ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » комната 413(Bil-Bi-la & ТомА )Оо


комната 413(Bil-Bi-la & ТомА )Оо

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

http://i031.radikal.ru/0805/c0/854bb3f7a237.jpg

0

2

Зашли в комнату Билла и ТОма. Первое что бросилось Лекс в глаза так это гдето около 17-20 чемоданов. Девушка поперхнулась и повернулась к Биллу
А я думла что ты шутил про 20 чемоданов... Зачем вам столько? -взгляд Лекс нашарил самую большую сумку
Дай угадаю... Твоя третья косметичка?-прыснула
Так не обижайся...-тут же добавила

0

3

Томас сидел на кровати и смотрел телик. Он вздрогнул когда открылась дверь комнаты. О привет Билл Улыбнулся мелкому Чё девушку себе нашёл? Усмехнулся и оценивающим взглядом осмотрел Лекс. Мммм....а она ничего Облизнулся и посмотрел на Каулитца-младшего Мммм....Билли лучше всех...что со мной происходит? Неужели я влюбился? Нет!!! Но он такой, такой секси...мммм Облизнул губы и поджал нижнюю с пирсингом

0

4

Только хотел было что-то сказать и уже открыл рот но, тут же закрыл, бровь в недоумении поползла на лоб причудливо выгибаясь
нет, слов просто нет, я нго бкгаю ищу а этот засранец тут отсиживаеца?
вновь открыл рот, хотел выругаца на Тома как его перебили слова "о привет Билл"
раздосадованно засунул ручки вкарманы сжимая там кулоки от приступа небольшой ярости
-А ты Томми тут прохлаждаешься, ничего что я тебя тут бегаю у всех спрашиваю, уже чуть ли с фоткой на опознание не пошел
Насупился измеряя шагами комнату упал рядом с Кау старшиим что-то недовольно бурча, надулся
-И это не моя косметичка..может Тома, кто знает?
покасился на ребят

0

5

Испугано повернулась в сторону голоса
Это и есть твой братик?-улыбнулась Тому
Наслышана) Лекс-снова улыбнулась
Ну не дуйся...
Посмотрела на Тома
Мы хотели в клуб пойти...

0

6

приметил что как-то Лекс часто посматривает на Тома, расплылся в нахальной ухмылке
[b]-И что же ты про этого героя слышала?[b]
зверем посмотрел на брата, и не долго думая как напрыгнет стягивая надоедливую кепку с его головы
нужно делица, любимый мой.........братишка...что-то мысли немого совсем теряются
Слез с него отбегая к Лекси, в руках все сжимает его кепку, но посмотрев на милую блондинистую голову девушки, цепляет на неё кепку
[b]-клуб, да помню про клуб, Том пойдешь?[b]

0

7

Хммм... Даже не знаю... Таг много инфы было что я все забыла-выкрутилась
Братские бои... Как мило...-Лекс улыбнулась за этой милой потасовкой
Билл спрятался за спину Лекс и вдобавок нацепил на неё кепку
Ага... Я тебя прям зашешу...- Лекс примерила рост Тома, Билла и свой
Мило.. в ребятах роста под 1,80 а я лилипут... аа.. чег я такая маленькая?
Лекс иногда комплексовала из-за своих 160 см роста, но это было не так часто
Повернула кепку козырьком назад

Отредактировано Lexi (2008-06-16 18:52:09)

0

8

Том сидел и улыбался, но когда Билли набросился на старшего и отобрал кепку, то Томас начал орать на него Слышь ты мелкий, отдай мою кепку, только попробуй её помять или порвать, я тебя в толчке смою Злобно посмотрел на брата Нет не пойду, я на тебя обиделся Надул пухлые губки и положил ногу на ногу. Уставился в экран телевизора

0

9

опешил от крика Тома, глаза по пять копеек
эй, надувать губы это моя привилегия
надул губуи смотря на надутого Тома, но после того как тот закинул ногу на ногу поплыл в улыбке достойной идиота
-Томммммм...тебе ниче не жмет
с сарказмом в голосе произнес стягивая с девушки кепку
говорил не мять?ну что же кошка скребет на свой хребет
не щадя бедной ткани сжвл кепу начиная мять..м немного выкручивать козырёк
-Лекс пойдем как Тома уговорим

0

10

Лекс стояла в шоке и решила помалкивать
Посмотрела на надутых братишек
Сразу видно что вы братья...-улыбнулась. Подошла к зеркалу и поправила прическу...
Ага... Ток кто-то вещи хотел разобрать...-улыбнулась
Подошла к Кау старшему
Тоооом? Ты веть пойдешь с нами?-начала шекотать парня, у Лекс была дебильная привычка - всех щекотать

0

11

Том посмотрел на кепку, которую Билл испортил и его сердце забилось в бешеном ритме. Сука, он меня ответит Билл злющим взглядом посмотрел на мелкого потом на девушку и почувствовал её руки. Не надо Каулитц оттолкнул её Я не пойду с вами, идите без меня Том разозлился и пошёл в ванну. Сломав все карандаши и вылив все крема брата, он взял его кольца и браслеты и выкинул их в окно. После он сел в кресло и посмотрел на брата

0

12

какого черта он делает?
побежал в ванную когда Том вышел, да картина была печальной все разбито, сломанно. У Билла сердце просто остановилось когда он увидил среди обломков свой самый любимый черный карандашик
-Том сволочь, какого чертв ты понаделал?
Схватился за шкатулочку в которой лежали все браслеты и кольца но ничего не обноружил, на этот раз сердце просто кровью облилось, сполз на пол перемазываясь в разбитых кремах..
-ТЫ СУКА
заорал что есть мочи, вода по глазам, слезы так и наровили выбраться на ружу

0

13

Я тоже люблю тебя Билли Нагла улыбнулся и хихикнул. Вот что значи сломать мою кепку Том показал язык брату и посмотрел в потолок Мммм...я отомстил ему, теперь мы в расчёте Усмехнулся своим мыслям и перевёл свой взгляд на братишку Не плач как девчонка Засмеялся

0

14

Немного опешила
Ахиреть...-услышала ор Билла
Ничего себе у него голосок...
Влетела в вану
Ребят? Не ссорьтесь...
Как бы самой не попасть... под горячую руку

0

15

-Это ты как девченка сейчас поступил...знаешь же что я всегда делаю все против слов..нет все равно правоцируешь
Спрятал голову в колени, не собирался сдаваться так и решил строить из себя обиженную принцессу
и как мне теперь ходить?как урод?..Я ведь..мне..не_чем глаза даже подвести, будуу страшным, черт лучще умереть
упал на пол в разбитые крема еше больше пачкаясь
-я буду тут лежать пока ты не сходишь и не поднимишь все мои украшения и пока не склеешь все карандаши..ПОНЯЛ?

0

16

Еще раз ахиреть...-подошла к Биллу и села рядом с ним
Билл? Все нормально? Я могу дать тебе свой карандаш... Если он тебе так нужен, ток не нада так убиваться.../b]-дальше Лекс уше шептала парня на ушко-[b]А про Тома...Давай его ночью зубной пастой измажем?

0

17

-да просто я ведь ему одну кепку а он...
пойду и отомщу ему..ей богу..Том Каулиц швартуйся к берегу иначе потомплю..только чем?Слезами..или лю..
-а я хочу отомстить ему сейчас..
прошептал Лекс на ушко..поднимаясь с пола...направился к Тому
-ну змей, берегись
подлетел к его шкафу ракрыв его на распашку стал измазываать его вещи в своих же кремах в которых сам перепачкался

0

18

О госпади...-пролепетала Лекс...
Может не нада?-тихо бросила Лекс в спину Билла

0

19

-НУЖНО
вскликнул, начиная измазывать с мстительной миной шмотки Тома жирным кремом

0

20

Том смотрел на бюрата и ржал, но когда он одумался то его вещи были в креме. Ты чего о*уел что ли? Встал и подошёл к Биллу Слыш ты сука лахматая, ты чё творишь? Взял Билла за шкирку и толкнул в сторону. Сам сел к своим вещам НЕЕЕТ! Что ты наделал По его щекам потекли слёзы и он взял свлй балахон на котором было большое пятно из тональника Это был мой любимый

0

21

отлетел от толчка Тома..но быстро пришел в себя схватив подушку с кровати швырнул её в брата со со всей силы что мог
-Сам то как баба ревешь, утри сопли малыш..
проорал  так что вены на шее вздулись, зол, готов его просто придушиьб то ли от большой любви то ли еше от чего разбираться совсем не хотелось
-девченка...девчееееенка....фу
ведет себя как маленький но просто охото зацепить Тома

0

22

Том посмотрел на него своими заплаканными глазками и встав с пола подошёл к шкафу. Взял новую кепку и одел Ещё раз посмотрев на брата он подумал: А ведь я тебя люблю, а ты так издеваешься.... С этой мыслью он осмотрел комнату таким взглядом, что больше сюда он не собирается возвращаться и ещё раз посмотрев на своего любимого братца он вышел из комнаты

0

23

Хеййй... Парни... Брейк...-попыталась влезть Лекс
Ну я как всегда... Ни к селу ни к месту...
Так мы идем в клуб?-посмотрела сначала на одного потом на вторго...
Посмотрела вслед уходящему Тому

Отредактировано Lexi (2008-06-16 20:50:47)

0

24

какой тут уже клуб..
бросил в ответ девушке..все же успел схватить Тома за руку, резко притянул к себе
-и куда это ты мой милый направился
крепко держит в своих руках в общем то не собирается отпускать
я еше должен извиняться?отлично
прости меня идиота, я всегда все на зло делаю

0

25

Bill Kaulitz
Почувствовал руку Билла на своей Что тебе надо? Неужели недостаточно сделал? Осмотрел комнату в которой валялись грязные вещи Каулитца-старшего Что тебе бот меня надо? Можешь ещё мои кепки все сломать, ведь тебепофигу на то что я чувствую Том посмотрел в глаза Билла и опустил свои отлёрнув свою руку Мои вещи....

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-06-16 21:00:47)

0

26

Вновь притянул его к себе на этот раз крепко обнимая за талию..
ну прости меня, я дурак, идиот..ты и так мне отомстил, хочешь сломай что-нибудь еше
тихо проговорил ему на ушко успокаивающим тоном
не думал что..эта дурацкая одежда так ему важна
прижал Тома к себе еше плотнее забывая обо всем..
черт, я и тебя в креме перепачкал
улыбнулся касаясь его носика своим

0

27

Лекс решила по тихому смыться, но не получилось Лекс грохнулась на пол запутавшись в чем-то
Чорт...
Пока..-бросила парням и вышла из их комнаты
-------> коридор

0

28

проводил девушку взглядом..все так же не отрывался от Тома..стоял теревшись своим носиком об эго
-ты простил меня?
заглянул в его кофейные еше немного красные от слкз глаза, которые вырожали все еше ту детскую обиду

0

29

Том посмотрел в шоколадные глаза братишки. Я прощю тебя если только завтра все мои вещи будут чистые и убранные в шкаф Том посмотрел на свой любимый балахон и опустил глаза Ненавижу этого лохматого... Подумал Каулитц-старший и снова поднял  на брата свои глазки в ожидании ответа

0

30

может ему машинку дать?Что бы губы закатать??
возмушенно..начал свой моналог..который Тому предстояло выслушать весь от начала до конча, но прежде чем его начать отступил на шаг от Кау
-Том, а знаешь я ведь шас тоже могу разреветься и встать в позу, ты выкинул все мои браслеты, сломал карандаши и разбил склянки с кремами...а знаешь давай-ка ты склеишь карандаши и сходишь подберешь мои браслеты?..Тогда я очищу твои вещи от пятен..

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 3 Этаж » комната 413(Bil-Bi-la & ТомА )Оо


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz