ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » комната 413(Bil-Bi-la & ТомА )Оо


комната 413(Bil-Bi-la & ТомА )Оо

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Ладно я стираю свои вещи, а ты склеиваешь свои и мы друг на друга не обижаемся... Том улыбнулся и обнял брата А от него вкусно пахнет Томас прижал брата к себе и шепнул ему на ушко: Я прощаю тебя Неудержавшись он пркусил мочку ухо брата и стал ласкать её язычком Ну это только по братска...Ты так уверен? Нет, на для него это будет так!

0

32

брови поползли на лоб..от того что Тос сейчас делал, бкзумно приятно, но неожиданно, ногм в миг стали ватными, охото убежать но боязно
-Том что ты делаешь? отпусти
прошептал закрывая глаза от удовольствия
-Нам нужно в клуб идти, я обещал там быть
сотни отговорок но все же нет сил вырваца
зачем он это днлает...Томми..я не смогу сопротивляца ему..но должен

0

33

Я..я....прости Том расстерялся, ведь он думал, что брату понравится это, но оказалось , что старший ошибся Забудь об этом У Тома забегали глаза ведь он знал, что в душе брат смеётся над ним и всем раскажет об этом Да кон...нечно пошл...ли Заикаясь сказал Томас и и вышел из комнаты и опущенными глазами

0

34

зашел в номер, пустой, совершенно ничего не хочеться, даже капризные детские слезы застыли в карих глазах, глупые мысли которые лень разбирать, усталость и боль это навеерно два чувства которые он сейчас может различить
кто говорил что от любви до ненависти один шаг?...как же бы я сейчас хотел его ступить, но нет слижком слаб
с безразличным выражением на лице захлопнул входную дверь, измеряя комнату шаркающими шагами подошел к шкафу, достал любимую толстофку Тома которую измазал в креме
-а чего я собственно хотел?вообщн о чем мои мысли?Я ему не нужен, а то что было тут это просто его игра
сжал в руках его толстовку, прячу в неё свое лицо, ели сдержал выступившие слезы
другим ты не бцудишь никогда, я знаю, и потому всегда и все прощаю медленно убивая себя, аа..черт горю..
-и эту суку я люблю
Поплелся к кровати усаживаясь на неё

0

35

а будь что будет не могу я больше терпеть и ждать его, хочу что бы он был моим..ох..как я этого хочу..
с этими мыслями поднялся выпуская ковту пахнущию Томом, его сигаретами и туалетной водой в перемешку, из рук...встает с кровати решительно дотягиваясь до телефона, номер справочной, еше номер, не тот, вновь звонит в справочную, новые цЫфры...
Блядь да когда же трубку хоть ктонибудь возьмет
подумал вслушиваясь в бьющий по ушам звук телефонных гудков
-да здраствуйте, хотел бы у вас заказать
-- .......
-да как вы догадались, хотя наверно банально это..может еше  что,........да, отлично жду
положил трубку и уставился в окно за которым нахмуренное небо пролило свои слезы дождем, тишина комнаты и только капли в оконное стекло нарушают её своим тихим гулом
что я ему скажу?..он вседь наверняка сегодня не придет...стоп опять мысли улетели в прекрасное далеко..что я ему скажу?..Том..знаешь я идиот я люблю тебя?...да все, именно так и будет
мысли нарушил стку в комнату, от неожиданности Билл подскочил хватаясь за сердце
-оо, йопт..
выругался открывая дверь, за которой оказался тот кого он так ждал, курьер..и огромные букеты алых в перемешку с синими роз
--ваша подпись
прописчал паренек..подавая бланк заполнения в котором тут же под галочкой оказался афтограф Кау..после чего незнакомец ушел оставляя Билла со всеми этими цветами, ну что же делать, заташил их в комнату расскладывая в две огромные кучи, сбегил за целофановым пакетом...и ножнецами, и сам уселся со всем оборудыванием перед цветами...осторожно и неспешно стал обрезать бутоны скидывая стебли в мешочик, долго провозился обрезая все это...и когда наконец закончил, дело оставалось за малым, начал раскрашивать красивые соцыетия в лепестки по всему полу, усыпая его каждый миллиметр...
наверно я правда больной идиот но я сам так выбрал
синими розами украсил кровать, чудесный аромат по всему помещению кружил голову, немного резкий запах...но все же приятный...
-какой я молодец
похвалил сам себя выкидывая пакет со стеблями в окно....
-только Том наверно не поймет, если вообще придет
проговорил забиваясь опять же с его кофтой в темный угол..уселся на полу

0

36

Томас шёл по улицу и очень сильно промок.Зайдя в здание он пошёл на третий этаж и пройдя по коредору подошёл к своей комнате. Положив свою руку на ручку двери он не осмелился её открыть А вдруг там Билл с девчонкой? Я же не переживу Подумал Том и всже открыв дверь он прошёл во внутрь. Включив свет Том осмотрел комнату и стоялв неком шоке Красиво Осмотривает комнату Эээ...я наверное не туда попал

0

37

вновь вздрогнул от звука отворившейся двери
меня точно глючит, он не может так рано вернуться
поднимаясь с пола его взору нарисовалась любимая фигура брата стоявшего почти в дверях, в этот момент какое-то волнение сковало все внутри, сердце отыгрывает чечетку, не думал что так будет
-Том? Ты пришел
больше ничего не сказав налетел на него крепко обнимая и прижимая к себе
-прости меня, прости что так себя вел..прости
как сломанная пластинка повторяет одни и те же слова..утыкаясь в мокрую шею брата носом

0

38

В шоке осматривал комнату и тут увидел как к нему подбежал брат и обнял его. Том тоже обнял Билла положив свои руки на таоию брата Да я пришёл Том улыбнулся Хорошо, прощу, только не задуши меня Том усмехнулся и немного отодвинул брата Я наверное невовремя пришёл, эти розы, романтическая обстановка, наверное ты ждёшь девушка, ладно я не буду вам мешать Том посмотрел на брата грустными глазами и пошёл в сторону двери

0

39

Схватил его за руку, резко разворачивая и вновь притягивая в свои обьятия
ну что же, мужайся Билл коль решил идти до конца
-это все, розы это не для дквушки, это для тебя Том
опустив глаза тихим голоском намурлыкал смотря в пол
-я хочу сказать тебе
тяжелый ком к горлу подступил не давал дышать не темболее говорить но все же переборол сам себя
-я люблю тебя
медленно поднял на него свой взгляд

0

40

Том улыбнулся и прижал брата к себе Я тоже люблю тебя Билли Подумал Том, но сказать не решился, ведь брат не поверит. Том подумал что действия намного красичнее и прижал Билла к стенке дотронувшись до его пухлых губ Только не отталкивай, пожалуйста Прошептал Том  задевая губы брата своими и прикрывая глаза

0

41

в глазах помутнело а разум попращался оставив заметку что ушел в отпуск на не определенное время
что?..он не рассмеялся?..и не ушел хлопнув дверью..как любит это делать обычно
-нет, никогда..я ведь прада люблю, я боялся ты не поймешь
скользнул рукой на его талию, медленно заползает пальцами под его футболку
что ты говори утром?..веши от крема перестирать?...сделаю..все, теперь точно все за тебя

0

42

Прикрыв глаза Том начал нежно и сладко целовать губки Билла, чурез пару минут он скользнул язычком в его роти и начал ласкать там язык брата. Мммм....как вкусно Подумал Том и улыбнувшись сквозь поцелуй углубил его прижимая брата к стенке Люблю тебя, очень сильно...мммм Подумал Том всё также нежно играясь с язычком и штангой брата

+2

43

провел своим теплым язычком по небу Тома плавно переходя на его белоснежные зубки, стучит по ним шайбой в языке...и вновь углубляеца посасывая язычек Тома...
Чувствует как он вдавливает его сильнее в стену, это заводит Кау от чего он начинает давольно посапывать шепая брата за попку

0

44

Ещё немного поигравшись с язычком брата Том оторвался от него и посмотрел в его шоколадные глаза Прости, неудержался Том немного покраснел и опустил глаза, потом поднял их снова посмотрев в глаза Билла Я люблю тебя Том поцеловал брата в шею оставив там засос и отстранился от шеи

0

45

что? я не верю в то что он сказал, любит..я умир?и попал в рай?..
закрыл глаза..из которых тонуой струйкой побежали соленые слезы, рисуя на бледных щеках влажнын дорожки...
-прости не удержался
шмыгнув носом произнес, был рад, словам Тома, хотя рад совсем не то слово...

0

46

Том обхватил руками личико брата и вытер большими пальцами его солёные слезы Почему ты плачешь? Я что-то не так сделал или не так сказал? Испуганно посмотрел Том на брата и чмокнул его в губки Мне так больно когда он плачет Том посмотрел в глаза брата по-прежнему вытерая его слёзы пальцами

0

47

ну что мне сейчас глупому ответить? что я никогда не думал что ты мне это скажешь?
-нет, все так, я просто боялся что ты меня не поймешь...
прошептал проводя рукой по прогибу его спинуи, какой-то порыв безумной нежности, слова летят сами собою
-ты ведь не оставишь меня?..

0

48

То прижал к себе брата Билли я люблю тебя и любил уже напротяжении трёх месяцев и сегодня когда ты сказал не подходить к тебе мне было очень плохо Шептал это том на ушко брату Нет я никогда не брошу тебя, ведь люблю, очень сильно люблю Посмотрел на брата и улыбнулся Успакойся я всегда буду с тобой

0

49

Прижался сильнее к Тому чувствуя его силу, силу в иего словах как был уверен Билл не пустых
сколько раз он повторил слово "люблю"?..ох..котенок твои слова..это то что кажеца заставляет меня забыть обо всем уже на верняка
-а я вот тут тебе сюрприз приготовил..
выскользнул из рук Тома и уселся на кровать маня его к себе
-видел хоть раз синии розы?

0

50

Том улыбнулся когда Билл сказал про сюрприз Нет не видел, а где ты их достал? Том подошёл к кровати и сел радом с Биллом Вау, красиво, мне нравиться Том повалил Билла на кровати и начал улыпать его лепестками роз Ммм...красавец мой........

0

51

тихо засмеялся падая на кровать, Том усыпает его лепестками..от чего тот заливаеца еше больше каким-то детским смехом
-закопать меня тут решмл?
проговорил валя Кау рядом с собой на черные простыни, сам же использовав момент уселся на брате в позе наездника
-а вот, где я их взял это секрет, для тебя все что угодно..и ничего не жалко..лиж бы тебе мой котенок нравилось
я назвал его уотенком?Да, и это мне понравилось

0

52

Закапывает Билла в лепестках роз Да закопать тебя решил Том посмотрел на Билла снизу вверх Спасибо тебе малыш Том улыбнулся  взлял Билла за две руки повалив на себя Мммм...люблю тебя Чмокнул в губки

0

53

-я тебя больше
тихо проговорил..кусая Кау за нижнию губы, чуть оттягивает начиная нежно посасывать касаясь языком внутркннего прокола в губе
-даже не смей спорить
шутливо произнес..крепко его обнимая

0

54

Том усмехнулся Хорошо, хорошо не буду Том улыбнулся и крупко обнял брата возя руками по его спине и заднице. Языком теребит совй пирсинг Но всё же я уверен что я больше тебя люблю Сказал тебя поцеловав брата и улыбнувшись

0

55

задрал майку Тома собирая ткань на груди, как-то немного странно все это, но темнемение манящее тело брата на столько соблазнительно и Билл не уержавшись проводит рукой по его животу, наклоняясб целует низ живота, медленно и нежно
-у нас будет время проверить

0

56

Гладит брата по головке зарывая свою руку в его чёрных волосах Проверим, проверим Улыбнулся и чуть-чуть приподнялся на локтях Что ты щас хочешь? Мммм? Том посмотрел в глаза брата и взяв голобые лепестки роз он начал сыпать их сверху брату на голову

0

57

чего хочу?..Тебя..больше всего
-мм..думаю можно было бы погулять, или остаться на едине..поговорить как раньше обо_всем?..помнишь раньше мы с тобой ночь на пролет могли разговаривать
подставил ладошки и соскальзывающин с головы лепестки падали именно в них

0

58

Да, такое трудно забыть Том улыбнулся Я помню как мы сбегали от родителей и залезали на высокие деревь, потом рассказывали друг другу о мечтах и о девушках, ммечтали о собственной группе Том облизнул губы ипродолжая усыпать брата лепестками роз Давай поговорим, малыш

0

59

набрал достаточное количество лепестков как показалось Биллу, чуть приподнялся развеивая их уже над Томом...тихо засмеялся..наблюдая как они в медленном танце кружацца над кроватью...
-давай поговорим..
поговорим, мм останемся в двоем
-можно вопрос?у тебя был хоть раз секс с парнем?
щас подумает что я полный критин

0

60

Том поднял голову и лепестки роз сыпались ему прямо в лицо от чего Каулитц-старший зажмурился и улыбнулся Услышав вопрос от брата он посмотрел на него Нет, не было, и у тебя наверное тоже Том начал переберать лепестки синих роз у себя в руках А давай в игру поиграем? Том прикусил губу и внимательно посмотрел на брата

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » комната 413(Bil-Bi-la & ТомА )Оо


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz