ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » Флуд » Флудить ТУТ *Ps Каяка не дремлет Доо*


Флудить ТУТ *Ps Каяка не дремлет Доо*

Сообщений 481 страница 499 из 499

481

Доброе утро всем))

0

482

Dant Grenfell
Ня тя... Но рассия никогда не умела играть нормально...
Dannie Moo
Доброе доброе..доброго вечера всем ХДД.. У тебя сколько времени?

0

483

Lexi
у меня точное московское время нах XD 14:47
у меня утро до трёх часов))

0

484

Dannie Moo
Ааа...А у меня вечер с 12 ночи ХДДД...

0

485

Lexi
xDD хорошо живём

0

486

Dannie Moo
Угу...
Ааааа... Я седня уезжаю... Гдет через час... Может раньше... Подальше от цывилизацыи...  И инета.... Аааааааааа... нихочу... Единственое хорошо что буду со сваим братиком ХДДДД...
Dannie Moo
Не хочешь поиграть около получаса?

0

487

Lexi
и я скоро уезжаю))... но я очень хочу и жду быстрей бы...
не, спасиб, не хочу)

0

488

Dannie Moo
Куда едешь? А меня чет не прет ехать... Темболее на улице скоро дождь пойдет... Хоть я и люблю дождь но... все равно лень хДД
Незашто ХДДД

0

489

Меня не будет с субботы и по среду... да... где-так... но я могу вернуться и раньше! Лю вас всех... все хцам=))

0

490

А меня не будет с сегодня (суббота) до завтра вечера... сегодня уеду где-т часов в 14-15, а приеду завтра поздно часов в 22-23...

0

491

Dannie Moo
буду скучать..мяф(((

0

492

Я припёрлась

0

493

Katarina Mails
Привет=)) Только похоже что все уперлись

0

494

Lexi
А мне счас пох... у меня настроение поганое... мне на всё пох!

0

495

Katarina Mails
А чо такое случилось? Кто нашему солнышку настроение испортил?

0

496

Lexi
Солнышко само себежизнь портит, и настроение... ладно.. проехали... завтра утром уже всё будет хорошо!

Я спать! всем поки... до завтра*))

0

497

Ну вот... Сайт вымер.. надеюсь что только на лето

0

498

Lexi
конечно только на лето...)приветик кстать...)я уверенна,что уже в сентябре все вернется на свои места...и жизнь опять будет быть тут ключом... ;)

0

499

Audrey Kitching
Приветик! Надеюсь

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » Флуд » Флудить ТУТ *Ps Каяка не дремлет Доо*


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz