ღExplosive Affectionღ
Администрация:

Chucky L'Angleys
Chess J L'Angleys
Модератор:
Katarina Mails
Полезные Ссылки:
[Правила]
[Регистрация]
[PIAR]
Тыц Тыц!


Итак, ролевая только открылась, по этому таких уж интересных действий пока не происходит.. Если вас заинтересовало то что тут творится, не сидите на главной странице и регистрируйтесь ^^

РЕКЛАМА

~Cinema Bizarre - Slash of Toy~
Cinema Bizarre - Toys

ОБМЕН БННЕРАМИ

ник: Пиар пароль: 1111
?Explosive Affection College?

ღExplosive Affectionღ
Колледж, место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек. регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно..


.::ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ::.
Иногда, с регистрацией на форуме могут возникнуть проблемы.. Чаще всего это проявляется когда после создания аккаунта выходит окно, с английским текстом и переадресация на главную страницу не выполняется.. Выйдите на главную страницу самостоятельно и зайдите заново под ранее зарегистрированным именем..

:: Hello ::

Всем всем всем, кто хоть что-то понимает в работе форума, нам очень нужны модеры (или один модер) которые смогут во время отсутствия админов (да и просто) следить за этим маленьким мирком.. В общем если кто то согласен и не против этим заниматься напишите администрации)

ღExplosive Affectionღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 1 Этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

грустно улыбнулся проводя ладошкой по глади стола..
а я как хочу?
немного обиженно произнес но все же старался вести себя спокойно...
хорошо иди куда хочкшь..а я наверно посижу тут а потом пойду собирать свою косметику
нервишки шалят?с чего же...?..
замолчал..опуская взгляд.не особо хотелось злить Тома

0

62

Блин ну зачем я так сказал? Ведь Билл такой ранимый... Том грусно вздохнул и улыбнулся по-прежнему смотря в глаза брата А со мной не хочешь пойти? Том вытащил свою руку из-под стола и потихоньку стал подвигать её к руке Билла.Когда он достиг этой цели он нежно никрыл руку брата своей ладонью А насчёт косметички, прости меня, хочешь пойдём сейчас в магазин и я тебе куплю всё новое? Хочу сделать ему приятное и что бы он снова улыбнулся

0

63

я сам себе куплю все что нужно..тебе нет смысла шарится со мной по всем этим магазинам
накрыл лапку Тома своей второй рукой...все равно немного нахмуренный
я?Я пойду с тобой на улицу, ты просто так это сказал..единолично..в общем знаешь же что я всегда все буквально воспринимаю..
мм..как же я хочу его поцеловать..мне уже не хватает его вкуса на своих губах..и казалось бы желаемое так близко но не доступно..люди..кругом эти люди
Немного помолчав..расплылся в улыбке..ркшил хоть Тома и нельзя сейчас как то касаться так как хочктся то просто лишний раз напомнит ему о том...
Я люблю тебя

0

64

Я с ним по-лавковому, а он так обращается, больше ничего не буду ему предлагатьТо отпустил руку брата убрав её в карман Ну пошли Том встал со стула и стал ждать когда Билл поднимет свою задницу. Услышав от него "я тебя люблю" Том посмотрел в его глаза, но решил промолчать Он любит? Что-то я начинаю сомневаться в этом Стоит и ждёт пока брат встанет со стула

0

65

как порой меня раздрожает это его наигранное равнодушие
поднялся еше раз посмотрев как то злостно на оставшиюся тарелку...
Томми..а Томми..знаешь что делать когда хочешь но не можешь
подойдя к нему.осторожно взял его за руку притягивая к себе
все= делать то что хочешь?
притянул его еше ближе к себе накрывая его губы медленным и немного ленивым поцелуем...
щас он меня отопнет..заорет что тут люди..а мне плевать..я люблю..и хочу что бы нас никто не ограничивал..я безумец

0

66

Том улыбнулся когад Билл начал вставать Наконец-то мы уйдём их этого места Когда Билл начал приблежаться к Тому, Том думал что былл не осмелится, но вдруг Билл коснулся его губ, Том был в шоке, по началу он начал отвечать на поцелуи брата как всегда прикррыв глаза, но потом вспомнил что они в общественном месте и оторвался от него Прости, я думаю это не место для поцелуев Том слыбо улыбнулся

0

67

Том а мне пливать на это..знаешь..я просто люблю тебя и хочу гуляя обнимать тебя..чувствовать что ты рядом..хочу что бы все знали что ты
Замялся и не договорил фразу так и не смог выдавить из себя "ты мой" наверно боялся присвоить его себе а потом получить измену как нож между ребер..рана..которая медленно убьет..перекрывая доступ к воздуху..и вот больше всего Билл боялся"задохнуться"
отталкни меня иначе я не перестану тебя целовать
немного погрубее прижвл его к себе что бы Том не смог вырваться...прикрывая глаза вноваь прилип к нему поцелуем проскальзывая язычком в приоткрытый ротик

0

68

А он прав...рано или поздно нам надо будет рассказать, что между нами не братская любовь Том взрогнул когда брат снова начал целовать его Оттолкнуть? Нет я не смогу Том ответил на поцелуй Билл и прижал его к столу немного надавливая коленкой на его член и водя рукой по спину под футболкой брата Я сумашедший, но всё же я не смогу его оттолкнуть Подумал Каулитц-старший и углубил поцелуй

0

69

оперся о стол..от чего тот с ужастным скрипом немного отьехал назад..Прикосновение Тома в буквальном смысле сносят крышу..его грусть сменившиеся страстью...
мм..
тихо промычал рукой убирая ногу Тома..Трудно было держать себя в руках, адреналин так и Билл по венам заставляя загораться от любых невинных шалостей...
Спускает руки на его попку сжимая в тонких пальцах его ягодицЫ...тем самым вжимая его бедра в себя..Долго целует лаская язычком его ротик..но все же прерывает поцелуй, нехватка воздуха
прости
с невинным взглядом заглядывает в глазки Тома

0

70

Страстно целовал Билла и уже забыл обо всём, даже о том, что они находились в общественном месте и что тут было полно людей. Когда билл оторвался от губ том, он сначало не понял, что произошло, но оглядевшись по сторонам, увидел, что никто не заметил Билла и Тома. Все были увлечены свими делами Вух...хорошо, что никто не заметил, нам просто повезло Том улыбнулся и услышал Билла Да ничего, это ты меня прости, я просто не смог тебя оттолкнуть Том улыбнулся уголками губ

0

71

Как же хочктся прижать его к себе и не отпускать просто наслаждаться теплом его тела..его теплом?А я уже и забыл вернее быстро стер ту границу от брата до...?
И хорошо что не сделал это...
провел пальцем по его животику вниз но остановил руку в том месте где начинались его джинсы
Я...Мне просто нехватает тебя..хочу тебя ощущать, чувствовать, я болен тобой
хотел это произнести но оставил где-то далеко в своей голове решив что Том точно посчитает его помешанным
А пойдём в кино?Или к озеру?Там погуляем....
переводя тему произнес

0

72

Улыбнувшись Том облизнул свои губки на которых остался привкус губ любимого брата. Хорошо, чтонас не заметили Том посмотрел в глаза брата и осмотрел столовую Мммм...у него такие губы вкусные...ммм....никогда такой вкус не пробывал Ещё раз облизнув губы Том посмотрел на брата В кино говоришь? В голове Тома сразу пронеслись пошлые отрывки где они с Биллом в кино на последнем ряду...и он улыбнулся своей фирменной улыбкой Пошли в кино Взяв Билл за руку они пошли в кинотеатр

0


Вы здесь » ღExplosive Affectionღ » 1 Этаж » Столовая


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz