ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » комната 413(Bil-Bi-la & ТомА )Оо


комната 413(Bil-Bi-la & ТомА )Оо

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

ммм, игра а вот это интересно, только если ты не придумаешь то правило при котором в любом случае будешь в выйгрыше
провел по ладошки Тома пальцем мешая в ней листочки
-ИГРА? на что? и какие правила?что на кону?

0

62

Не, просто игра. Каждый будет задавать один вопрос вопрос и надо отвечать на него честно, если ответил не честно или не хочешь отвечать, то надо сниматьчто-нибудь из одежды Том провёл рукой по голове Билла и начал собирать в руках лепестки роз Я начну... том улыбнулся Ты девственник?

0

63

хым, а ничего, мне нравится
Задумался перед тем как ответить на вопрос
а потдаваться можно?
-Я, нет, уже нет....
вновб замолчал водя пальцем по кровати,
соврал, ну ничего..я ведь не могу сказать что еше это, того
-теперь мой вопорос...к тебе хоть раз приставал Йост?Понял в каком смысле

0

64

Том взохнуд Ах ты маленький врунишка Том задумался над вопросом Билла Ну было один раз, только он просто сказал что я красавец Том засмеялся, но потом успакоился Мне вообще это каждая встречная говорит Это точно Теперь я...сколько ты уже не целовался? Не считая сегоднешнего дня

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-06-18 23:02:37)

0

65

ну вот зачем он задает вопросы такие?
взмолился про себя...
-последний раз я целовался в 5 классе
пока не понял что люблю тебя, потом все как отшило
-забавно, да?..так ну ладно мой вопрос
-почему ты не переспал сегодня с той девицой из бара?

0

66

Том посмотрел на брата Мне что сказать ему что из-за него? Нет я не скажу Том снял с себя мокрую от дождя футболку Теперь я Том задумался Билл...ты умеешь делать минет? Том еле сдерживался что бы не заржать Ну и вопросики у тебя...Ага

0

67

Жадным взглядом проследил за тем как Том стягивает с себя мокрую тряпку которая так чертовски сексуально скользила по его фигуре облепляя её
мм..какой же он соблазнительный, красивый...красивый у него живот
так бы и сидел и любовался торсом брата если бы не его вопрос
-ответ не пробывал, подойдет?
ничего, будет время потренироваться, наверно..если даст
скользнул взглядом по джинсам Кау..выпрямляясь
-теперьб мой вопрос..ты бы хотел переспать с парнем но при условии что ты пассив?

0

68

Том посмотрел на брата удивлёнными глазами Ну я хотел получитьновые ощущения в сексе....да, наверное хотел бы попробывать Том улыбнулся Ты хочешь меня? Том осмотрел тело брата и облинул пирсинг, начал сексуально водить своим язычком по нижней губе соблазняя Билла

0

69

сощурился наблюдая за пленяшим язычком Тома..приподнимаясь, стягивает с себя джинсы, медленно и осторожно складывая
нет, ну он что меня специально изводит?...я ведь тоже парень..эй..тоже..парень..
усмехнулся от своих мыслей, машинально облизывая губы, повторяя за Томом..Старается показать невозмутимый вид
-хочешь попробывать это со мной?..я про предыдуший свой вопрос
расплылся в блядской ухмылочке..усадил себе между ног подушку

0

70

Том засмеялся Мечтаю Успакоился и пододвинулся чуть ближе к Биллу Да хотел бы, но я привк быть активом Том показал брату язык А интересно какой он в постели? Наверное ласковый, нежный......прям как в жизни......Блин о чём я думаю... Том провёл рукой по ноге брата ведя руку вверх по ноге У тебя встал? Спросил Том видя, что брат загородился подушкой

0

71

-Том!
вскликнул смотря немного укоризненно на него, засмушался заливаясь краской, все же на брата не у каждого нормального человека встает, смущался этого..но как ему показалось не выдовал этого, только вот румянец на щеках немного подводил. Молча стягивает с себя футболку решая не отвечать на этот вопрос.
-ты мне часто врешь?

0

72

Том усмехнулся когда Билл покраснел Встал! У него встал на меня....Я сексбомба, даже у парня встаёт на меня, ура Том улыбнулся своим мыслям и начал отвечать на вопрос Билла Да врал, и не раз....я уверен, что ты тоже мне врал Том улыбнулся А вот если бы у тебя был выбор: страшная, но с большими сисками девчонка или очень красивый мальчик, ты бы кого выбрал? Предупреждаю, девчонка очень страшная, а мальчик очень красивый..... Смотрит на брата

0

73

-ты блин, достал со своими сисястыми
игриво пихнул Тома ногой, делая задумчивый вид..
-Знаешь, парень был бы для меня лучше, но смотря в какой бы я был роли, я бы не дал ему свой зад хоть какой-бы ослипительный он ни был
только Тому..и больше никому, о черт я становлюсь каким то параноиком?
-ты ведь знаешь я не люблю "непонятки"так что я бы выбрал девушку да и потом внешность не самое главное
слоганом какзалось бы заученным произнес...
-теперь мой вопрос, никогда не представлял меня когда дрочил в туалете?
щас почему то мне кажется ему вопрос не понравится

0

74

Ну и вопросик Подумал Том и проглатил ком в горле Я не дрочу в туалете Том засмеялся А если даже и не в туалете, то на тебя я ещё ни разу не дрочил Том облизнул губки А ты когда-нибудь в жизни дрочил? Если да то на кого? Том посмотрел в глаза брата всё также водя по его ноге своей ручкой

0

75

скольких он так же вот сидел и гладил как меня?сейчас
немного нахмурился от своих мыслей но все же ответный вопрос на ту же тему заставил улыбнуться
-дрочил, на кого? было на кого но в последние время почему то моё воображение хочет тебя
вот так вот, всю правду тебе..хотя бредовая она какаето
придвинулся к Тому чуть ближе, вытаскивая зубами сережку из язычка задумался
-хочешь что бы у меня были большие сиськи
скажет да, ей богу обижусь

0

76

Да Том придвинул Билла к себе и дотронулся рукой до его набухшей плоти сквозь ткань боксеров. А ты хочешь меня поцеловать? Том посмотрел на штангу билла и зубами схватил шарик штанки и потянул его на себя Интересно что он ответит, ведь его язык поти у меня во рту

0

77

Толком и не успел сообразить что произашло, да и такой настрой Тома Кау очень понравился, но вот ответ на вопрос..
может мне еше и член отрезать?..вообще бы превосходно было?..да?
найдя в себе силы убрал руку Тома со своей плоти..
не нужно ему его трогать, сиськи бы лучше тискал, может что-нибудь бы и намял, выросло бы?
Уперся второй рукой в его грудьи потянулся обратно жмурясь от боли..
не здамся
-отпусти..меня
простонал немного невнятно, еше чуть чуть и из непонятно как открытого ротика потекут слюни Оо а че правда жизни

+1

78

Том отпустил шарик штанги Прости Том опустил глаза пересыпая из руки в руку лепестки роз Ты так и не задал вопрос... Тихо сказал Том, он чувствовал, что брату сейчас было больно и поэтому немного отодвинулся с опущенной головой Нет, больше не буду его целовать и секса у нас не будет, найду себе девчонку похожую на Билла и всё....

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-06-19 14:31:51)

0

79

-хотел бы что бы я был девченкой?
поджав губы произнес так как про грудь тема все еше задевала
хотя что вот я на него обижаюсь?..мм..он ведь у нас мачо..ему лиж бы подставляли вовремя чередуя жопу или рот..ну это в моем случае..у девушек выбора ведь больше, разнообразие...бредовые у меня мысли
-хочу тебя поцеловать
ответил на вопрос притягивая Тома за руку к себе

0

80

Нет не хотел бы Ты и так как девчонка по внешности Последнюю фразу Том не решился произносить в слух. Увиди, что брат берёт его за руку и тянет к себе Том отдёрнул руку Не надо Том поднял грустные глаза и сел на то место где и сидел до этого Как я тебе понравился? Том облизнул пирсинг в губе

0

81

тяжело вздохнул послушно оставаясь на своем месте..
ну зачем ты так?..ведь сам любишь меня провацировать..а потом обижаешься если я делаю что-то не так
- знаешь любовь такая штука сложная и не понятная, я не помню того момента как ты мне понравился, я помню как полюбил, как захотел тебя первый раз помню..помнишь когда мы с одной девченкой по очереди целовались?..вот тогда когда твои губы коснулись её, у меня внутри все перевернулось, как-то немного неприятно стало, и вот знаешь, я представил на её месте себя, дальшк вдаваца в подробности не буду что произошло..я тогда даже не знал что это там такое, пока отец нас с тобой однажды на разговор не вызвал и не сказал..зачем эта "штука" встает
проговорил грустно улыбаясь вспоминая моментами отрывки из детства
-почему не хочешь меня целовать?

0

82

Том выслушал брата и вспомнил тот поцелуй Как это было ужасно, я потом так боялся со всеми целоваться Том усмехнулся своим мыслям и задумался над вопросом брата. Я не хочу ему говорить это Том встал и расстегнув ремень снял с себя свои большие джинсы Тебе было больно сейчас когда я оттянул штангу? Том грустными глазами посмотрел на брата и улыбнулся уголком губ

0

83

-я просто хотел чтьо бы ты меня отпустил, мне стаало обидно от твокго ответа на вопрос..а подругому меня бы ты не послушал и продолжил бы делать свое
плавно и почти не заметно придвинулся к Тому, сокращая расссстояние между нимив несколько миллиметров
-ты красивый, и зачем прячишь свою фигуру под такими мешковитыми тряпками
протянул руку проводя ей по бедрам боата, не смог удержаться
так, иы на равне кто же лишится боксеров первым?
-как ты понял что любишь меня?

0

84

Если бы тебе было не приятно я быотпустил не смотря на то нравиться ли мне это или нет... Том посмотрел на Билла Ты был с какой-то девчёнкой и всё время про неё говорил, а я ... я почему то тебя ревновал к ней. Когда ты смотрел на меня по моему телу шла дрожь и когда ты дотрагивался то я думал, что нахожусь в раю. Когда я смотрел в твои глаза я тонул в них, мне было очень хорошо когда ты улыбался...я забывал про всё на свете Рассказал Том опустив глаза Ты смог бы когда-нибудь порезать вены или спрыгнуть с 40 этажа?

0

85

как же красиво он это все описал, я не думал что он романтик
-если ты спрашиваешь о сукциде, то да я могу это но наверно нсли я хоть когда-нибудь прибегну к какому либо из способов на то должна будет быть веская причина
например, нсли Том меня бросит, да мне будет не зачем жить..я не смогу себя вернуть..не смогу больше быть таким каким был несколько часов назад, равнодушным
обнял Тома за поясницу
-знаешь чем закончица эта ночь?

0

86

Насчёт крыши ты прав нужна причина Том улыбнулся и пододвинулся к брату Догадываюсь, как ты думаешь, чем? Том подвинулся к губам брата, так что между ними было мальнькое расстояние и Том чувствовал на своих щеках дыхание брата. Смотря в его глаза Том думал о ответе брата

0

87

либо сексом либо скандалом, почему-то вторая преспектива меня не устраивает
-чем закончится ночь?Я думаю красивым красным рассветом..который встретим мы с тобой вместе..но не как брат с братом?..да?
проскользнул рукой по шее Тома...но не рискнул поцеловать его, так как боялся отказа хотя в прочим сам вот этот момент был куда более волнующий чем поцелуй, так близко и не касаясь...пытка для Билла

0

88

Том улыбнулся и поддался вперёд попутно прикрыв глаза дотронулся до губ брата своими и скользнул язычком в его полуоткрытый ротик. Упираясь на коленки брата Том начал лежиться на него и гладить его обнажённую спинку. Ммммм...как же круто Подумал Том углубав этот страсный и нежный поцелуй

0

89

в этот момент больше всего не хотелось думать о какой-либо не правильности поступка и корриктировки ситуации, тихо промычал почувствовав желанные губы брата на своих, язычек который явно наводил свои порядки внутри, что Биллу безумно нравилось
притягивает его за горячие плечи ближе к себе и разрывая поцелуй промурлыкивает
-так кто проиграл?

0

90

Том игрался с язычком брата, но тут он разорвал поцелуй. Я проиграл Шупнул ему на ушко и снова впился в его пухлые и покрасневшие губки. Поваля его на диван Том начал водять рукой по оголённому торсу брата, а языком по его нёбе и потости рта. Когда закончился воздух, Тома оторвался и начал целовать шею брата оставляя на ней красные засосы

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » комната 413(Bil-Bi-la & ТомА )Оо


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz