял Тома за талию крепко сжимая, просто немного мозг отключился, не думал о том что брату может быть больно
-неужели я так на телку похож, что меня так лекго с ней спутать
плохо, плохо..от этого..я ведь парень, просто немного симпотичный, немного крашу глаза, в итоге я согласен на звание метросексуала но не девушки, даже Том хочет что бы у меня была грудь
вновь спрятал в него свое лицо, тихо сидел почти не дыша и только подрагивающая предательски спина давала понять что он все еше плачет

0

115

Ну есть что-то, были бы сиськи и тогда вообще бы не отличить Почему то эту фразу Том не стал произносить вслух и поэтому сказал другое: Не ты не похож, ни капли Том улыбнулся прижмая к себе брата Зай прошу тебя успакойся Том проподнял его личино и начал вытирать слёзы Хватит нать как баба

0

116

сам-то ныл когда я твои кофты изпачкал, не думал тогда что это все по бабски, хотя стоп в чем-то он прав, пожалуй мои слезы слижком дорого стоят что бы тратить их впустую
от своих мыслей довольно быстро успокоился ослабляя свою "зверскую хватку"
-я больше не буду
никогда больше не увидишь моих слез..никогда больше при нем реветь, просто клянусь самим собой

0

117

Том улыбнулся Вот и молодец Сказал Каулитц и чмокнул брата в губки Как я понял бурная ночь у нас оборвалась, тогда я спать То лёг на свою половину дивана и ешё раз посмотрев на брата, закрыл глаза, но сейчас Том не спал и не очень то этого ему хотелось, он просто лежал с закрытыми глазами

0

118

улыбнулся смотря на то как Том немного неуклюже устраивается на кровати пытаясь заснуть
-а я не думаю что все испорченно
тихим нежным голоском напел, растирая по шекам потёкшию тушь..После подползает к тому усаживаясь на него, осторожно проводит своими горячими руками по его животу,кончиками пальцев заскальзывает в боксеры начиная медленно стягивать

0

119

Тои улыбнулся и открыл глаза  Ну давай покажи на что ты способен Том усмехнулся и посмотрел на обнажённый торс брата и на его действия Мммм...госпади я ща с ума сойду Подумал Каулитц смотря на Билла и улыбаясь Он такой сексуальный, стоп, получается он буде активом? Блин мне же будет больно Всё так же смотрит на Билла и о чём то думает

0

120

на что я способен?Господи да я сексом еше нормально не занимался...но ничего, думаю с этим мы сейчас быстро разберемся
подумал про себя..обнажая плоть Тома, стягивает не нужное нижние белье покрывая поцелуями оголенную кожу. На миг замерзли мысли, сейчас в этот момент готов на многое
-Том ты знал что ты для меня все на свете?
прошептал раздвигая его ноги

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » комната 413(Bil-Bi-la & ТомА )Оо


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz